Открыто

SMS-рекомендации FOREX: SMS Задоя Глеба

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Grigory555, 28 июн 2014.

Цена: 5999р.
Взнос: 5999р.

Резервный список: 8 участников

  1. 28 июн 2014
    #1
    Grigory555
    Grigory555 ДолжникДолжник

    SMS-рекомендации FOREX: SMS Задоя Глеба

    [​IMG]
    Задоя
    Глеб
    Евгеньевич
    Подробнее
    Ведущий финансовый аналитик компании Аналитика - онлайн
    Первый опыт реальной торговли получил в 2005 году на российском фондовом рынке. В качестве активного участника на рынке Forex с 2008 года, в 2009 - 2010 годах работал в качестве управляющего активами частных инвесторов. Руководил Московским филиалом компании PROFIT Group. С 2010 года публикует аналитику рынка форекс и возглавляет компанию "Аналитика-онлайн", услугами которой пользуются тысячи трейдеров на форекс не только в России и СНГ, но и в дальнем зарубежье. Так же Задоя Глеб является одним из преподавателей и идейным вдохновителем "Академии Трейдинга", курсы которой в 2013 году прошло более 300 трейдеров. Автор нескольких сотен видеороликов о рынке форекс и самый популярный видеоблогер среди трейдеров в России и СНГ.


    Доступ к SMS на 1 месяц
    5 999 руб.

    Уже два месяца покупаю СМС рекомендации, работают очень хорошо, кто знает Глеба Задоя, присоединяйтесь.
    СМС пересылаю в течении 2-3 мин после прихода их на мой номер, для тел.номеров напишу почту.СМС для Вас бесплатно ( у меня безлимитный тариф).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Oleg75
      Oleg75 не участвует.
      4 фев 2020
    2. ZXEvgeny
      ZXEvgeny не участвует.
      8 апр 2018
    3. ZXEvgeny
      ZXEvgeny участвует.
      8 апр 2018
    4. ZXEvgeny
      ZXEvgeny не участвует.
      8 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2014
    #2
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Это надо понимать для РФ бесплатно (СМС)? Как на счёт Украины, Белоруссии, про это нигде ничего не сказано?
     
  5. 28 июн 2014
    #3
    Grigory555
    Grigory555 ДолжникДолжник
    Для Украины и Белоруссии сигналы могу пересылать на почту, но это будет не так оперативно.
     
  6. 28 июн 2014
    #4
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    На одном из форумов интернета нашел раздел, где обсуждали этого Задоя) Ссылку не хочу сюда размещать, но общий итог обсуждений: Задоя - сливатор, показывает, как при помощи сетки Фибо, усреднения и без стопов можно зарабатывать...Положительных отзывов вообще не нашел...
     
  7. 28 июн 2014
    #5
    Grigory555
    Grigory555 ДолжникДолжник
    Я скажу, что Грааля не существует и каждый трейдер торгует сам, но интересные мысли и сигналы анализировать можно и после анализа принимать свое решение, а Глеб стопов не ставит,но рубит сделки в ручную, когда они становяться убыточными.
     
  8. 28 июн 2014
    #6
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Получается что только за минималку можно брать...и то потому что отзыв в первом посте положительный.
     
  9. 28 июн 2014
    #7
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    такой известный и такой популярный пятый год варюсь в теме впервые слышу вообще про такого перца :)
     
  10. 30 июн 2014
    #8
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    он настолько популярен (судя из описания), что многие о его существовании даже незнают...
    для того чтобы оценивать сигналы нужен хотя бы мониторинг счета по его сигналам.
     
  11. 30 июн 2014
    #9
    kasper13
    kasper13 ЧКЧлен клуба
    Знаю этого парня давно, именно с его видосов начала изучать форекс а потом - биржу. Хотел даже подписаться на аналитику эту, но как то руки не дошли. Если сигналы действительно прибыльные, то это очень круто будет, для торговой диверсификации.
     
  12. 1 июл 2014
    #10
    АВладимир
    АВладимир ДолжникДолжник
    Зазывала от какого то ДЦ можете ознакомиться с его творчеством на youtube.com
    Рекомендую перед просмотром посетить туалет освободить так сказать мочевой пузырь а то мало ли что :)
     
  13. 13 авг 2014
    #11
    Grigory555
    Grigory555 ДолжникДолжник
    Всем привет.Что-то долго не набирается народ.У меня предложение , бывают скидки до 50% на смс , но они действительны 2-3 дня, напишите, кто готов покупать ( цену попрошу изменить у администратора,на 9 человек приблизительно по 400 руб), если желания нет, то будем ждать, хотя уже не знаю чего.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 окт 2014
    #12
    Damir_Markov
    Damir_Markov СкладчикСкладчик
    Я готов приобрести. Только бы оперативно народ собрать.
     
  15. 5 ноя 2014
    #13
    Damir_Markov
    Damir_Markov СкладчикСкладчик
    Ты все еще пользуешься аналитикой?
     
  16. 23 янв 2015
    #14
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Статистика на сайте есть, но она написана вручную. Было бы хорошо мониторинг какой-то что ли :)))
    Grigory555, вы еще торгуете по его сигналам?
     

Поделиться этой страницей