Сновидцы приветствую вас!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 9 дек 2020.

  1. 9 дек 2020
    #1
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Интересно было бы пообщаться с людьми, которые как и я , возмутильсь - сновьей ограниченностью. И начали, продолжили - исследовать свою ночную в плане сновидений, разделений с телом - жизнь.

    1.Исследую давно это Пространство (29 лет).
    2. считаю сон - не заслуженно вытесненным Состоянием.
    3. некоторое время назад, нашла, что все Прошлые жизни, апсолюпно все - во сне имеют место Жить! поэтому на карму можно...
    4. на мой взгляд, очень не этично и по - детски, урезать ВРЕМЯ сна. Из-за суеты в бодрствовании?
    5. да, можно высыпаться за несколько часов, можно научиться вообще не спать больше пары-тройки часов... важно знать - зачем? и что ты теряешь - там - в Царстве Прошлого и Будущего ? (сновидение ) А что дают? :)
    6. на мой взгляд, гораздо нужнее и интереснее - хорошо "плавать - летать" в сновидческом пространстве, обрести четкий навык, и использовать его и там и здесь!
    7. без осознания того пространства - человек не живет полноценной жизнью. А при его осознании, оттуда "выпрут", время сна естественным образом само сократится. (есть примеры -гуглите)
    8. почему мы - люди, согласились не знать то Пространство? (изучаю)
    9. это и есть ...Тонкий мир? Потусторонний? Вечный?
    10. во время сна, у любого человека - тело и сознание разделяются. Вот почему нельзя будить в некоторые промежутки времени.
    ...был случай, когда я уснула на одной кровати с подружкой, а она ночью меня пнула ногой сильно.... (что-то ей снилось ужасное..) я проснулась конечно резко. Через несколько часов я заболела, и болела долго... а с подружкой больше не хотелось видеться. Может и нормульно, так судьба нас разделила!

    11.йога - нидра нам всем в помощь .

    Перенесла свой структурированный пост, из темы другого человека, т.к. он не из "наших".
    :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 дек 2020
    #2
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Мега прекрасный материал у Ильи Блохина на этом сайте, если еще кто не знаком:
    Сталкер сновидений (новые приключения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 дек 2020
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я мешаю коньяк с валерьянкой и просматриваю просто таки внеземные сны. Хотя, после некоторых растительных альдегидов, цветность несколько смещается и контраст увеличивается...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 дек 2020
    #4
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Весь наш мир придуман. Но придуман он по определенным законам.

    Что делает реальность таковой? Договоренность людей между собой о проявлении, и наличии каких то фактов, твердостей, материальностей?

    Нет. Договоренность частей индивидуума (неделенного, недвойственного).. А люди, только отражение его частей.

    Получается что единственный клей реальности, это энергии веры и любви.
     
  5. 10 дек 2020
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты тоже сон...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2020
    #6
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    голословно. распространенное заблуждение тех. кто еще даже не увидел "серебрянную нить" ))

    мы даже не знакомы. я ничего о вас не скажу.
    найдите себя. в т.ч. и во сне.это прекрасно! Во сне можно найти себя! Тогда очень хорошо чувствуется и видится: что такое мир, и ты. Ты и мир и не мир.

    защищаете себя? отрицая меня...? ))
     
  7. 10 дек 2020
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот придёшь ко мне во сне, тогда поверю в тебя...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2020
    #8
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Уооуу, ищущим руки;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2020
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты кто, красноармеец с руками?
     
  10. 10 дек 2020
    #10
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Практикующий красноармеец))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2020
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Культурные люди представляются...

     
  12. 10 дек 2020
    #12
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Руки не находила, а вот ноги.... ! )))

    УМЕНЬШАТЬ ЛИ ВРЕМЯ СНА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ БЫЛО НА БОДРСТВОВАНИЕ?

    Сновидцам этот вопрос может показаться глупым. А вот начинающие сталкеры этим могут интересоваться.

    Сталкеры сновидений будут наблюдателями и тех, и других.

    время сна может сокращаться само, как следствие доступа к доп.ресурсам (доп.чакрам) . Когда:
    человек разрядил свои эмоциональные блокировки, и умеет не капсулировать негативы в теле.
    когда правильно реагирует на жизненные ситуации, не подавляя, а управляя эмоц.энергией,
    не отрицает наличие биополя, и разных слоев , разных своих тел, использует знания, и навыки, связ. с ними.
    регулярно и ежедневно заряжается от самых простых вещей - небо, солнце, земля, прана, деревья, животные, дети, красота чего-бы то не было, ... понимает значимость этой зарядки!!!

    очищенные вдумчивой аскезой органы чувств, способны давать огромный спектр энергий, ресурсных состояний, потоков,, 5Д - отдыхает !

    А так же, умеет доставлять удовольствие другим существам (речью, присутствием, правильным взаимодействием), а значит получает внимание - как энергию, и не просто внимание, а благословение - оно есть мощная штука.

    умеет быть реально ощутимо благодарным... влюбленным, счастливым , здоровым человеком - по своему намерению.

    Во сне, осознает, что может сам приснить себе любую, в том числе и заряжающую его реальность, а не наоборот - его высасывающую, потребляющую. так мозговой путаницы, психологической неупорядоченности, нет - даже в сновидениях!
     
  13. 10 дек 2020
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нет. Спи 20 минут, потом просыпайся (громкий будильник), конспектируй сон и снова в кровать...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 дек 2020
    #14
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    зачем?
    вы так делаете? что имеете?
     
  15. 11 дек 2020
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Исследую сны.
    Да.
    Конспект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 дек 2020
    #16
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Замечали ли вы , что - то, на каких мыслях и эмоциях мы останавливаем бодрствование, то и будет - первым по пробуждению?
    как это состыкуется со смертью? То, что мы делаем последним, будет первым в следующем "посещении" - рождении.

    То, на чем заканчиваем бодрствование - вообще не трудно программировать , управлять этим. Я это уже делаю, и извлекла полезные фишки.

    Например, я очень скучаю по своим духовным родственникам, и чувствам, с ними связанными. Давно хочу встречи с ними.
    И тут совсем недавно - получилось во сне!

    До этого, я смотрела фильм, где девушка была сирота, и очень с большой печальлью рассказывала, как она справляет каждый Новый год - одна. Фильм наивный, но трогательный. Она - девушка, нашла богатую семью, и парня... и подарки в канун Праздника. Несколько трогательных, эмоциональных сцен, тронули мое сердце, где-то я даже всплакнула сочувствуя и радуясь за главную героиню. И с открытым сердцем, но бдительным вниманием, легла спать.

    Какое было приятное, когда мне приснился круг моих духовных родственников и душ, мы вместе справляли праздник, общались, наслаждались друг другами!!! :)
    Я проснулась в очень удовлетворенном, облюбленном, счастливом состоянии!!!

    Интересно, что моя жизнь сразу поменялась!
    (это я научилась замечать, а иногда и делать - менять траектории)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 дек 2020
    #17
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Похоже, я пишу здесь для себя. Ну что ж, такой вариант тоже годится. У меня странная карма в этом воплощении, словно что-то во мне старательно накапливает энергию, сама по себе. Или наоборот, магнетизм хромает... любовь с примесью... не очищена , не сдобрена служением и приятием. возможно и так и эдак.

    Но я хотела выразить другую мыслеформу.

    День сегодня особый - Солнцестояновский. Желаний особых не было, а какие были все естественным образом приятно осуществились. И вот под закат, пришла одна идея, ее и кину на твое, читатель рассмотрение, и на Вышних - совет да любовь, что всегда наблюдают из Тонкого мира:

    Совсем не давно, в этом году, мне открылось, что мы зря спим ночью, в том смысле, что делаем это странно небрежно, не желая помнить потустороннего мира, по пробуждению.
    Живем то, как одноглазые, не в смысле единства и знаменателя ( Третьего глаза), а как-то на автомате, не используем то, что могли бы развить... как например, ДЕЛЬФИНЫ!

    Вот в этот день моя заявка на то, чтобы научиться не до конца падать в не продуктивное забытие, а вполне прилично научиться ослаблять напряжение одного полушария - бдить другим, и потом смена.

    Индейцы, и другие аборигены, на нашей Планете - так делали и делают. Обучают ли они своих детей спать так? с какого возраста?
    Я вполне могу себе приснить, что у меня есть такая способность, но все - таки нужны какие-нить якоря.... (мысли в слух)

    Много раз я прилетала утром в тело, и когда в него опускалась, оно переживало горячие всплески. Это говорит о том, что наша тонкая частица (тонкое тело?) - горячего свойства. Тело было мною реально сброшено и просто валялось... мялось... я наблюдала это много раз, но какой в этом толк, кроме не самого комфортного пробуждения? Зато! Усилием воли и намерения, удалось напрочь избавиться от побочек - вышеописанных. (не без алхимии Баха)

    В общем, настают Новые Времена. Пусть люди поймум, что ночь не для выключения себя из розетки, а для наоборот - сверх полного заряда! Для это нужно четко понимать , что сон не для сна! И отдых мозгу и другим системам тела можно давать намного глубже, по - другому.

    Во сне мы растем, стареем, некоторые люди даже умирают!
    Из сна мы приносим болезни! Но можем не делать этого, если начнем менять бессознательное тамошнее существование.

    И первая задачка для этого: изменение пищевого поведения. Ибо посыпанные сахаром мозги... ))) не оч хорошо работают... немного голодный художник, лучше творит
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 дек 2020
    #18
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    Привет! )) ну тебя загнало конечно )))
    Смотри как попробуй! я думаю должно получится уже
    Лечь спать примерно в 22:30-23:30 уснуть в это время. За пару часов желательно расслабить тело, и успокоить разум от дневной суеты.
    Удобная поза, что бы не кто не мешал и все такое ) ну понимаешь в общем...
    Примерно около 3:30-4:00 нужно Заставить себя пробудиться, не будильником или еще что то или кто то... (я к примеру закладываю перед сном небольшой "импульс" на это время в мозг ))))
    Теперь важно! Нельзя Открывать глаза в момент пробуждения ворочаться, менять позу и прочее в идеале как легла так и проснулась, в комнате тишина и темно.
    Дальше попробуй Выйти из тела , ты поймешь интуитивно к какой момент нужно Пробовать. (я в начале начинал с руки, старался сначала вытащить руку, когда уже понял что поднял руку и действительно чувствую что ее поднял))) открывал глаза, если вижу что рука Не поднята то профит! .... дальше по ходу )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 дек 2020
    #19
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    судя по количеству скобок, вы не красиво хитрите.

    то о чем вы написали - социальная беллетристика.

    Выход из тела совсем по-другому происходит. наверное вы начинающий совсем совсем....

    п.с. с не знакомыми людьми лучше общаться в уважительной форме, т.е. на вы.
     
  20. 1 янв 2021
    #20
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    1 января, и для кого-то новая интересная информация! :)

    Вы знали, что кофеин - это средство от насекомых, растения специально и сами вырабатывают этот специфический токсин!

    В организме человека, он сохраняется до 48 часов!!! И нарушает сон, даже, если люди ДУМАЮТ, что они хорошо спят.
    Как это происходит?
    Есть 3 стадии сна. Самая нужна нашему организму - глубокая фаза сна, без сновидений. В этой фазе происходит выравнивание, балансирование - всех частей организма: гормонов, костей, крови, давления, и т.д. поэтому тело человека максимально обездвиживается, специально вырабатываемыми гормонами, и функции некоторых частей мозга тоже отключаются.
    Так вот, кофеин - не дает ОБНОВЛЯТЬСЯ. ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ нашей системе тела, он препятствует погружению в глубокий сон.

    Об этом узнали древние шаманы и люди - исследовавшие духовную природу человека. Они использовали этот токсин (кофеино - содержащие растения, в т.ч. и чай, кофе), для бдения, и изучения сознания.

    Вывод: практикующие не сны, но сновидения, должны рассоздать дурную привычку - БЫТЬ ВЕДОМЫМИ растениями - вредителями. Использовать кофеин только осознанно и минимально.

    Позже,
    о глубоком сне - мой опыт 6 месячного проскакивания быстрой фазы, и глубинного погружения на "длительных дистанциях".
     

Поделиться этой страницей