Открыто

SMM Data Driven Online [Median School] [Евгений Мокин]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем volchokal, 17 окт 2019.

Цена: 52000р.-90%
Взнос: 4748р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 17 окт 2019
    #1
    volchokal
    volchokal ДолжникДолжник
    SMM Data Driven Online. Евгений Мокин
    001.jpg
    Все знают, что маркетинг в социальных медиа крайне важен и нужен. Но мало кто понимает какие возлагать цели и каких результатов ожидать. SMM включает в себя почти все возможности онлайн маркетинга и если с ним работать неправильно, то можно потерять не только деньги и время, но и репутацию!

    SMM Data Driven — курс, который пользуется высоким спросом. В киевской школе Projector на этот курс действовал жесткий отбор — на 1 место претендовали до 4 человек! Теперь у вас появилась возможность пройти этот курс онлайн в Median School!

    Кому подходит курс SMM Data Driven?

    Всем, кто готов серьезно углубиться в SMM и применять Data Driven подход, основанный на аналитике данных, а не на предположениях. Курс будет полезен для специалистов среднего и выше уровней, а также для представителей бизнеса. Если вы хотите научиться осознанно и фундаментально управлять трафиком, анализировать результаты и простраивать customer journey, оптимизировать сайты под SMM, работать с комьюнити менеджментом, использовать данные веб-аналитики в продвижении, управлять контентом и измерять его эффективность, а также многое другое — подавайте заявку прямо сейчас! При наборе более 20 заявок будет действовать отбор на курс!

    Какая программа курса?

    1. Проектирование. Разработка маркетинговых активностей в социальных медиа. Тактика и стратегия. Маркетинговые модели RACE/AAARR, воронка и Customer Journey.
    2. Social Media Optimization. Апгрейд веб-сайта под социальные медиа. Социальные плагины. Широкая работа со списками ретаргетинга. Расстановка рекламных скриптов для вертикальной сегментации трафика с помощью Google Tag Manager.
    3. Управление рекламными кампаниями. Основы и принципы RTB технологии. Медиа планирование. Управление трафиком на основе маркетинговых моделей RACE.
    4. Таргетинг. Таргетинговые возможности социальных сетей. Работа с креативами — от ТЗ дизайнеру к аналитике эффективности. Разработка структуры рекламных кампаний. Паттерны рекламных стратегий.
    5. Аналитика. Веб-аналитика и принципы Data Driven подхода. Сквозная аналитика. Работа с CRM системой или аналогами.
    6. Бизнес страницы. Оформление бизнес страниц. Внутренний комьюнити менеджмент. Контент менеджмент, контент маркетинг и планирование. Аккумулирование аудитории и взращивание. Чат-боты и автоматизация. Продвижение в Instagram.
    7. Внешний и внутренния комьюнити менеджмент. Посев. Взаимодействие с бизнес страницами. Площадки-саттелиты. Эффективное ботоводство как социальное влияние на мнение аудитории. Агенты влияния, лидеры мнений — как создать тренд на ровном месте.
    8. Мониторинг. Отслеживание упоминаний и реагирование. Управление репутацией бренда. Социология и мониторинг конкурентов.

    О лекторе:

    Евгений Мокин — CEO и Founder в Median ads, специалист комплексного интернет продвижения и приверженник Data Driven подхода с опытом в маркетинге более 6 лет. Евгений более 3 лет занимается продвижением на западные рынки, в частности по рынку США. В портфолио такие клиенты, как: Taft, Сoncert.ua, M1 Music Awards, Admixer, Binotel, VOX, Watsons, Armin Only Embrace, Eurovision и многие другие.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2019
  2. Последние события

    1. Excurs
      Excurs участвует.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2019
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @volchokal изучите правила оформления складчин.
     
  5. 19 окт 2019
    #3
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Хорошая школа, ребята шарят
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2019
    #4
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Слушала его выступление вживую. Очень четко все рассказывает. Уверена курс крутой!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей