4.95745/5, Отзывов: 47
Закрыто

[SmartReading] Нон-фикшн книги в кратком изложении [12].2015(4) (повтор)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем eXpressionist, 17 июн 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2015
    #21
    Vladimir Frolov
    Vladimir Frolov ДолжникДолжник
    Другой вопрос: как орг будет оповещать складчиков о появлении новых изданий? Я бы предложил такой вариант: в теме "Библиотека" после выдачи всех актуальных, имеющихся на данный момент, изданий, вести лог вроде "20.07.2015 - добавлены книги такие-то", но новые книги добавлять не в общую папку, где уже лежат все издания, а в отдельную папку "Новое", в которой должны лежать только последние новинки: например, если 10 августа появилось что-то ещё, то это новое "что-то ещё" положить в папку "Новое", а то, что лежало в ней ранее перенести в общую папку. А если есть желание ещё больше поставить работу на конвейер, то можно размещать новые книги только 2 раза в месяц - каждого 1 и каждого 15 числа, в результате чего каждый из складчиков будет знать, когда именно стоить проверить раздел "Библиотека" и лишний раз не будет трепыхаться ни орг, ни участники.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 июл 2015
    #22
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Да нет вопроса. Алгоритм давно отработан. Например, в складках по скриптам и расширениям для веб-разработки обновления иногда выходят через день, а уж раз в месяц точно. Орг заливает на облако обновление, публикует сообщение в библиотеке - "обновите", вы его тут же получаете во входящих. Не хотите часто заходить на форум, настройте уведомления себе на мыло.
     
  3. 7 июл 2015
    #23
    imag
    imag БанЗабанен
    Доброе время суток, уважаемые складчики!
    Открыл реквизиты и для оплативших библиотеку. Основное время когда буду отмечать оплативших - это вечером. Для оплативших так же уже открыта библиотека.
    Всем удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 июл 2015
    #24
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Автор идеи саммари М.Иванов говорит (т.е. пишет),что на сайте будет 500 книг. Русскоязычным авторам книг "выжимку" высылают на проверку. Например,Р.Гандапас одобрил саммари своей книги.
    Если саммари зацепило, то можно дальше изучать (читать) полную версию книги.
    Оргу - всех благ. Если надо чем-то помочь, пишите.
     
  5. 7 июл 2015
    #25
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Поправка - идея не Иванова, конечно. Иванов идею реализует через книги нон-фикшн-книги.

    Администрация, сообщение № 32 уж не могу спрятать под хайд. Помогите, пож. 
     
  6. 12 июл 2015
    #26
    галюка
    галюка ЧКЧлен клуба
    Как жаль что записаться уже нельзя((
     
  7. 12 июл 2015
    #27
    imag
    imag БанЗабанен
    Почему нельзя? Дело за малым - стать членом клуба!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2015
    #28
    yu-jin
    yu-jin ЧКЧлен клуба
    Ну что, когда пересобирать будем ?
     
  9. 12 июл 2015
    #29
    imag
    imag БанЗабанен
    А есть потребность пересобрать? М.б. легче стать членом клуба?
    Если с этим есть сложности и будет достаточное количество желающих, то можно и пересбор сделать. Если есть желающие, то просто нажмите "Мне нравится на это сообщение". Так я пойму есть ли еще желающие и тогда сориентируемся о целесообразности пересбора.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2015
    #30
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю вам только через год можно будет оргать - когда эта подписка кончится.
    Не хотелось бы чтоб вас забанили за такое нарушение.
     
  11. 12 июл 2015
    #31
    yu-jin
    yu-jin ЧКЧлен клуба
    Ткните носом - как стать членом клуба ?
     
  12. 12 июл 2015
    #32
    imag
    imag БанЗабанен
    Спасибо! Все верно я не смогу. Но ведь можно найти новой орга! Я ведь нашелся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2015
    #33
    yu-jin
    yu-jin ЧКЧлен клуба
    @eXpressionist прошу записать в складчину, пока не завершилась
     
  14. 13 июл 2015
    #34
    imag
    imag БанЗабанен
    Добрый день, yu-jin!
    Со мной :) Прошу подождать немного, в настоящее время отчет находится на проверке администрации. Как только данная складчина примет статус "Завершено" я ее возобновлю для желающих записаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 июл 2015
    #35
    EugeneT
    EugeneT ДолжникДолжник
    Доброго времени суток!
    Не могли бы Вы сообщить о данной информации и мне.
    Заранее благодарен!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей