Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

  1. 21 окт 2021
    #1261
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Yan4a
    В любом из нами перечисленных вариантов сначала пишите модераторам раздела. Админов у нас мало, и проверять были ли такие темы у нас или нет - они физически не успеют. И всё равно в основном отправят вначале к модераторам для проверки. То, что вы не видите таких складчин, не говорит что их нет.
    И уже потом, по результатам общения, напишете админам со ссылкой на переписку с модераторами.
    В общем, здесь очень много тонкостей, которые невозможно озвучить открыто, но шансы на получение одобрям-с есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2021
    #1262
    Рингар
    Рингар ЧКЧлен клуба
    Я вообще не в курсе, что он у меня закрыт. В любом случае это разные вещи. У меня нет причин отвечать на вопросы, а у оргов как бы есть причины, если груздями назвались. Но, да, у нас орги презирают участников, участники местами уже ненавидят оргов, потому что те «тоже люди», правда не ясно, тоже как кто, если участники для них обычно не люди! В общем, я свою мысль высказала, а там хотите устраивайте срач, хотите нет. Казалось бы все за одно дело, но нигде не ощущаешь себя настолько бесправным, как тут, хотя, казалось бы, ничем не провинился, никого не обижал и выполнял свои обязанности
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 окт 2021
    #1263
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Нет ненависти. Считаю себя обычным складчиком , с чуток большими возможностями - за вклад и трудолюбие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 окт 2021
    #1264
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не в оправдание оргов, потому как требовать открытие профиля вообще не должны. Но - попробуйте на приличный курс сходить к автору, вот там вполне оцените всю прелесть бесправия за полную сумму.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 21 окт 2021
    #1265
    Рингар
    Рингар ЧКЧлен клуба
    Я с удовольствием к знакомым мне авторам хожу за полную сумму;) Прямо-таки ждала это. Пустой аргумент, возвращающий нас к теме «участник=мусор, орг=бог»:confused: Но это явно бесполезно. Политика форума.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 окт 2021
    #1266
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Рингар
    Нет пустых аргументов. есть то, что не хочется слышать или принимать. Если вам повезло с авторами, это не говорит что все авторы такие лояльные. Как писал раньше админ - меняйте восприятие, у нас нет ни мусора, ни богов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2021
    #1267
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Боюсь спросить, у вас автор всегда выдает 100% заявленного и быстро?
    Или всё-таки он может "забить" на некоторые обещания, но никакие модераторы не поинтересуются, а где, собственно, обещанное?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2021
    #1268
    Hasret
    Hasret ОргОрганизатор
    А у меня вот ощущение, что бесправные тут больше орги. С одной стороны участники, которые считают, что за 100 рублей взноса орг им обязан и можно ему хамить как захочется, а с другой стороны администрация с позицией "вы сами взялись за организацию, вас никто не заставлял" и "не устраивает - отдайте складчину хранителю" (видимо тому, который до этого устроил срач библиотеке).

    Давайте откровенно, когда люди идут к автору за полную стоимость, они в большинстве своем идут на автора и ради знаний. И я не разу не видела, чтобы где-то в чатах народ возмущался, что в описании курса было указано "20 сервисов для чего-то там", а автор только про 19 рассказал. Потому, что если автор в итоге рассказал только про 19, то это не потому, что он инфу зажал, а потому что и этих 19 достаточно. Зато в складчине за 100 руб оргу мозг вынесут за этот недостающий сервис. Или когда в курсе на несколько десятков часов автор в скользит упомянет какое-нибудь пятиминутное видео и потом его не выдаст, большая часть покупателей даже и не вспомнит, про это, а если и вспомнит, то вряд ли на фоне общего объема материала подумает, что автор заливает на некоторые обещания. И только оргу придется выбивать из автора этот малозначащий файлик потому что иначе модераторы потом поинтересуются. Так что быстро и 100% -это только складчики требуют, а когда учишься у хорошего автора, то можно сколько угодно долго и пофиг, если автор уже давно отклонился от программы, но по факту даёт куда более ценную информацию, чем обещал
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2021
    #1269
    Shantalle
    Shantalle ЧКЧлен клуба
    Сделайте, пожалуйста, функцию закладок, где можно сохранять выбранные курсы, которые хочешь купить позже. Желательно с фильтрами по тегам. ОЧЕНЬ не хватает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2021
    #1270
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А отслеживание темы чем плохо?
    По тегам не сортирует, но теги так "от души" лепят, что сортировка не спасет.
     
  11. 22 окт 2021
    #1271
    Shantalle
    Shantalle ЧКЧлен клуба
    От
    В отслеживании найти что-то крайне затруднительно, если большой объем тем. У меня лично там какой-то бардак. Плюс в ослеживании много тем, которые еще не доступны. Про теги я имела виду возможность самостоятельно сортировать закладки по своим тегам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2021
    #1272
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    Тем, что это обычная свалка тем без какой-либо юзер-френдли организации
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2021
    #1273
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Гляньте в авторском раздела, были неплохие скрипты для сортировки.
    У меня https://v13.skladchik.org/threads/feemonkey-rasshirennyj-funkcional-skladchik-kom.217645/. Для надежности темы в отслеживаемые, если браузер сбросит настройки, а так - и заметки, и много чего есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2021
    #1274
    Shantalle
    Shantalle ЧКЧлен клуба
    Спасибо, как я поняла с Тор браузером он не работает... И как то все сложно)).
    В качестве обратной связи просьбу оставляю).
     
  15. 22 окт 2021
    #1275
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    С Тор-браузером и платежные системы не работают.
    Может, есть смысл сменить способ обхода блокировки?
     
  16. 22 окт 2021
    #1276
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте! Хочу предложить одну дельную идею сортировать оплаченные складчины по порядку оплаты , или добавить такую сортировку, потому что когда оплатил она уходит по созданию и начинаешь её искать, а так они опускаются по порядку, очень будет удобно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2021
    #1277
    Shantalle
    Shantalle ЧКЧлен клуба
    Может и есть, но привыкла к нему как-то уже, приспособилась). Кстати, иногда платежные системы с ним работают, но не на этом сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2021
    #1278
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Дело не в сайте.
    У нас идет формирование счета, дальше перекидывает на платежного провайдера, и уже он нас не зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2021
    #1279
    slav5
    slav5 ЧКЧлен клуба
    Я уже складчин 10 не могу скачать (те, что с паролем), перехожу на сайт через онлайн VPN, подскажите, что можно скачать, чтобы переходить на сайт и скачивать оплаченные материалы.
     
  20. 23 окт 2021
    #1280
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Можно зайти на Облако и отключить ВПН.
     

Поделиться этой страницей