Сновидцы приветствую вас!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 9 дек 2020.

  1. 7 май 2021
    #101
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Дефку подменили...
     
  2. 8 май 2021
    #102
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Подумаешь, была история, когда целого царя подменили, ну это Петр который, и не во сне даже)))
    А вот что попадаешь в какое-то параллельное (или перпендикулярное) пространство? Каждый раз напрягаюсь во сне, когда вижу этот компьютер. Мышку не вижу, ну курсор каким-то образом передвигаю. Еще у этого компа нет кнопки выключения. Идет какая-то бесконечная лента страниц, можно кликнуть по какой-либо и углубиться в просмотр. Однажды попала на какой-то форум. Посты шли на каком-то языке, который был во сне определен как "олбанский", в словах отсутствовали некоторые буквы, но смысл их каким-то образом был ясен. Пытаюсь что-то написать, требуют зарегистрироваться. Хочу зарегистрироваться - буквы не набираются, только цифры и пробелы. Пишу пост, тоже буквы не пропечатываются. И рядом такие же сообщения: точки, знаки препинания, пробелы. Такие же как я пишут, у кого нет "пмж" в этой "олбании"))) А кто-то нормально так, целые статьи постит, "прописались" уже там, очевидно. Единственный способ отключить компьютер - открыть глаза.
    Тьфу, а не сны.
     
  3. 8 май 2021
    #103
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Страшно...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 май 2021
    #104
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Философично.. :)
     
  5. 8 май 2021
    #105
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
  6. 8 май 2021
    #106
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Хорошенькая была Мирунька?
    Но не одним же образом - питаемы?! :)
     
  7. 8 май 2021
    #107
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Запитаю...
     
  8. 13 май 2021
    #108
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Завтра пятница, 14 мая и Самый Благоприятный день в году! Так считают ведические астрологи, в том числе и автор см. мою подпись... что можно сделать, и чего лучше не делать, здесь от него же:

     
  9. 23 май 2021
    #109
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Хорошо что у меня есть эта тема, она не дает кануть в небытие некоторым сновидениям, которые нужны мне в бодрствовании.

    ...Сегодня в первый раз в жизни в сновидении - неистово молилась по-христиански! Даже странно (для бодрствования), потому что обычно я всегда использовала мантры, как в сновидении, так и в бодрствовании. И! никогда так не молилась! (по-христиански).
    Находка: Вероятно в подсознании я все равно больше настроена на христианство. т.к. родилась, и живу в этой среде. Это для меня очень новая новость! Спасибо инсайту.

    В сновидении, я путешествовала по стране, типа Камбоджи. Шла по дороге с ребенком на руках. Сбоку от дороги были глубокие рвы, и в них озёра. в них так же водились крупные крокодилы, которые были заметны, но не вылезали на дорогу.

    И внезапно, много людей побежали с криками по дороге... крича, что мол спасайтесь , крокодилы или какие-то еще крупные животные вылезли на дорогу, и они очень близко, агрессивны.
    -Как же я побегу? - подумала я, прибавила шагу, но ребенок был довольно тяжелый, так что бежать не особо получалось. Крокодилы уже были близки, они были в ярости сметая всех кто попадется на пути! я стала неистово молиться: Господи, спаси сохрани! И сбоку дороги сразу организовались кусты и деревья, в которые удалось спрятаться.

    Сон был мега динамичным, но с молитвой я не катапультировалась в бодрствование, а очень плавно завершила то сновидение, и плавно перевела внимание на бодрствование - хорошо запомнив происходящее.
    Очень понравилось, и ново. Полное отождествление с персонажем дало реализацию, высвобождение эмоций, опыт. А мягкое разотождествление позволило не слить энергию.

    Вернувшись в бодрствование, я наблюдала кинотеатр мыслей и мыслеформ, имея возможность листать "буклетик" и выбирать тему наиболее мне подходящую и любопытную. Я наблюдала так же, как мыслеформы несут заряд эмоций... какие несут, какие не несут, где моя боль, где радость. Шаги на пути как выбирать отождествления.
     
  10. 23 май 2021
    #110
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Помедитировав на молитву в бодрствовании, пришло что это не христианская молитва, а магическая формула. существовала до возникновения христианства!
     
  11. 26 май 2021
    #111
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ВОЗМОЖНОСТИ СНОВиДЕНИЯ
    Зачем учиться сохранять сознание в сновидениях? можно ли этому обучиться, и почему это важно?

    Дело в том, что осознавая себя и сновидения, кое-что узнаешь о Смерти. Будешь знать куда ты денешься после жизни на Земле.

    Самое смешное, что когда обучают сновИдению, то упускают много простых нюансов, например то,что если хочешь преуспеть в том деле, нужно реально видеть сны, а не балдеть - отпуская их. Условия, при которых это делается возможным - другая история.
     
  12. 27 май 2021
    #112
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    НЕТ ТЕЛА, Нет проблем. :)
    Интересное размышление сутра.

    В детстве нас учат, разделить себя на себя и тело. В дальнейшем укореняют в разделении тела на тело и органы.

    Не только проводя самоисследование - никакого тела не находишь, а только название и маркер, но и при простой логике.

    Новый размышлизм:
    Для чего м.б. разделение на себя и тело, на тело и органы? Для того что бы не иметь к этой части себя полноценного доступа и управления, потому как тогда, если что , обращаещься к другим , а не сама истравляешь, оздоравливаешь?!
    Типа стойкая зависимость формируется, беспомощность, страхи.. - в общем все признаки сна в бодрствовании.

    А теперь посмотрим, когда разделение на себя и тело, тело и органы отсутствует.
    Тогда есть только я, в которой я очень условно различаю себя "тонкую"- невидимую в этом мире, и себя более плотную - материальную.
    Когда я воспринимаю себя так- т.е только как себя, я ведь получаю полный доступ и могу из тонкого менять все что захочу в плотном... через изменение в тонком!
    Я ведь в принципе так и делала много раз по жизни!
    К 50 годам у меня сейчас более совершенный, красивый, интересный плотный образ чем в 20 лет! И это не смотря на нзаученное епонимание, что я тело. Местами я всегда в этом сомневалась и сновидела себя как себя, а не как тело. Отсюда и достижения.

    Я бы сказала большее.... ведь если осознание себя достигается посредством убирания "строительных лесов"( есть я и тело), то это не заканчивается пониманием себя в этой условной единице( с табличка Бангару), а может длиться на Все Творение в целом?!
    Как в симороне - вот иду я, по себе, и вижу себя, заходу в себя, здороваюсь с собой, беру себя, кладу в себя, отдаю себя и иду в себя..... (весел.упр. где все существит. заменены на я. Здесь описывается поход в магазин..)
     
  13. 27 май 2021
    #113
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Вот и Дон Хуанч говорил :мы светящиеся существа....
     
  14. 27 май 2021
    #114
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Дурында начала опознавать что вылезла не из мамы а из себя ))))
     
  15. 8 июн 2021
    #115
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Сегодня впервые в жизни запомнила сон, в котором я рисовала! М.б. я рисовала и раньше во снах, но никогда не помнила Об этом. Я помнила всю картину целиком, и то как я рисовала ее по деталям, так, что возможно смогу воспроизвести ее в бодрствовании - целиком и полностью. Приобладали 3 доминирующих цвета.
    При том, я совсем не художница, и рисую очень очень редко. Думаю этот новый для меня момент в сновидении, и связан с двумя частями:
    1. я рисовала на , для и во время Инициаций (инициационная психтерапия)

    2. так Бессознательное показывает Сознательному - насущную потребность: в творчестве, и в эмоциях связанных с ним. эмоции - это энергетика, она строительный материал.... и т.д.

    Здорово правда?! :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2021
    #116
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ... заметка о цели на не-цели.
    1. Чему учится Новый человек это : иногда ставить цели, а иногда жить в Потоке, абсолютно не задумываясь о прошло-будущем. поклав на него ! ))
     
  17. 14 июн 2021
    #117
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И хто тут ху?
     
  18. 14 июн 2021
    #118
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Крошка Мю наблюдает, как Мюмла рыдалЬ.
     
  19. 14 июн 2021
    #119
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да....
    УшЪ!
     

Поделиться этой страницей