Смешные истории из личной жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DrunkenMaster, 23 окт 2012.

  1. 23 окт 2012
    #1
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    В те времена, когда еще не было маршруток и люди ездили на работу и обратно на желтых автобусах, ехал я на одном из них, поздно вечером, совсем еще молодой парнишка. Передо мной стояла девушка и когда она обернулась, я увидел ее глаза и подумал про себя: - "боже мой какие красивые глаза". Она конечно заметила мой взгляд, но оба мы взглянув друг на друга резко отвернулись. Далее в течение следующей недели, мы встречались взглядами в автобусе, но дальше дело не двигалось. Наступила пятница, тот день который в шутку в народе называют "питницей", потому что любит наш народ в этот день намахнуть под конец трудовой недели и соответственно в автобусе в это время тоже было достаточно выпивших людей. Едем, я стою вначале автобуса, она стоит в конце автобуса, вокруг пьянь, я решил посмотреть на нее, поворачиваю голову, опа, она тоже посмотрела на меня, наши взгляды встретились и мы резко отвернулись. Ну думаю, как-то неудобно, говорю себе перестань на нее пялится, все равно не подойдешь и больше не смотрю в её сторону, а уставился в газету, которую читал сидевший рядом дедушка. Едем, чувствую, какой-то алкаш падает на меня сзади, ну я его плечом, так легонько, а голову не поворачиваю, снова чувствую кто-то на меня падает - я еще сильнее плечом толкаю, в третий раз уже в наглую на меня кто-то падает, почти толкает, ну думаю алкаш проклятый, сейчас я тебе дам и с разворота бью рукой и наблюдаю следующую картину - та самая девушка летит и падает на пол автобуса...(((( Я в шоке.... Самое удивительное, что ехавшие со мной толком ничего и не поняли, что случилось, а она не будь дурой схватилась за сердце и все подумали, что ей плохо с сердцем. Это был единственный раз в жизни, когда я ударил женщину.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 окт 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Отличный способ познакомится и попробовать вывести из к- в к++

    Скажи , а на фотке у тя тот дедуган с транспорта ?)
     
  3. 23 окт 2012
    #3
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    ))), нет, тот приличный был, кроссворды сидел отгадывал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2012
    #4
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    В армии у нас был паренек, вместо буквы ч говорил ш. А теперь представьте, дает ему командир задание, а он отвечает: - Так тошно...
     
  5. 23 окт 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    как то толкнул в школе люибую девочку, а она подскользнулась и ударилась головой об парту . Фингал был нереальный.
    Мне звонила ее старшая сестра для разборок.

    Вывод: девочки очень хрупкие "летучие" вещества :p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2012
    #6
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Бывает жизнь подкинет такую историю, что даже и придумывать ничего не надо. Ребята давайте свои истории.
     
  7. 24 окт 2012
    #7
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Сижу, коллегам по работе отправляю смски от начальника: "-немедленно, зайдите ко мне" -))))
     
  8. 24 окт 2012
    #8
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    и чем всё закончилось?)
     
  9. 24 окт 2012
    #9
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Не поверили, раскусили, пишут сам к нему иди.)))
     
  10. 2 ноя 2012
    #10
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Как покупал я как-то в аптеке аспирин, передо мной стоял мужичек алкашного вида, высокий и в сером плаще. Позади еще пару человек, мужчина и женщина. Подошла его очередь, наклоняется он к окошку и пропитым голосом говорит - "Два боярышника". Сказал так, что это у меня вызвало улыбку (не то что я заржал, просто улыбнулся). Он поворачивается, и видит, что я улыбаюсь.
    Тут он извлек крылатую фразу: "Каждому своё"
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2012
    #11
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    История, которую рассказал водила с работы.
    Работал он в автоколонне на севере, пришел в свою смену на работу и застал своих коллег надрывающимися от смеха. В чем причина? А вот в чем. Был у них водила с косоглазием в правую сторону, который к тому же стеснялся своего косоглазия и с незнакомыми людьми старался общаться, как бы глядя им в глаза, как будто вполне нормальный человек. Представьте себе, едет он по своему маршруту и увидел голосующего парня на дороге, подсадил к себе. И вот едут они, болтают о том, о сём, а водила соответственно смотрит на дорогу, но глаза его косят в сторону попутчика. Подсевшии паренек, заметил, что тот на него постоянно смотрит и сделал замечание, ты мол на дорогу-то смотри, а то разобьемся, а тому не ловко стало и он повернул глаза в сторону дороги и понесло их по диагонали в кювет, машина перевернулась и всё))). Ладно, хоть все живы остались.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 ноя 2012
    #12
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Дело было в стародавние советские времена, когда с едой было туго, в каждом магазине стояли очереди. Конец 80-х. Учился я в институте и жил в общежитии. В общем все прелести студенческой жизни.
    Приезжают как то к товарищу, грузину, родственники из Грузии и привезли ему пять литров чачи. Ну родственники погостили и уехали. И вот сидим мы в пятером и пьем чачу. Чачи полно, а жрать нечего, на столе было пару конфет. И вот этот грузин встает из-за стола и выходит из комнаты, ну мы решили, что в туалет. Через какое-то время забегает он в комнату, а в руках у него горячая сковорода с жареной картошкой с грибами. Он запирает за собой дверь и ставит сковородку на стол. О-о-о-о!!! Воскликнули мы и начали кричать что за это надо выпить, а грузин и говорит, да вы ешьте, ешьте, потом пить будете. Ну мы не стали уточнять почему так и приступили к трапезе. .Через десять минут в дверь начали громко стучать и кричать -"Отдайте картошку, сволочи". Вот так мы погуляли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2012
    #13
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Вспомнил я еще одну историю, рассказал мне ее знакомый учитель. Так вот, этого учителя зовут Борис Николаевич, он всю жизнь работает в школе преподает географию. И был у него такой "одаренный " ученик, звали его Вася. И вот как-то на уроке вызывает учитель этого ученика к доске и спрашивает у него домашнее задание. Задание ученик не выполнил. насупил нос и стоит молчит. Ну, что с ним делать думает учитель, ставить очередную двойку вроде бы не охота, но и так просто не отпустишь. И спрашивает он тогда у ученика:-"Вася скажи мне где ты живешь?". в ответ тишина, стоит сопит. -"Ну скажи в какой стране ты живешь?", опять тишина, молчит. -"Ну скажи, в каком городе ты живешь?", ничего не отвечает, шмыгает носом и молчит. -"Вася ну скажи мне на какой улице ты живешь?", тишина. Терпению учителя приходит конец. -"Вася, ты вообще хоть знаешь где ты живешь?", голос учителя был не много повышен. -"Ну под вами я живу Борис Николаевич, ну что вы не знаете, что ли, вы на четвертом этаже, а я на третьем". Вот такой вот ученик.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 ноя 2012
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сегодня открыли угарный тренинг " Как быстро найти поставщика".
    А внутри обучение поисковику яндекс :):):) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 ноя 2012
    #15
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Прикольно!:D
     
  16. 8 ноя 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А ну то такэ ! :)
    Прочли за день мануал про биз Вкаканташке. Да афтор зарабатывает, но на 100 листов инфы. Одна правдивая инфо : группы у него по 4ляма юзеров.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 ноя 2012
    #17
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Смешная история: сегодня случайно прочел на сайте одного вегетарианца. Последняя строчка меня убила )
    "Начал заниматься спортом! Начал отжиматься, подтягиваться и прыгать со скакалкой.
    Цель - развить физуху. Многие говорят, что я выгляжу как то изможденно при своих 60/179. Мне собственно плевать, но, я хочу преодолеть некоторые трудности и выглядеть более внушительно.
    Питался сегодня квашенной капустой и травяным чаем."
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 дек 2012
    #18
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Реальная История в маршрутке.
    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
    А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
    Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....
    Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
    Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...
    Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье...
    Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!
    Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 11 дек 2012
    #19
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    1. У свиньи оргазм длится 30 минут.

    (30 минут! Нифигасе... )

    2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

    (И что там такого вкусного на дне?)

    3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

    (Я все о свинье думаю...)

    4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

    (30 минут.. дааа... повезло свинье... только представьте! )

    5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

    (Так даже лучше.)

    6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

    (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

    7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.

    (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

    8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.

    (Я знаю несколько таких людей)

    9. У морской звезды вообще нет мозга.

    (И таких людей я знаю)

    10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.

    (Эй!!! А как же свинья???)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2012
    #20
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]
    To: IT
    Subject: Re: new email

    Уважаемый IT отдел,
    Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего
    содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее
    смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или
    государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с
    общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.
    Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково
    будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение
    государственных органов в нашу пользу?
    Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь,
    что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется
    верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить
    некоторые мои коллеги.

    Best Regards,
    Akhundov Eldar
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей