Открыто

SMTP сервер за 450р + почищеная база джастклик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем piter, 12 июн 2014.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2014
    #101
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ещё иметь при себе красивое женское бельё, с рюшечками, прекрасные формы и быть как минимум женским полом :p
    И таких надо трое :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2014
    #102
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Надо позвать Рыбку, Афродиту и... и? :rolleyes:
     
  3. 6 окт 2014
    #103
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Тебя? :p
     
  4. 6 окт 2014
    #104
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я припасла для другого :oops: Фсё, удаляюсь, пока Зеленые человечки люльки за флуд не навтыкали
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 окт 2014
    #105
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    у меня есть видео курс как создать свой smtp сервер и прокси сервера. подробный мануал.
    могу поделиться ссылкой бесплатно. если это разрешено форумом. под хайд могу скинуть ссылку.
    [​IMG]
    Там даже чайник разберется)
    там показывают на примере е-почты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2014
    #106
    piter
    piter ДолжникДолжник
    В сети есть тонны и видео и текстовых материалов по этой теме. Это не секретная информация.

    Кто хотел настроить сам, уже давно это сделал. Правда потратил на это энное количество времени и сил.

    Мое предложение не для того, кто хочет сэкономить несколько $ и у кого есть много времени для того, чтобы изучать что-то для себя совершенно новое, а для того, кто ценит свое время, и хочет получить готовый продукт, вместо того чтобы что-то настраивать.

    Плюс поддержка, советы, которые никто не отменял.

    Была уже в топике одна дама, которую просто бесило, что я хочу за свою работу получить деньги, и доказывала, что это все очень просто и делается за 5 минут. И я хочу слишком много. Есть такие любители считать чужие деньги.

    Но на мой вопрос, "где есть дешевле?" Так и не дала ответ)

    И на мои советы, чтобы делала сама, если умеет, еще больше злилась)

    Но я на 99% уверен, что она до сих пор не сделала себе настройку cервера :D, хоть и умеет)

    Можно любое дело сделать самому, если постараться, и есть желание.
     
  7. 7 окт 2014
    #107
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Можешь создать тему в Найдено в сети! ;)

    Она нас покинула, ушла в баню. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2014
    #108
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Она нас покинула, ушла в баню. :)

    Мне как- то даже жаль. Она привносила нотку какой-то детской непосредственности.Бурлили такие страсти...

    Реально, без нее уже не так весело. Ее посты просто шедевральны, и не только в моей теме, а вообще на форуме.

    Искренне жаль, что она нас покинула:(
     
  9. 10 окт 2014
    #109
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Конечно, она хоть тему апала :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2014
    #110
    Alexey232
    Alexey232 ЧКЧлен клуба
    Скинь плиз под хайд
     
  11. 18 окт 2014
    #111
    emar24
    emar24 БанЗабанен

    Я тебя тоже поддерживаю, сам рассылкой занимаюсь, и приходится каждый месяц менять аёпишку, и рассылка не более 3000 в час.Раз в год меняю VPS чтобы айпишки были болеее менее другими. Сейчас сижу на облачных серверах VDS (VPS) стоимость который всего 3.6 доллара в месяц с бесплатной панелью и нагрузками - удобства в том что постоянно можно менять айпишки, новую панель.
    Если надо более подробно завтро напишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2014
    #112
    emar24
    emar24 БанЗабанен
    Опыт у меня большой. Буду поэтапно рассказывать и посмотрим может что получиться. ( для рассылки я использую прогу EmailMarketer 5.5.7 ) Но для этого надо ещё подготовить сервак. Этой статьёй я не приследую подготовить видео или что то подобное на по ссылке мне что то будет капать, спасибо за помощь и я постораюсь разложить всё по полочкам.

    1, Покупаешь недорогой за 3,6 доллара в месяц сервак жми на эту ссылку.
    2, После регистрации и оплаты заходишь в панель сервака
    3, С лева на верху зайдите в сервисы потом найдите кнопку добавить сервер ( тоже с лева ) - нажимай уверенно.
    3, Выбираете тариф минимум для теста 3,6 долларов 1 Core / 512 Mb - Дисковая квота 20 Gb.
    4, Ниже выбираете Предустановленные системы - образы с заранее установленным программным обеспечением, например, Ubuntu с установленной панелью VESTA СР ( Другая панель мне непонравилась).
    5, Ниже нажимайте на создать. Всё вы теперь создали панель управления ( это бесплатная панель на подобии ISPconfig или ISPmanager )
    6, Заходите в панель управления VESTA СР ( у вас будет на серваке написано типа Вы установили систему управления сайтами VESTA
    Подождите несколько минут, чтобы инсталляция завершилась. После этого можете зайти в панель по адресу Скрытая ссылка )


    7, Если всё понятно я начну далее описывать следущие шаги.


    Если вам что-то непонятно оповестите меня.
     
  13. 19 окт 2014
    #113
    emar24
    emar24 БанЗабанен

    Всё это настраевается и без разного такого видео ничего сложного, просто с коном я долго мучался но нашёл правильное решение.
     
  14. 1 ноя 2014
    #114
    Sanya666
    Sanya666 СкладчикСкладчик
    Привет! Записался :) Всецело ЗА!
     
  15. 10 ноя 2014
    #115
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Какой то мудак с форума сливап полностью скопировал мое описание. услуги. Типа он делает тоже самое, но дешевле, гаденыш. Но бонуса моего у него нету!!!!

    Подскажите что я могу сделать с этим неадекватом? Писал ему в скайп, пишет , что я не патентовал описание, и он может спокойно его использовать. Что делать?

    Ищутся проверяющие. Один найден!
     
  16. 10 ноя 2014
    #116
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Расслабится...и искать другие темы=)
    п.с. услуга востребована....а если у этого человека есть бот для автоматизации действий (от и до, никакой ручной работы), то почему же ему дешевле не предлагать услуги?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2014
    #117
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Аналитик, спасибо за ответ. Но реально ниже цена, это полный бред. Для пользователя дороже будет настроить. Я реально в шоке с этих школяров.

    Ниже моей цены уже просто нерентабельно по затратам времени на настройку.
     
  18. 14 ноя 2014
    #118
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    ТС, пардон за нубовский вопрос, а ты настроишь сервер так, чтобы можно было со своими ящиками работать через почтовую программу, The Bat, например?
     
  19. 15 ноя 2014
    #119
    simferserg
    simferserg ЧКЧлен клуба
    интересно продолжение..
     
  20. 17 ноя 2014
    #120
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    ТС, если потерял интерес к теме так и скажи. И ссылочку дай на сливапера, а то чо-то не нашёл :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей