Доступно

«Снится мне деревня»: Судьбы традиционной деревенской культуры в позднесоветском урбанистическом обществе [Третьяковская галерея] [Кирилл Светляков]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2022.

Цена: 350р.
Взнос: 266р.-24%
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Снится мне деревня»: Судьбы традиционной деревенской культуры в позднесоветском урбанистическом обществе [Третьяковская галерея] [Кирилл Светляков]

    Антропология советского искусства «Снится мне деревня»: Судьбы традиционной деревенской культуры в позднесоветском урбанистическом обществе

    Этот лекционный курс посвящен истории советской культуры в ее антропологическом аспекте, который предполагает реконструкцию сознания, а также бессознательного советских людей на материале художественных произведений. Ретроспективное переживание прошлого предполагается дополнить остро актуальными проекциями в современное восприятие. В рамках курса, анализируя широкий спектр произведений советского искусства и культурные феномены эпохи, мы попробуем понять устремления, влечения, амбиции и страхи наших недавних предков и поразмышлять над тем, чем мы от них отличаемся, и что мы от них унаследовали.

    Автор: Кирилл Светляков

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. leri_k
      leri_k участвует.
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      22 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      22 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2022.
      19 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей