Смешные истории из личной жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DrunkenMaster, 23 окт 2012.

  1. 11 янв 2013
    #21
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Старые, добрые, забытые стишки про маленького мальчика :)

    Маленький мальчик по крыше бежал,
    Ручкой размахивал, громко визжал.
    Кончилась крыша - послышался свист,
    Дворника ждал новогодний сюрприз…

    Маленький мальчик на речке играл,
    Весело с мостика в воду нырял…
    Вряд ли вода унесет его тело -
    Вилы на дне я поставил умело!

    Маленький мальчик мину нашел,
    Взял ее в сумку, в автобус зашел.
    Люди на мальчика глянули косо…
    Дальше поехали только колеса.

    Маленький мальчик рыбу ловил,
    Тихо подплыл к нему крокодил….
    Долго страдал крокодил-старичок
    В попке застрял пионерский значок!

    Маленький мальчик играл в водолаза,
    Смело нырял он на дно унитаза,
    Добрая тётя нажала педаль,
    Мальчик умчался в далёкую даль.

    Маленький мальчик бомбу нашел,
    С ней он в подъезд сразу зашел.
    Словно как гром что-то там прогремело
    Ручки направо, ножки налево.

    Маленький мальчик залез в холодильник,
    Маленькой ножкой нажал на рубильник.
    Быстро замерзли сопли в носу.
    Нет, не доест он свою колбасу.

    Маленький мальчик, зашел в трансформатор,
    Вышел оттуда второй терминатор.

    Маленький мальчик в карьере купался,
    С высоковольтки провод сорвался,
    Ток в этом проводе видно крутой,
    Мальчик бежал по воде как святой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 июн 2015
    #22
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Работал я сис. админом как-то на большом предприятии и было там много начальников, замов директора и прочих халявщиков (ЗП на ентом предприятии была по тем временам довольно высокая). Каждый как мог пропихивал своего родственника, брата, свата.
    В один из понедельников знакомлюсь с новым начальником экономического отдела, парню было лет 30, дуб-дубом, как позже выяснилось это была его вторая работа в жизни , до этого работал в каком-то ООО помощником экономиста или финансиста.
    Короче в экономике и бух учете он разбирался мягко говоря хреново (говорю так, потому что имею почти прямое отношение к бух учете, экономике и налог), и когда его спрашивали по той или иной теме, он чтоб не "упасть в грязь" от не знания он произносил крылатую фразу
    -"Пока я не готов ответить на ваш вопрос"
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2015
    #23
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Обычно по выходным мы собираемся и идем в город прогуляться, так сказать на людей посмотреть и себя показать. Иногда когда увидим понравившуюся девушку/девушек пытаемся познакомиться с ей или с ними. Бывает что они в свою очередь задают на характерный вопрос: Женат ты или нет? Мой знакомый отвечает так: - "Я почти заочно женат".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2015
    #24
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Давно было дело в ночном клубе, к моему знакомому пристали две девушки симпатичные и спрашивают, у тебя есть машина ?
    Ага, две. Одна стиральная, другая посудомоечная. Сразу отлипли ахаха
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июн 2015
    #25
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Записался в Клуб "Складчик", думал - поумнею, поможет... Ха, знаний - прибавилось, раздумий над полученными знаниями - прибавилось.... Вывод: меньше знаешь - крепче спишь... :) (Шутка, конечно... классный - Клуб !!!!)
     
  6. 13 июн 2015
    #26
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Поумнел?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2015
    #27
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Грустная история:(. Автомобиля нет, симпатичных девушек распугал.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2015
    #28
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Когда была в Японии, придумали простой способ коротания скучных вечеров) Звали соседей-вьетнамцев, чтоб больше народу, садились за стол и по очереди ели васаби)) Кто заплачет - тот выбывает, и так до победного) хилячки узкоглазые... :D
    Кстати, а япошки европейцев называют "белые обезьяны" и "длинноносые" :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2015
    #29
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Прихожу я как-то домой не совсем трезвый, подхожу к своей двери (квартира в многоэтажном доме) и достаю из кармана сигналку от машины и начинаю нажимать на кнопку открытия дверей. Жму минуту-две, а дверь не открывается, я был в недоумении, первая мысль которая мне пришла в голову: Батарейка села на пульте. (После этого меру не перегибаю)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2015
    #30
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Навеяло случай - стою около паркинга у супермаркета, напротив машина, в ней мужик ждёт свою, ушедшую за покупками, скучает. К машине подходит молодая чудо-красавица с ногами из ушей. Достает "брелок" на ходу и тыкает. Машина не бзюкает. Чудо подымает глаза и видит, что в её машине сидит мужик. Глаза она естественно подняла на машину, на против которой стоял я. Девушка начинает громко возмущенно кричать, мол "ты чё, кто такой, вон из моей бусинки, щас мужа-полицаев-путина вызову"!!! Мужик в машине сжимается до... выпученных испуганных глаз в ветровом стекле. И молвит робко - "это моя машина". Девачко внезапно осознаёт, что что-то не так и выдаёт - "ОЙ! Хи-хи!" Разворачивается и спокойно(!) идёт искать свою бусинку.

    Вот сколько лет прожил, так и не понял я этих женщин...
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей