Открыто

SMOmanager 4.1

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Saymong, 27 мар 2014.

Цена: 766р.
Взнос: 766р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SMOmanager 4.1

    [​IMG]

    SMOmanager - модуль для автоматической отправки ваших публикаций в социальную среду, с возможностями гибкой настройки шаблонов.

    Изменения в новой версии:


    1. Более удобная и понятная панель ручного постинга.
    [​IMG]

    2. Более удобная и понятная панель настроек шаблона.
    [​IMG]

    3. Появилась возможность протестировать шаблон.
    [​IMG]

    4. Добавлено ядро данных из-за которого значительно уменьшилась скорость публикации автопостингом и публикации со сложными шаблонами.

    Возможности модуля:


    1. Ручной постинг
    2. Автоматический постинг по расписанию (cron)
    3. Шаблоны
    4. Доступны такие социальные сети как: Twitter, Vk ( профиль, группа/паблик ), Facebook ( профиль, группа, страница ), Memori, I.ua, Yandex, Bobrdobr, Delicious, 100Zakladok

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Набираем 5 пользователей.

    Просьба место орга не занимать!!!
     
  2. Последние события

    1. JohnnyDepp
      JohnnyDepp не участвует.
      18 янв 2020
    2. JohnnyDepp
      JohnnyDepp участвует.
      18 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2020
    4. momerdere
      momerdere не участвует.
      18 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2014
    2. skladchik.com
      FGermy организатор.
      14 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2014
    #2
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Перед покупкой придется определиться с доменами, чтобы на них выдавались ключи.
     
  5. 27 мар 2014
    #3
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Продажник
    Скрытая ссылка

    Набираем 5 пользователей.

    Просьба место орга не занимать!!![/QUOTE]

    Оформите тему по правилам и спрячьте ссылки под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2014
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А почему только 5?
     
  7. 27 мар 2014
    #5
    shadow6630
    shadow6630 ЧКЧлен клуба
    Модуль закодирован ионкубом, а в одну лицензию входит 5 доменов.
     
  8. 28 мар 2014
    #6
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    2-3-4 лицензии купить никак,не?

    да и нормальный орг сделает всё как надо.

    А вы то вряд ли осилите)

    куб сейчас декодить не сложно
     
  9. 28 мар 2014
    #7
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Оформите тему по правилам и спрячьте ссылки под хайд.[/QUOTE]
    К сожалению уже не смогу исправить, ночью наскоряк создавал тему(((

    А почему 2-3-4? Вы читали условия на сайте продажи? 1 покупка = 5 лицензий (5 доменов). И как сделаете 2-3-4 лицензии? И в чем смысл будет?

    Откуда такая уверенность? Или все делают плохо, только Вы АС?
     
  10. 28 мар 2014
    #8
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Возьмите и организуйте складчину. Затем декодьте, нулите и тд. Мне самое главное нужна 1 лицензия на мой домен.
    Я не против, только ЗА.
     
  11. 28 мар 2014
    #9
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    ааа,так значит для себя,а не для складчиков.Ну,ясно всё с вами


    ты же сам написал,мол,чтобы место орга не занимали.Значит,купить скрипт должен,чтобы организовывать.


    Я бы организовал,но смысла не вижу.скриптом пользуюсь давно,а 760р это даже и не ценник
     
  12. 28 мар 2014
    #10
    ncase
    ncase ДолжникДолжник
    Организуйте так, чтоб с декодированием плз
     
  13. 28 мар 2014
    #11
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Вы адекватны? Если я создал тему, то естественно в первую очередь для себя т.к. заинтересован в данном модуле, а по-иному для чего создавал бы тему?

    Я могу без проблем выкупить модуль...

    Если организовывать не хотите, покупать тоже, значит находитесь в данной теме тупо потролить?
     
  14. 28 мар 2014
    #12
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    я правила удосужился прочитать)

    Это вы,кажется,не понимаете сути складчика. Можете - выкупайте.
    А так - тема для 5-ти человек,даже смешно.
    Сколько впишется,на столько и организуете,если хотите быть оргом.Нет - нет.
    Проблемы не мои
    Я веду к тому,что хотите быть организатором,выкупаете,скрины и чеки Хэпу в ЛС,потом вас поставят оргом.Но,опять же,никто вам не даст разрешение выписывать складчиков и делать складчину на 5 человек,если впишется там 10-20-30-50
     
  15. 28 мар 2014
    #13
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Тогда вообще ничего не создавайте на складчике, раз "наскоряк" все делаете! Что за детский сад?!
    Потом, если вы не хотите делать складчину на 20 человек, а такая возможность есть, то зачем вам быть оргом? Пусть лучше организует орг, который заинтересован не только в продукте, но и в грамотном проведении складчины, не "наскоряк".
     
  16. 28 мар 2014
    #14
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    т.е. получается, что организовать складчину на нужное кол-во людей невозможно (этого в правилах я точно нигде не встречал т.к. кажется там и не предусмотрено этого).

    Жаль т.к. тогда нужно нулить модуль. Раскодировать файлы которые под ионом не составит труда (и опыт и инструменты есть), но вот занулить ХЗ. Если конечно никто не вызовется помочь...
    Ладно, завтра напишу Хэпу по поводу складчину, выкуплю модуль и посмотрю как вообще генерится код для модуля - для домена выдается или уже готовые есть...
    Если у кого есть опыт в нулении модулей милости просим, буду благодарен за помощь, но сильно не пинайте т.к. не все рождены оргами, кто-то только учится.
     
  17. 28 мар 2014
    #15
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Вот надо Дядю Степу попросить стать оргом))) Уж у него и опыта море и уже не впервой с ним работать...
     
  18. 29 мар 2014
    #16
    shadow6630
    shadow6630 ЧКЧлен клуба
    Снять куб то возможно, но потом нужно проводить дебаг кода и деобфускацию кода (если конечно используется эта фича при кодировании). В свое время пробовал занулить 4-ю версию, занулить то занулил, а вот заставить толком работать так и не смог. И вообще в таких модулях нужны постоянные фиксы, так как они работают с посторонними сайтами (на которых могут происходить изменения), а тут еще и придется самому лечить баги после снятия кубика, так как не всегда код получается "читсый", так что лучше всетаки скидыватся на лицензию, просто при надобности купить несколько лицензий (пощитать по количеству участников складчины)
     
  19. 29 мар 2014
    #17
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Вроде инструмент который у меня, декодит код чисто (можете дать файл в личку, сделаю его). Но насчет фиксить мод при изменениях в социалках - однозначно придется. Короче уйма гемора, ИМХО
     
  20. 29 мар 2014
    #18
    shadow6630
    shadow6630 ЧКЧлен клуба
    Более менее доступный и стабильный декодер это easytoyou (скорей всего у вас он же), но гемора от этого особо меньше не стает.
     
  21. 29 мар 2014
    #19
    ncase
    ncase ДолжникДолжник
    из вышеописаного я понял что будут нулить ..все вписываемся
     
  22. 2 апр 2014
    #20
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Предлагаю вписываться всем1 Но цену при этом изменить с 766р на 2000р - 766 сам скрипт остальное на работу по занулению программного обеспечения. Любая работа должна быть оплачена. Да и у человека будет заинтересованность.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей