Доступно

SMM для бизнеса. Дамир Халилов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vivaldi, 24 окт 2013.

Цена: 69000р.-98%
Взнос: 712р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 888 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2013
    #21
    Александр Солдатов
    Александр Солдатов ДолжникДолжник
    Сорри за оффтоп, но может у кого осталась ссылка на предпродажник по ютубу, не могу найти в почте %) оч нужно...
     
  2. 3 ноя 2013
    #22
    Denis1234
    Denis1234 БанЗабанен
    Сегодня Халилов предложил скидку 50% на этот курс. Организатор участвует сначала на свои деньги, а потом окупает покупку складчиной? Так работает эта система? Купите сегодня, и можно будет ценник опустить!
     
  3. 3 ноя 2013
    #23
    shaphran
    shaphran ЧКЧлен клуба
    Denis1234, 69 тыс - это уже с 50 % скидкой
     
  4. 4 ноя 2013
    #24
    Solitomio
    Solitomio ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, в каком формате мы получим продукт? полноценная видео запись или только аудио?
     
  5. 4 ноя 2013
    #25
    regnet
    regnet СкладчикСкладчик
    Поддерживаю вопрос вышесказанный вопрос,могли бы мы узнать в какой форме получим тренинг и в какие сроки? Сразу после 1 вебинара или только после выхода всех?
     
  6. 4 ноя 2013
    #26
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Народ, а кто-нибудь сравнивал этот курс с тем, что уже недавно выкупался на складчике? нашли много отличий? а то я прошлый купила, а теперь вод воздействием халилова и сюда записалась..вопрос, собственно, к таким же повторным как и я, товарищам. В описании вроде новое толко про инфографику, может кто серьезно сравнивал?
     
  7. 4 ноя 2013
    #27
    tradeskancija
    tradeskancija ЧКЧлен клуба
    Тоже это интересует.
     
  8. 4 ноя 2013
    #28
    Vivaldi
    Vivaldi ДолжникДолжник
    а пакет какой? Платинум?
     
  9. 4 ноя 2013
    #29
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вы не правы, в предыдущей складчине по этому тренингу, который мы получили в записи, орг выдал нам видео плюс пдф презентацию
     
  10. 5 ноя 2013
    #30
    Андрей Петров
    Андрей Петров ДолжникДолжник
    Я, конечно, извиняюсь за настойчивость, но здесь присутствуют не только гуру в складчинах!
     
  11. 5 ноя 2013
    #31
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    что бы в будущем не извинятся, и не получать штрафные баллы, прочти для начала правила клуба, прояснится очень много темных "закромов".... (особенно это касается 1, 2 пунктов твоих вопросов).... и по сути, ты получишь ровно то, что получит организатор, не переживай!
    вот как бы сходу тебе...
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2013
    #32
    Андрей Петров
    Андрей Петров ДолжникДолжник
    - По роду своей работы я очень внимательно читаю правила (законы), прежде чем выскажусь по теме.

    - К указанному Вами пункту 7.2, можно с натяжкой отнести вопрос про дату получения курса, поэтому этот вопрос снимаю (хотя в других ветках, дату раздачи обсуждали и определяли сами участники складчины вместе с организатором, в частности "6 поток" Кота).

    - Вопрос про вид, в котором будет предоставлен курс, позволит многим участникам принять решение о вступлении (либо выходе) в/из складчины (особенно тем, кто впервые участвует в подобном мероприятии).

    - Вопрос был адресован организатору, и я достаточно взрослый мальчик, чтобы понять, что если организатор после двух обращений не отвечает, значит у него есть на то веские причины.
    Если Вы не являетесь организатором, то Ваш ответ может быть расценен как флуд и в соответствии с правилами:
    7.4. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.

    - Я совершенно не переживаю за то, что получит организатор, я хочу знать, что получу я.

    С уважением
    Андрей Петров

    P.S. Чтобы не попасть под штрафные санкции, более по данному вопросу высказаться не буду (да и Вам не советую)
    P.P.S. В складчину вступил
     
  13. 5 ноя 2013
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    1) Все участники данной складчины получат материал в полном объеме и в том формате, котором он будет подаваться на занятиях
    2) Тренинг подходит для людей с разным уровнем подготовки по заданной тематике (как минимум нужно знать, что такое страница пользоваться Вконтакте, что такое группа Вконтакте)
    3) Помимо самого тренинга участники складчины получат различные бонусы (многие из которые не были заявлены ранее)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2013
    #34
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    Уважаемый орг, скажите, а до какой суммы планируем ждать, или мы до конкретной даты будем собираться?
     
  15. 5 ноя 2013
    #35
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Взнос, при котором начнутся окончательные соборы, объявлен в старт-посте темы, в самом верху.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 ноя 2013
    #36
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    Н
    Ну, эт понятно. Я о том, что будем ли дальше набирать людей, или к конкретной дате, например объявленной на данный момент-6 ноября складчина станет активной?
     
  17. 5 ноя 2013
    #37
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    А, ну да, пролистнула, увидела, спасибо'
     
  18. 5 ноя 2013
    #38
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Пока набираем людей. Тренинг обещает быть очень мощным. Поэтому, не раздумывайте даже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2013
    #39
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Так все- таки к определенной дате 6 ноября, как и спрашивали, получается....
     
  20. 6 ноя 2013
    #40
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, так совпало. Взнос уже в пределах той суммы, о которой я написал вверху первого поста.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей