Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

  1. 23 окт 2021
    #1281
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    и не только новички, так многие регулярно делают.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 окт 2021
    #1282
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Добавлю.
    Или при обнаружении скриптом в момент отправки такого контента автоматом упаковывать сообщение в хайд,видимый только организатору складчины.
    В общем придумайте что-нибудь хорошее и для оргов в этом плане.
    Пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 окт 2021
    #1283
    slav5
    slav5 ЧКЧлен клуба
    Нет такой опции, когда заходишь через VPN через сайт
     
  4. 23 окт 2021
    #1284
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Какой у вас обход блокировки / название впн?
     
  5. 24 окт 2021
    #1285
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Возможно ли починить счетчик, кооторый считает цену складчины и процент оплативших в авторских складчинах?
    00_error.png
    На скрине выше указанные данные некорректные. Что я вижу по оплатившим:
    Участвует в складчине всего: 71 человек. из них 66 оплатили (92,95%).

    Счетчик ни по цене, ни по проценту оплативших показывает некорректную информацию. В какой-то момент (если не ошибаюсь, с этапа "доступно"), счетчик начинает работать по какому-то невнятному алгоритму, который, по факту, показывает некорректную бесполезную информацию, которая вводит в заблуждение.
    Необходимо:
    ИЛИ
    починить счетчик, чтобы всегда корректно показывал инфу в авторских складчинах.
    Формула не семь пядей во лбу:
    все участники складчины: 100%,
    %% оплативших расчитывается по формуле: (все_зеленые / все) *100% ,

    цена рассчитывается по формуле: взнос_складчины * кол-во зеленых.
    Просто и сердито, но внятно и понятно на любом этапе любому, кого эта информация интересует (меня, например, данная статистика интересует и не только в своих авторских складчинах);
    ИЛИ убрать эту информацию в авторских складчинах ("Цена" и % оплативших) с момента, когда алгоритм ломается и показывает некорректную информацию (с этапа "доступно"?).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2021
  6. 24 окт 2021
    #1286
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @ArtPresident, на 100% должна быть сумма взноса + в фонд клуба + оргу.
    Раньше 100% была только цена курса, и было не ясно, сколько еще оргу надо собрать. Теперь 100% - это сумма, чтобы хватило на всё.
     
  7. 24 окт 2021
    #1287
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Хочу уточнить, что в авторской складчине показывает ползунок с процентами и число "Цена"? На скрине в сообщении выше я выделил эти два показателя красными прямоугольниками Не праздный интерес. Я часто смотрю эти показатели в авторских складчинах и отслеживаю статистику и динамику по оплатам, чтобы для себя выявлять определенные закономерности по оплатам. Хотелось бы понимать, по какому алгоритму рассчитываются эти показатели, которые видны всем. Вот буквально пример с моего скрина — что означает 70%?
     
  8. 24 окт 2021
    #1288
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    100% - это ожидаемая сумма, если заплатят все участники основного списка.
    Считается как число участников в основном списке, умноженное на взнос.
    А во взнос уже входят все доп.расходы.
     
  9. 24 окт 2021
    #1289
    Chan Kim
    Chan Kim ЧКЧлен клуба
    Доброго времени!

    Около недели назад подал заявку на вступление в эту складчину.
    https://v14.skladchik.org/threads/s...lp-praktik-a-pligin-a-gerasimov.326337/page-2

    Складчина находится в статусе "Активно", а значит курс куплен и находится у организатора.
    Моя заявка не одобрена, я не вижу себя в списке (не в основном, не в резервном), и таким образом не имею возможности ее оплатить.

    Подскажите как быть?
     
  10. 24 окт 2021
    #1290
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Приветствую.
    1. "Активно" не значит, что курс выкуплен и находится. Материал выдан на этапе "Доступно", пока что всё где-то в середине процесса.
    2. К тому моменту, примет ли орг заявку, первый пункт не относится. Он может не принять на любом этапе. Или принять.
    https://v14.skladchik.org/threads/skladchina-glazami-orga-dlja-novichkov.20946/ немного о причинах того, почему орг не принимает заявку.
    Разве что, есть смысл обратить внимание на другие складчины по теме.
     
  11. 25 окт 2021
    #1291
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Я уже давным давно предлагала сделать складчику своё облако хранений, потому что обидно, что деньги отдаёшь, а тебе шиш через некоторое время.

    А второе, что волнует, я уж не знаю, как и что с этим сливом складчин делать, потому что иной раз участвовать не хочется и отдавать иногда хорошие деньги по меркам сливных складчин, а там можешь отдать дешевле(да есть риски получить не полный материал, а где их нет?!).
    Поэтому защита в том числе должна быть что ли...

    Третье наверное с этим уже многое, что делали, уже можно заранее оплатить складчину и т.д., НО иногда ты просто вписался года два назад, а то и год назад в складчину и забыл про неё, уезжаешь в лес недели на 3, приезжаешь, ёк макарёк, а у тебя именно в это время складчина прошла и влепили тебе по самые помидоры - АВТОМАТИЧЕСКИ, без учёта какого-либо человеческого фактора, орг ничего не решает, пишешь - естественно он отвечает это не я - это система, ну можно же как-то сделать, чтобы баны(предупреждения) можно было отменить или ещё что-то. Это же никогда в жизни не предусмотришь, по писанной ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2021
    #1292
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    У меня одна боль - слИв материала.
    Ожидаю от администрации каких-то мер в масштабах всего Клуба.
    Благодарю, что не препятствуете использованию Skladchik Defender
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2021
    #1293
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Посмотрите на это под другим углом. Если на складчике не будет участников, то и сливать будет неоткуда, потому что все сайты сливают от нас...
    То есть если ждать на сливе и не участвовать здесь, то можно даже не дождаться проведения нужной темы здесь. Что, впрочем, уже и происходит со многими интересными складчинами.

    Это не лично к вам обращение или упрек. А так - для всех информация поразмышлять ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2021
    #1294
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Давно известно, что надо выписываться из всех складчин. https://v14.skladchik.org/shares/participant/open/
     
  15. 25 окт 2021
    #1295
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кто таки запрещает использовать автооплату, чтобы не подставить орга и участников неоплатой, а также поставить двухфакторную авторизацию, чтобы до баланса левые люди не добрались?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 окт 2021
    #1296
    KittyBoy
    KittyBoy ЧКЧлен клуба
    Телеграмм.

    Выдача туда через бот.
    Очень не хватает.
     
  17. 27 окт 2021
    #1297
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    хотелось бы кнопочку на закрытых складчинах. "Поиск хранителя" с уведомлением всех участников.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2021
    #1298
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И обязательно опцией "Не присылать мне это!!!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2021
    #1299
    Valiulina
    Valiulina ЧКЧлен клуба
    Сайт удобный, курсы записаны качественно, выдают в срок. Но у меня вопрос: почему есть складчины, в которые на стадии Доступно надо подавать заявку? и орг не пускает туда на протяжении больше года уже. Хотя я ни разу не просрочила оплату и у меня уже куча купленных складчин. Этот вопрос надо урегулировать. Благодарю за внимание
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 окт 2021
    #1300
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что орг отвечает за проведение складчины, и он не всегда готов рискнуть, чтобы выяснить, не разлетится ли курс по местам, куда не надо бы, после участия вот этого юзера.
    Потому заявка, как и на любом этапе.
    Доступно - это ведь только статус, обозначающий, что материал был выдан.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей