Открыто

SMM Без дураков

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Leopold Stotch, 3 мар 2015.

Цена: 8500р.-77%
Взнос: 1947р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    Leopold Stotch
    Leopold Stotch ДолжникДолжник

    SMM Без дураков


    [​IMG]



    Хотите получать дополнительно от 1 000 000 рублей в год?

    Сейчас это может сделать практически каждый человек!

    Меня зовут Кирилл Костюкович.
    Последние 3 года своей жизни я посвятил Social Media Marketing'y

    Мой путь познания этого зверя начался с вопроса: Где взять огромное количество клиентов с очень ограниченным рекламным бюджетом?
    Думаю в условиях кризиса для многих предпринимателей данный вопрос стал ещё актуальней.

    Мне удалось попробовать массу способов рекламы, как он-лайн, так и офф-лайн, но желаемого результата я так и не получил.
    Затем, я решил попробовать несколько инструментов для привлечения клиентов из социальной сети Вконтакте и мне удалось достигнуть поставленной цели.

    Мой интерес к SMM рос и со временем превратился в страсть.
    Для утоления жажды я создал свою SMM компанию и за 2.5 года удалось достигнуть следующих результатов:
    1) Реализовано более 100 проектов
    2) Наши клиенты заработали свыше 50 000 000 рублей
    3) Разработано более 20 методик продвижения в социальных сетях
    4) Переведено более 100 статей от западных SMM-специалистов
    5) Обучено более 30 SMM специалистов

    2014 год я частично посвящал себя обучению предпринимателей.
    Проводил он-лайн и офф-лайн мероприятия, через которые прошло более 1000 человек.

    В декабре 2014, когда кризис в РФ набирал обороты - я принял решение, что создам самый полный курс с пошаговыми инструкциями, которые приведут к РЕЗУЛЬТАТУ!

    Начать я решил с социальной сети Вконтакте.
    В марте стартует курс с обновленной программой и состоит он из 10 занятий по 2 часа.
    Подробную информацию о курсе можно получить здесь:
    Скрытая ссылка

    Так же был разработан курс, для тех, кто имеет смутное представление о SMM, стоимость всего 500 рублей!
    Программа курса и запись здесь:
    Скрытая ссылка

    В последствии укомплектовки информации я написал книгу "SMM без дураков. Шпионские технологии Вконтакте", где рассмотрен ряд бесплатных и низкозатратных, но довольно эффективных инструментов в vk.com

    Книгу вы можете получить бесплатно здесь:
    Скрытая ссылка

    А вот ещё кое-что из бесплатных бонусов:
    я хочу помочь, абсолютно бесплатно, сдвинуться с мертвой точки тем, кто уже имеет сообщество в Вконтакте и пытается на нём зарабатывать.
    Поэтому первые 10 людей, которые выполнят задания (в прикрепленном файле к данному посту) и отправят его мне в личные сообщения получат 1 час бесплатной консультации в скайпе!

    1 занятие
    - Описание целевой аудитории или апгрейд бизнеса от слива рекламного бюджета
    - Выделение точечной целевой аудитории Вконтакте, которая купит

    2 занятие
    - продающее сообщество Вконтакте или почему 99% предпренимателей терпят крах при работе с социальными сетями
    - 10 главных триггеров при оформлении сообщества
    - Грамотно сформированное уникальное торговое предложение (УТП) или как увеличить конверсию группы в 3 раза

    3 занятие
    - Френдинг или как привлекать клиентов от 0 рублей
    - Заполнение промо-аккаунтов

    4 занятие
    - Создание сетки инвайтинга и лайкинга или как взаимодействовать со 100 тысячной аудиторией каждый день.
    - Лайкинг. Поведение пользователей в сети.
    - Инвайтинг или как настроить в сообщества пассивный приток живых участников

    5 занятие
    - Увязка френдинга и таргетированной рекламы. Система TRIPLE ACTION в действии
    - Настройка таргетированной рекламы от 10 копеек за клик
    - Ведение таргетированной рекламной кампании

    6 занятие
    - Формирование стратегии ведения бизнеса в Вконтакте или в какое время наиболее выгоднее соприкасаться с той или иной аудиторией
    - Оценка стоимости лида в разные промежутки времени

    7 занятия
    - 10 основных секретов при работе со статистикой
    - Как измерить вовлеченность аудитории и спрогнозировать результат на месяц вперед

    8 занятие
    - Виды контента или как утеплить аудитория и не отпускать её к конкурентам
    - Подбор оптимального количества тематик для контента

    9 занятие
    - Выбор стратегии ведения сообщества
    - Разработка индивидуальной стратегии ведения сообщества с увязкой рекламного бюджета

    10 занятие
    - Закон 80 на 20 в SMM.
    - Как составить план масштабирования или как захватить мир с пошаговой инструкцией
    - Как и когда заходить в новые социальные сети для привлечения новых клиентов
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2022
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2015
    #2
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    группа частная - только по приглашениям, поэтому тема в обсуждениях не видна..
    Автор так шифруется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей