Доступно

Smart Money. блок 2 [Пакет все включено] (BrooksPorter)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем maxcdklub, 5 янв 2023.

Цена: 16000р.-97%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2023
    #21
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ага, дождемся, что вот щас все начнут выписываться, вообще не получим ничего. ))) Я, лично, не нашел в свободном доступе. Только за большие деньги на сомнительных ресурсах. Хотя здесь и цена уже давно норм, да, и что может быть надежней нашего складчика.
     
  2. 2 апр 2023
    #22
    gill_bates
    gill_bates ЧКЧлен клуба
    Обычно выкладывают какие-то кусли видеоуроков, чтобы понять качество контента. Тут стоимость не такая чтобы выписиыватся. Просто аналогичных курсов по смарт мани достаточно и все с ними примерно ясно, непонятно стоит ли ждать вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 апр 2023
    #23
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ага, видел отзывы, все говорят, что нормальный. Ну и как, всё понимаешь? Смотрел один урок на ютубе, чисто интуитивно приходится мысль улавливать. Боюсь, что-то ценное упущено. Там больше про крипту или неважно?
     
  4. 3 апр 2023
    #24
    gill_bates
    gill_bates ЧКЧлен клуба
    + по смарту есть в паблике от 001k, но они такие объемные, что у меня нет сил их переварить :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 апр 2023
    #25
    Tyrion Lannister
    Tyrion Lannister СкладчикСкладчик
    Нас уже 93 человека, может быть осилим по 160₽ то?) Давайте покупать) @maxcdklub
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2023
    #26
    gill_bates
    gill_bates ЧКЧлен клуба
    Мы наверное осилим и 500, а вот ждать столько не так просто осилить да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2023
    #27
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Ну вот доигрались), теперь у нас нет организатора. :confused:
     
  8. 14 апр 2023
    #28
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Может курс под защитой?
     
  9. 17 апр 2023
    #29
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Согласен, тут уже все собрались, там еще год собираться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2023
    #30
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    А чего эта складка заглохла? Курс имеет защиту?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2023
    #31
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Братва! Подскажите хороший курс по торговле криптой для начинающих уровня ноль). Чет я упустил этот момент, хочу восполнить пробел ). А то я смотрю все курсы смартмани только на крипте завязаны, то есть, без крипты не смогу полностью освоить, получается. Или может есть на ютубе, телеге толковый ресурс. Чтоб не тыкаться самому и время не терять.
    Заранее спасиба!
     
  12. 29 апр 2023
    #32
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Рыночные механизмы одинаковы, только вместо индекса ММВБ или РТС, смотришь на график биткоина.
    Т.е достаточно пройти курсы по торговле на московской бирже.
    Если чисто скальпинг - то можно посмотреть Игоря Максимова proscalping, он как раз сейчас в криптовалюте варится)
    А вообще считаю криптовалютный рынок идеальным для людей ценящих мобильность, вот только пинги ужасные и для скальпинга плохо подходят, даже с прокси проблематично.
    А другие стили торговли это как раз таки смарт мани), про другие не в курсе..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 апр 2023
    #33
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Похоже, я чет не точно сформулировал. Не, точно не скальпинг. ) И по торговле на МБ я в курсе, торгую фондой понемногу, срочный рынок тоже. Но, например, сессии как влияют на рос. акции? А сессии в смартмани, как я понял, важны. Я хочу еще криптой торговать. Простые вопросы от А до Я: на какую биржу податься, какие там монеты, обменники и тд, чисто технические моменты.
     
  14. 29 апр 2023
    #34
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Ну биржу конечно на вкус и цвет. Например binance и huobi, бинанс популярен и сейчас он снял ограничения для россиян, на нем стаканы забитые, а huobi нет там на некоторых инструментах стаканы полупустые, соответственно могут быть прострелы. Про сессии как раз таки информация будет в этом курсе, но ответов на такие простые вопросы вроде в этом курсе нет.
    Я смотрел этот курс, только не полную версию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 апр 2023
    #35
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Спасибо, друг! Я уже составил план поиска инфы на ютубе. Здесь есть курсы, но цена конская, 6000руб вчера видел. Может повтор дешевле будет. Думаю, азы я в и ютубе почерпну, список тем имеется. ))
    "но пинги у меня были хуже на байбите," - пинги, наверное, это все из скальпинга термины, мне скорость не важна. Мне главное, безопасность, чтобы не кинули, не закрыли доступ.
    Кстати, посмотрел, есть у меня/, оказывается, курс Максимова, случайно залетел помню, потом увидел, что скальпинг ))
    Согласен, Smart Money Club очень достойно дает инфу, мне он больше всех понравился.
     
  16. 30 апр 2023
    #36
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    А что ждем? 40 руб?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 июн 2023
    #37
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Орг проснись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2023
    #38
    gill_bates
    gill_bates ЧКЧлен клуба
    Уже наверное многим неактуально.
     
  19. 9 июн 2023
    #39
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Еще актуально. В сети есть слитый курс но он неполный (некоторые уроки отсутствуют, нет стримов). Лучше взять полный материал
     
  20. 9 июн 2023
    #40
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Я посмотрел этот курс неполный, парень молодой, торопится, говорит быстро - делает ошибки и в тоже время исправляется, но новичкам будет не очень легко.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей