Закрыто

SMM-специалист(Дамир Халилов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jayd, 23 апр 2013.

Цена: 30000р.-95%
Взнос: 1232р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 10 май 2013
    #21
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Объясняю новичку.
    Стоимость инфопродукта указана вверху (и только там), над списком участников, большими синими цифрами.
    Рядом с ней указан взнос каждого участника (рассчитывается автоматически в момент закрытия записи в основной список участников; включает в себя: стоимость инфопродукта, членский взнос, вознаграждение организатора, комиссии вебмани за переводы средств).
     
  2. 11 май 2013
    #22
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    После начала тренинга будет доступна тема "Ссылки", куда я буду выкладывать материалы.
     
  3. 11 май 2013
    #23
    linali
    linali ЧКЧлен клуба
    Тема "Ссылки" будет доступна здесь, на форуме?
     
  4. 13 май 2013
    #24
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    да, + повяится у вас в разделе переписки и на почут обычно приходит уведомление
     
  5. 19 май 2013
    #25
    teman
    teman СкладчикСкладчик
    twitter88, просьба проверить - я оплатил еще 2 дня назад - 17-го в 21.46 напрямую по webmoney, но до сих пор не отмечен в списке.
    Также не могу открыть тему с реквизитами, при нажатии на кнопку "Реквизиты" выходит ошибка, поэтому написал об этом здесь.
     
  6. 19 май 2013
    #26
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Уважаемые со-вкладчики, посетите, пожалуйста, страничку тренинга. У меня там абракадабра открывается.

    Ни на страничке Халилова в Контакте, ни на сайте его школы imarkschool.ru нет никакого упоминания об этом "образовательном продукте". Учитывая тишину от организатора и непонятные вещи с сайтом "производителя"... Мне уж тревожно что-то... :(
     
  7. 19 май 2013
    #27
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    1. На сайте школы нет информации о курсах, которые уже проходят, только реклама будущих и общая информация.
    Я слышала о наборе на курс "SMM -специалист" на одном из бесплатных вебинаров, в котором он "зазывал" людей на обучение.

    2.Eсли у Вас абракадабра, то скорее всего в этом виноват браузер Мазила. Посмотрита через опции: вид->текст->кодировка->Должен быть выставлен Юникод UTF-8

    3. Однако меня того "напрягает" тот факт, что сегодня уже 19 число, начало занятий - 15 мая, а записи ни одной лекции так и нет.
    похоже, что обещание организатора :
    "После начала тренинга будет доступна тема "Ссылки", куда я буду выкладывать материалы."
    не выполняется в срок.
     
  8. 20 май 2013
    #28
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    У меня ГуглХром и раньше всё открывалось. :(

    Он 15 тысяч за 2 дня очных занятий просит, а тут 30 тысяч - за три месяца....
     
  9. 20 май 2013
    #29
    Raduga
    Raduga ЧКЧлен клуба
    (рез) 21 Raduga - SMM.
    Дата : 18.05.13
    Время операции : 19:57
    Терминал 3117
    Внесено: 650 RUB
    Сумма на счёт: 617,5 RUB
    Комиссия: 32,50 RUB
     
  10. 23 май 2013
    #30
    Алексей Sten
    Алексей Sten ДолжникДолжник
    Откройте складчину плиз, очень информацию хочется:)
     
  11. 24 май 2013
    #31
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    В соответствии с правилами, до момента сдачи отчета и присвоения администратором складчине статуса "Завершено", мне запрещено возобновлять приостановленную складчину.
    Потом в завершенную складчину смогут попасть новые участники со статусом "Член клуба".
     

Поделиться этой страницей