Открыто

SMM-маркетолог в Instagram от А до Я [E11even Marketing] [Д. Провоторов, Т. Дровянникова, В. Магуйло]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Trueskvad, 9 окт 2020.

Цена: 21000р.-81%
Взнос: 3885р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 окт 2020
    #1
    Trueskvad
    Trueskvad ДолжникДолжник
    SMM-маркетолог в Instagram от А до Я. Поток 3 [E11even Marketing] [Дмитрий Провоторов, Татьяна Дровянникова, Валерий Магуйло]

    Вы получите: материалы курса "SMM-маркетолог в Instagram от А до Я"
    Для кого курс:
    1. Тем, кто ищет новую профессию. Амбициозным людям, кто мечтает зарабатывать деньги в креативном направлении выше среднего.
    2. SMM-щикам и таргетологам. Специалистам, кто уже работает в этом направлении, но хочет поднять свои скиллы и зарабатывать в разы больше, освоив новые подходы в работе.
    3. Маркетологам в компаниях. Если вы работаете в компании маркетологом и у вас не настроен поток клиентов из социальных сетей.
    4. Маркетологам-предпринимателям. Если вы хотите открыть новое направление услуг и пока что не обладаете в нем достаточными компетенциями.
    5. Владельцам бизнеса и предпринимателям. Раньше говорили: «Если вашего бизнеса нет в интернет, то вашего бизнеса нет вообще», а сегодня — «Если вашего бизнеса нет в социальных сетях, вашего бизнеса нет вообще.»
    6. Стартаперам и тем, кто хочет начать свой бизнес. Вы давно думаете о том, чтобы запустить бизнес с минимальными вложениями и рисками. SMM — это восходящий тренд бизнеса с низкорисковыми инвестициями.
    Благодаря новой профессии SMM-маркетолога вы наконец-то сможете:
    1. Бросить офис и работать где хотите, как хотите и когда хотите. Сами планируйте свой график рабочего дня, выбирайте проекты по душе и работайте в любое удобное время без привязки к гео: не важно, вы работаете на кого-то, или на себя. Теперь фотографии с пальмами, ноутбуком и гамаком станут вашей реальностью.
    2. Начать зарабатывать серьезные деньги в интернет с нуля. Пока на рынке дефицит реально крутых специалистов, самое время быть на волне большого спроса и построить бизнес в этом направлении. Станьте высокооплачиваемым SMM-специалистом и зарабатывайте стабильно 700-1000$/мес.
    3. Стать узнаваемым блогером и зарабатывать больше. Не останавливайтесь на доходе в 700-1000$/мес. В SMM нет потолка финансам и многие специалисты уходят в блогинг и начинают зарабатывать в 3-5 раз больше. SMM — это ваш реальный способ построить свой личный бренд с минимальными рисками.
    4. Сформировать окружение креативных и творческих людей. Не основное преимущество профессии, но очень важное. От действий и мыслей окружения многое зависит. А окружению SMM-щика можно позавидовать: творческие, креативные, не боящиеся нововведений, умные и образованные люди. Все желают быть в такой среде. А вы?
    Чему конкретно вы научитесь, пройдя курс:
    1. Создавать маркетинговые стратегии в социальных сетях. Вы научитесь анализировать конкурентов, нишу и составлять маркетинговую стратегию для реального бизнеса, подбирать оптимальные инструменты для продвижения, отслеживать эффективность рекламных кампаний и делать аналитику.
    2. Придумывать убойный продающий контент для клиентов. Вы погрузитесь в креативный мир контент-маркетинга в соцсетях и начнете сами создавать такой же крутой вовлекающий контент, который люди будут лайкать, комментировать, расшаривать и становится фанатами бренда.
    3. Генерировать массовой поток заявок в бизнесы. Бизнес готов платить сегодня деньги за обращения на покупку своих продуктов и вы можете стать профессиональным таргетологом, зарабатывая на лидогенерации неприлично много.

    Пакет Start
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. DSADSADSADAS
      DSADSADSADAS участвует.
      14 янв 2023
    3. bukvar
      bukvar не участвует.
      3 июл 2022
    4. Doron
      Doron не участвует.
      3 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 21000р.
      10 окт 2020

Поделиться этой страницей