Открыто

Snake - стратегия ставок на футбол в БК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alesha059, 6 янв 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 10023р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #1
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)

    Snake - стратегия ставок на футбол в БК

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Сегодня я решился выложить то, над чем очень давно трудился - свою стратегию ставок на футбол. Честно говоря, единственный на 100% надежный заработок на ставках - это продажа своих стратегий. Но поспешу Вас обрадовать: то, что предлагаю я, действительно даст Вам свои плоды.

    Почему я продаю стратегию? Мне нужны деньги, чтобы иметь более ощутимый профит. Имея тот банк, которым я обладаю сейчас, я попросту буду несколько месяцев "наращивать обороты".
    Во-первых, потому что данная стратегия предусматривает совершение ставок по финансовой стратегии 2 из 6. Информацию по ней Вы можете найти в интернете - она в свободном доступе. Эта стратегия очень безопасна, но, чтобы иметь ощутимую прибыль совершая ставки по ней конкретно в Snake, нужно иметь не трехзначный банк.
    Во-вторых, потому что количество ставок в неделю, в среднем, 4. А это довольно мало (относительно).

    Прибыльность.
    За время тестирования этой стратегии в течение полугода и по сей день она приносила в среднем 35-40% в месяц, Но, не смотря на это, скажу прямо - кнопки "бабло" здесь нет. Своего рода, это работа, и Вам предстоит справляться с некоторыми соблазнами и внимательно делать отбор. В прочем, я все подробно описал и Вы сможете ставить по этой стратегии не хуже меня, а, может, лучше меня. Пусть Вам не кажется, что это трудно.

    Если у Вас есть проблемы с самоконтролем или умением ждать - Вам не сюда. Да и вообще - в ставках, в таком случае, делать нечего.

    Описание:
    Стратегия "Snake" включает в себя полный набор необходимых инструментов и программ для анализа и отбора нужных событий. Также в нее входит несколько таблиц для финансового контроля и определения суммы и количества ставок. Был применен комплекс тестов и исправлений, чтобы добиться тех возможностей, которые она предоставляет. В стратегию входит все необходимое для успешной работы. Это готовый продукт.

    Цена 35 000 р.
    Продолжения не будет. Разве что на кибер футбол, может, выложу.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  2. Последние события

    1. Zerder
      Zerder не участвует.
      6 фев 2022
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    3. quatro
      quatro не участвует.
      10 ноя 2018
    4. Бекташ
      Бекташ не участвует.
      21 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      7 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2016
    #2
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Внимание!
    Тип взноса не фиксированный*
    35 000 со всех, а не с каждого
    Прошу администраторов исправить (первый раз на складчине, прошу прощения)
     
  5. 7 янв 2016
    #3
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Пожалуй начну:
    - какой минимальный банк необходим для работы по стратегии?
    - % прохода по стратегии?
    - конторы любые?
    - диапазон коэффициентов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2016
    #4
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Могу взять на проверку. Мой отзыв не будет считаться "официальным" как отзыв проверяющего, но, думаю, для многих складчиков, которые меня знают, он будет весомым аргументом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2016
    #5
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    1. Если ставить не по 2 из 6, а по 2 из 5, как я и делал, минимальный банк 210р.
    2. В среднем, около 65-70%, в первые пять недель теста было 87,5% (в файлах стратегии я указал все матчи, на которые были деланы ставки, и вы сможете проверить и убедится, что других матчей для ставок быть не могло - как это сделать тоже указал).
    3. Любые БК. Я ставлю в бетсити и иксбет.
    На бетсити - до матча, на иксбет во время матча, когда кф несколько выше.
    4. Кф могут очень варьироваться, до матча в среднем 1,5. Во время матча может вырасти в несколько раз (что не всегда есть хорошо, если БК сильно повышает кф на ставку за короткое время, ставку, возможно, стоит избежать)
     
  8. 7 янв 2016
    #6
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Дать на проверку могу, за свою стратегию уверен. Но пока не знаю кому именно - в лс постоянно кто-то делает предложения.
    Нужно подумать и посоветоваться, первый раз делаю складчину и не знаю подводных камней.
     
  9. 7 янв 2016
    #7
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Если сам материал готов, то могу взять на проверку.
     
  10. 7 янв 2016
    #8
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Отправил в ЛС
     
  11. 7 янв 2016
    #9
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Вы пишите . что любые конторы.Такие как Пинакл, матчбук, сбобет, подойдут?Особенно интересует Пинакл...Спасибо..
     
  12. 7 янв 2016
    #10
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Ставка распространенная, должна присутствовать на всех.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2016
    #11
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Сколько нужно искать подходящий матч ? Сколько подходящих матчей в день ? Ставка онлайн или до
     
  14. 7 янв 2016
    #12
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Ищите ещё 2-х проверяющих, и наберитесь терпения, здесь проверки иногда по 2-3 месяца длятся.Удачи!!!
     
  15. 7 янв 2016
    #13
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Понял, спасибо)
     
  16. 7 янв 2016
    #14
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    1. Процесс отбора зависит от количества матчей в день. В выходные как правило много матчей - отбор занимает 2-3 часа.
    В будние дни меньше часа. Процесс первичного отбора можно автоматизировать, сделав шаблон для zennoposter, это существенно ускорит процесс. Сам не пользуюсь, zenno нет.
    2. В неделю 3-4 матча.
    3.Ставки как до, так и во время матча.
    Но во время матча ставку могут закрыть. Для этого и ставлю и до, и во время, если можно (до на бетсити, во время на иксбет)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 янв 2016
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Знаю что не по правилам, но я могу предложить свою кандидатуру для неофициальной проверки
    Конечно если не найдете проверяющих
     
  18. 7 янв 2016
    #16
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Учту
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 янв 2016
    #17
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Alesha059, при торговле флетом, какой результат покажет стратегия (% прохода)?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 янв 2016
    #18
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    В среднем, проход около 65-70%, за первые пять недель теста было 87,5% (в файлах стратегии я указал все матчи, на которые были деланы ставки, и вы сможете проверить и убедится, что других матчей для ставок быть не могло - как это сделать тоже указал).
    Я бы ставил 3-х процентным флэтом, но но у меня слишком маленький банк, чтобы иметь нормальный профит с таких ставок. Ставок всего 3-4 в неделю.
    2 из 5 (2 из 6) дает мне больший рост.
     
  21. 9 янв 2016
    #19
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    По системе 6-2, нужен кэф. близкий к 2 , иначе сильно увеличивается риск слить банк..А у Вас как я понял кэф. средний 1.5..Кстати , а как получается при проходе 65-70% и среднем кэфе 1,5 вообще+...при флэте я имею ввиду???
     
  22. 9 янв 2016
    #20
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Можно, например, просто составить экспресс из двух таких ставок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей