Открыто

Snake - стратегия ставок на футбол в БК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alesha059, 6 янв 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 10023р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2016
    #41
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    И просьба к проверяющим делать или скриншоты всех ставок или завести гостевик в бетсити.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 янв 2016
    #42
    marriottnovosibirsk
    marriottnovosibirsk БанЗабанен
    Господа проверяющие отзовитесь, как успехи по стратегии?
     
  3. 19 янв 2016
    #43
    Derby
    Derby БанЗабанен
    У меня сделано 13 ставок из них 8 в плюс 3 возврата 2 проиграли. В банке +5.64%
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2016
    #44
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Ставки делались по системе 6-2 или флетом?И ещё , их можно было поставить в Пинакле?Спасибо...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2016
    #45
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Все ответы после полной проверки, ожидайте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 янв 2016
    #46
    BonusMan
    BonusMan ДолжникДолжник
    @Alesha059 , все хоть на данный момент проверяют или кто то еще задает ОБЩИЕ ВОПРОСЫ?
    Господа проверяющии, есть какие нибудь предварительные результаты по проверке?
     
  7. 27 янв 2016
    #47
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Не так много матчей. В основном в субботу и воскресенье. О чем-то можно говорить только на дистанции.
     
  8. 7 фев 2016
    #48
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Alesha059
    Ответье на вопросы:
    1)Если я совсем новичок в ставках, с помощью вашего материала и гугла, я смогу выйти на заявленную вами доходность?
    2)Поясните немножко подробнее про программы для анализа и отбора: сколько их, платные они или нет, сложно будет в них разобраться?
    3)Как планируете защищать материал от слива в паблик?
     
  9. 7 фев 2016
    #49
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    1.Да, но система не самая простая.
    2.Простейшие программы - таблицы с расчетами в exel. Они бесплатны и входят в "комплект". Не сложно.
    3.Если складчина состоится - ее все равно кто-то сольет из купивших. Я не могу контролировать действия складчиков. Но даже если слив состоится - это не повлияет на ее работоспособность и кф в бк вряд ли будут порезаны.
     
  10. 8 фев 2016
    #50
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Если складчина состоится, все купившие смогут обращаться ко мне с вопросами по поводу стратегии, если таковые возникнут. А они скорее всего возникнут, потому что стратегия (по-моему, правильнее говорить "теория", стратегия -это, например, догон или флэт) не самая простая. Даже проверяющие не все всегда понимают сразу. Кстати, благодаря им я понял что нужно исправлять и что доработать. Сделаю это в ближайшее время и отошлю им исправленные версии.
    Состоится складчина или нет не могу сказать точно. У одного проверяющего банк идёт в плюс, у другого в минус. Третий только приступил к проверке (человек в командировке был, ни в коем случае не виню).
    В общем, прогнозы не самые положительные. Буду смотреть что и как пойдёт дальше, если пойму, что я один могу идти в плюс по своей стратегии - просто удалю тему и на этом все закончится.

    Тему со стратегией на кибер футбол я удалю. Надо доработать.

    Всем удачи.
     
  11. 8 фев 2016
    #51
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    +тот факт, что матчи должны быть отобраны одни и те же, а судя по результатам проверки - это не так, даёт повод доработат один нюанс.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2016
    #52
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Складчина еще жива?
     
  13. 7 мар 2016
    #53
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Да, идёт тест стратегии проверяющими.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2016
    #54
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Проверяющие, как дела с проверкой?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2016
    #55
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Как по мне, так нужно еще время. Результаты всегда разные, то плюс то минус, баланс на месте. Сейчас на данный момент у меня +8% к депозиту, для полного отзыва данных маловато, был в отпуске 3 недели, делал перерыв. Не знаю как у других проверяющих, но мне надо еще время.
     
  16. 14 май 2016
    #56
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Совсем все затихло. Я никого не тороплю и прошу извинить, если покажусь Вам не терпеливым, но все же - как продвигается проверка? Прошу ответить всех, кому был выдан материал на проверку.
     
  17. 14 май 2016
    #57
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Тихо сидят, рубят капусту)
    Деньги тишину любят, нам тут доказали наглядно)
     
  18. 14 май 2016
    #58
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Что бы все не копали ветку, кину в конец)
     
  19. 4 июн 2016
    #59
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    - опытный практик

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    мануал в docx файле на 5 листах, таблица из стратегии "теория трех тестов" для поиска подходящего матча, таблица для расчета по финансовой стратегии 2 из 6, небольшая инструкция по отбору

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    пару часов

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    так как я не новичок в мире ставок, то усвоил материал сразу, затруднений не было.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    все как и говорил автор, в день бывает от 1 до 3-4 ставок, иногда не бывает. Т.к. у меня уже давно есть парсер линии myscore и пересчет из таблицы "теория трех тестов" то на отбор у меня уходило времени около 3 минут иногда и меньше.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только понимать как ставить на определенные исходы, ничего сложно нет. Материальные вложения - это только ваш депозит в БК

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, постоянно на связи

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    По сути автор связал вместе финансовую стратегию 2 из 6(есть в интернете, об этом автор вам писал в старт посте) и таблицу для расчетов из "теории трех тестов" (тоже есть в интернете) вывел некоторую закономерность и предложил по ней ставить.
    Ставил я иногда плотно каждый день, были и перерывы (отпуск и личные обстоятельства). На доходность 30-40% я не вышел. Залезал в минус на 10%, но потом в итоге получилось +8% за месяц, второй месяц вышел в ноль, постоянно баланс болтался на одном уровне на доходности 0%.

    Вывод:

    На заявленную доходность я не вышел, но то, что депозит не слит - хорошо! Материал не могу рекомендовать только из-за того, что заявленной прибыли так и не получил. Возможно позже будет проходимость такая, как писал автор, но сейчас ее не достаточно.

    p.s. прошу прощения за затягивание проверки, надежда была, что вырвусь в плюс
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
    7 пользователям это понравилось.
  20. 4 июн 2016
    #60
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Сколько всего ставок было сделано?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей