Закрыто

[Со скидкой] Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 19 дек 2022.

Цена: 159030р.
Взнос: 9000р.
86%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2022
    #1
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)

    [Со скидкой] Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-2]

    ВНИМАНИЕ! Эта Складчина со скидкой ТОЛЬКО для тех, кто участвовал в любой из моих складчинах - https://v13.skladchik.org/threads/rabotaem-s-jutub-po-belomu-v-2021-godu-seryj-kontent.343171/
    https://v13.skladchik.org/threads/z...se-chto-nuzhno-dlja-starta-windranger.363402/
    https://v13.skladchik.org/threads/z...-nuzhno-dlja-starta-windranger-povtor.379399/
    Если вы участвовали в двух моих складчинах то записывайтесь сюда - https://v13.skladchik.org/threads/so-skidkoj-zarubezhnyj-jutub-2023-uroven-pro-windranger.391248/
    Если не участвовали ни в одной, то записывайтесь в основную тему без скидки - https://v13.skladchik.org/threads/zarubezhnyj-jutub-2023-uroven-pro-windranger.391246/

    [​IMG]
    Настало время перейти на новый уровень!
    Всем привет.
    Ребят долго думал давать или не давать материал который будет в этом курсе и решил что сейчас самое время.
    Думаю многие кто прошел Зарубекжу - Все что нужно для старта. Уже ведет каналы, а кто то и неплохо зарабатывает.
    В этом курсе мы свами будем говорить совершенно про другой уровень информации и ее применение.
    Но нам нужно торопиться, так как инфы накопилось очень много, а новые обновления и события заставляют нас действовать.
    Самое главное событие которое нас ждет это монетизация Shorts каналов.
    А так же сейчас начнет хайповать озвучка роботом но на новом уровне!
    И так что будет в курсе.
    1. Shorts
    2. Тематики
    3. Озвучка на Бурж и ведение сеток каналов
    4. Серый контент
    5. Большой обзор тем
    А теперь подробнее.

    1. Shorts - теперь это будет не просто набор подписчиков, а реальный заработок.

    [​IMG]

    Примерный CPM ожидается 0.3$ на 1.000 просмотров или 300$ за миллион просмотров.И это мега новость к которой мы должны подойти во все оружии.
    Но самое главное что делать что бы наши Shorts набирали.
    [​IMG]
    Почему Shоrts набирают равномерно и постепенно.
    [​IMG]
    И как добиться что бы наш Shоrts попал в рекомендации.
    [​IMG]
    Некоторые Shоrts выстреливают и после не набирают совершенно они просто умирают, вы узнаете как этого избежать.
    [​IMG]
    Огромное количество тонких моментов которые вам нужно знать что бы ваши Shоrts начали стабильно работать на вас.
    И не нужно забывать что Shоrts это короткое видео, которое намного быстрее снять. И вести каналы так же намного проще!
    Так что нужно погружаться в этот мир коротких видео!

    2. Тематики

    Ну и естественно для Shоrts нужны тематики, а это одно из самых полезных разделов курса.
    Вы узнаете не просто как и какие тематики снимать что бы зарабатывать на Shоrts но и узнает что можно делать, а что нельзя что будет монетизироваться, а что нет!
    Другими словами все что нужно будет сделать посмотреть выбрать то что понравилось и повторить! Собственно как вы это любите!)

    3. Озвучка на Бурж и ведение сеток каналов
    [​IMG]

    А сейчас готовы к действительно стоящему контенту? Всем знакомы голоса роботов.
    Ни для кого не секрет что сейчас это уже практически не работает, а если и работает то в любой момент могут снять монету или просто ее не дать так как голос хоть и приближен к человеческому, а все же роботизирован.
    Но есть выход для этого был написан шаблон для голосов и вы получите такой шаблон для голосов с которыми я работаю и которые и примут в монету и смотрятся на отлично.
    Что же нужно делать что бы получить такой голос? Все очень просто, озвучить роботом и добавить в шаблон! И на выходе у вас будет готовая профессиональная озвучка, которую можно использовать! Где угодно, как угодно и когда угодно. Но я знаю что вы любите когда все показано и рассказано и нужно просто повторить!
    Вся сложность это в обработке звука. Компрессия, эквализация, шейпы, транзиенты, деессер, экспандер, и плюс мастеринг. И на выходе мы получаем профессиональное звучание!
    Естественно для того что бы нормально работать нам нужны темы под эти голоса и естественно они у вас будут.
    К примеру будут показаны темы где CPM может доходить до 5 - 10$ за тысячу просмотров. А это 8000 - 10.000 тыс долларов за миллион просмотров.

    Скрытая ссылка - Примеры голосов.

    4. Серый контент.
    [​IMG]

    О это моя одна из самых любимых вещей на Ютубе, свой путь на Складчике я начинал курсом как раз о сером контенте.
    https://v13.skladchik.org/threads/rabotaem-s-jutub-po-belomu-v-2021-godu-seryj-kontent.343171/
    Там было показано одна огненная тематика и модель работы с помощью которой люди смогли неплохо заработать.
    В этом разделе мы поговорим про супер тему все будет так же просто сделать и повторить только уже на бурж. Так что если вы ждали отличного контента, он есть у меня для Вас)))

    5. Большой обзор тем.
    [​IMG]

    Ну и естественно я подготовил для вас большой сборник тем и тематик. Как для Shorts так и для обычных горизонтальных видео.
    В этом блоке вас ждут не просто тематики, а подробный разбор что как делать куда нажать, так как многие из моих учеников именно на этом и споткнулись. У кого то нету времени у кого то сил. Дом, работа, семья, дети и очень тяжело разорваться, я учел все ваши пожелания и сделал этот раздел максимально понятным. Бери и повторяй! Само собой тематики будут как вечные в которых можно развиваться годами, так и хайповые.

    Так же мы изучим быстрое создание превью, они делаются очень быстро но получатся будут профессиональными. Все очень просто.)
    [​IMG]

    Ответы на вопросы.

    Вопрос - Чем отличается Зарубежка все что нужно для старта от Зарубежки уровень Pro?
    Ответ - Уже из самого названия можно понять что будет совершенно другая информация и уровень знаний. Так что если хочешь и дальше развиваться на Ютубе и получить самую последнею и топовую инфу то этот курс для тебя.

    Вопрос - Тема по заработку?
    Ответ - Нет.

    Вопрос - Что я получу пройдя курс?
    Ответ - Полное понимание как сейчас развивается Ютуб. Что можно сейчас монетизировать, а что нет.
    Что именно нужно понимать что бы видео набирали и завлекали зрителя.

    Вопрос - Что я получу пройдя курс?
    Ответ - Полное понимание как сейчас развивается Ютуб. Что можно сейчас монетизировать, а что нет.
    Что именно нужно понимать что бы видео набирали и завлекали зрителя.

    Вопрос - Как именно делается обработка звука?
    Ответ - Обработка голоса будет делаться на плагинах -набор которых в купе превышает 800$ и настройка проводилась тремя специалистами имеющими в купе 50 лет опыта работы на звукозаписывающих студиях с серьёзными именами. Что даёт гарантию обработки голоса по высшему разряду и минимизирует попадание озвучки под гриф "озвучено роботом". Другими словами у вас появляется возможность взять робота, в курсе будут предложены как бесплатные варианты, так и платные голоса, обработать их и использовать их как "человеческую" озвучку от живого диктора. Процедура обработки занимает не больше минуты и делается на полном автомате, закинул трек, нажал 2 кнопки, получил готовый результат.

    Вопрос - С какими тематиками будет идти работа?
    Ответ - Тематики можно выбирать на любой вкус и цвет. Будет множество тематик показано и разобрано, но с инструментами и знаниями которые у вас будут, простор для творчества огромный.
    Есть гарантия что пройдя курс я сразу начну набирать сотни тысяч просмотров?

    Вопрос - Тут важно понять, что данный курс является выжимкой из моего опыта. Я дам вам информацию которую нарабатывал несколько лет. Как вы распорядитесь ею зависит только от вас.
    Ответ - Никаких гарантийных обязательств данный продукт не несет. Как и все мои курсы, но на практи ке выходит по другому.)

    Вопрос - Как получить скидку?
    У этой складчины есть три цены.
    1. 12.000 тысяч - для тех кто не участвовал ни в одной из моих складчин.
    2. 9.000 тысяч - кто участвовал хотя бы в одной из моих складчик.
    3. 5.000 тысяч - кто участвовал в любых двух моих складчинах.

    Вопрос - Сколько будет длится поддержка?
    Ответ - Активная поддержка будет длиться месяц, дальше будем общаться в свободном режиме.
    [​IMG]
    Бонусы.
    В бонусе вы получите шаблоны по озвучке, которые заменят вам Звукорежиссера, так что не забывайте оставлять рекламу.
    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Сладчик, 3 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, ЭТО НЕ СХЕМА ИЛИ ПРОЧЕЕ...

    ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ ЗНАНИЯ И РАЗВИВАТЬСЯ!
    Ну и на последок, как всегда в курсе и поддержке будет много бонусов и плюшек. !!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Malenok участвует.
      14 ноя 2023
    3. skladchik.com
      liana777 участвует.
      16 авг 2023
    4. skladchik.com
      Tuttobene участвует.
      6 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2023.
      22 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курсом очень доволен на все 100%.
      С Ютубом знаком как обычный пользователь. Так что опыта практически в данной сети нет.

      Огромное количество выдержанной информации по правильному ведению, продвижению каналов на различные тематики коими автор просто засыпает.
      (Было бы на все время)

      От обилия предложенных тем просто разбегаются глаза.

      Так же получили вкусные шаблоны и сервисы с голосами. Пока что только ознакомился с ними но звучат сочно. Автор показывает где их можно применить, если не знаешь что это говорит робот то отличить от человека сложно.

      Поддержка это отдельная тема. Автор всегда готов помочь и разъяснить что не понятно. Всегда дает развернутый ответ на вопрос и что больше мотивирует на дальнейшее совершенствования себя.

      Однозначно рекомендую кто хочет развиваться в данной сети.

      И жду новый курс ;)
      24 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это действительно уровень PRO. Пересматривая видео раз за разом, я всё больше и больше вникаю в рассказываемое автором и всё больше офигеваю (восхищаюсь) от того, что можно сделать применив данную информацию.

      Автор даёт гораздо больше, чем стоит данный курс. Пользуйтесь, пока есть возможность.
      24 фев 2023
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  6. 23 дек 2022
    #3
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет. Вот парочка просто обалденных голосов, которые будут в дополнительном бонусе, думаю вам понравится;)

     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2023
    #4
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Наконец то дождались, теперь можно с помощью Shorts получать монетизацию на канал и зарабатывать. Сейчас YouTube все больше уделяет внимание короткому контенту, все больше рекламодателей будут обращать на него внимание. А с учетом того, что YouTube также создает свои инструменты для коротких видео, очевидно, что будет много рекламного бюджета, это хорошо для нас так как мы сможем при правильных подходах хорошо набирать на Shorts.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2023
    #5
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Ребят всем привет!!! :)
    Вышла небольшая заминка, скоро начинаем. :rolleyes:Проверяйте рекламу, что бы получить бонусы!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей