Открыто

Служба спасения бизнеса - 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги [Оптимальный] [Павел Кузин] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 31 мар 2019.

Цена: 2350р.-35%
Взнос: 1527р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Служба спасения бизнеса - 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги [Павел Кузин]
    Screenshot_1.jpg

    Что было раньше?

    Вы покупали курсы, которые на деле оказывались очередной пустышкой;
    Вы раз за разом доверяли автору, но гарантированного результата не получали;
    Вам предлагались способы заработка, которые не соответствовали вашим представлениям о нравственности;
    Вас уверяли, что в курсе волшебная программа, скрипт или расширение, которые достаточно просто установить и они сами по себе начинанут "качать" деньги из интернет без каких-либо усилий с вашей стороны;
    Вы пробовали весьма распространенные онлайн вакансии, но вместо выплаты заработанных средств вас водили за нос и не платили за выполненную работу;
    Покупали автоматические скрипты, которые либо не запускались, либо ничего не зарабатывали
    Обидно, но все это оказывалось на деле лишь призрачным МИРАЖОМ баснословного заработка!

    Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:
    Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.

    Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:
    Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.

    До недавнего времени я работал в одной фирме и почти все меня устраивало. Но, однажды спокойное более-менее приемлемое теплое болото мне пришлось покинуть. Свою историю, что меня заставило действовать и, как я пришел к данному способу заработка развернуто рассказываю в материалах курса.

    Я часто посещал всевозможные интернет форумы. Сначала это были чисто профессиональные интересы, но со временем круг знакомства с другими пользователями значительно расширился. Именно тогда мне все чаще стали попадаться интересные люди, которые уверяли, что зарабатывают в интернет.

    С тех пор прошло более трех лет. Я уже не считаю совершенной утопией возможность онлайн заработка. Сказать, что я посмотрел на интернет другими глазами – это ничего не сказать. Я изучал бесплатные материалы, покупал приватные схемы, проходил курсы.

    На обучение у меня ушло более 20000 рублей. Были и полезные и совершенно, как мне казалось тогда, пустые знания. Далеко не сразу, но все это дало свой результат.

    У меня сформировалась отличная схема заработка, с которой я решил поделиться с вами на этом сайте. Этот самый простой и самый доступный способ принес мне за последний 6 месяцев около 500 000 рублей!

    У меня есть то, что может принести Вам деньги уже завтра. Знания, практика, опыт упакованные в стройную пошаговую методику. И я готов вытащить Вас из ада финансового беспросвета. Я не боюсь конкуренции, так как даже в самом маленьком городке есть бесчисленные малые и большие фирмы, которые нуждаются в поддержке, которая обеспечивается легко,по моей методике.

    Именно по этой причине мною была написана инструкция по заработку «Служба спасения бизнеса». К ней я приложил все необходимые инструменты, которые Вам понадобятся, и которые позволят зарабатывать от 3000 рублей в день.

    Я не буду ничего скрывать!
    Так, как я полностью уверен в своем материале, я не буду скрывать смысл заработка.

    Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!

    У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские - это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.

    В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.

    Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.
    Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.
    Заявки о сотрудничестве будут поступать вам с завидным постоянством!

    Тариф Оптимальный.
    Код:
    Продажник: https://ssbiznes.ru/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. marketman
      marketman не участвует.
      21 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2023
    3. Rancorous SPIRIT
      Rancorous SPIRIT не участвует.
      2 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 апр 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2019.
      8 апр 2019
    3. skladchik.com
      Fantomas13 организатор.
      8 апр 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2019
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Так уже есть такая тема, с неделю назад, кто то создал.
     
  5. 31 мар 2019
    #3
    sawa5189
    sawa5189 ОргОрганизатор
    micha, Да есть, но там тариф базовый, а тут "Оптимальный"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2019
    #4
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    по правилам 2 продукта открывать - наказуемо вроде и тарифы тут ни причём
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2019
    #5
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Подскажите, где прочитать такое в правилах? Давно может не читал обновления...
    Раньше это и были разные складки, разные пакеты одного автора с различающимся содержимым.
     
  8. 2 апр 2019
    #6
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Я тут читал лендинг автора курса и решил немного подробнее в найти информацию о нём и вот что у меня нашлось:

    - Автор курса на своём сайте очень красиво о себе всё расписал и даже дал ссылки на свою страничку вк, что бы заслужить доверие к себе - id532025229
    - Эта страничка вк зарегана 17 февраля 2019 года (уже вызывает подозрение)
    - в ВК автора его личные фотки загружены в разрешении 573 на 359 пикселей !

    ....Короче говоря я понял, что страничка - скорее всего фейк и осталось только найти откуда украдены фото и немного посидев в инете, находим настоящего владельца фотографий, которые использует автор курса для создания фейк-странички.
    Вот страничка настоящего человека у которого украли фото для фейка - id5135755
    Как видим, его его страница зарегана 25 декабря 2007 года и этому человеку уже давно не 29 лет, как говорит нам автор курса, а целых 39 (возраст указан на странице "мой мир")

    Вот такие дела друзья... Тема курса интересная и заманчивая и я сам записался в складчину, но мы должны знать, что курс продаёт аноним-мошенник (так как выдает себя за другого человека и портит ему репутацию)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2019
    #7
    Серый2000
    Серый2000 ЧКЧлен клуба
    А по другому и быть не может, ни один уважающий себя тренер или специалист не будет продавать кота в мешке, описывая какой он там красивый и пушистый. Очередная кнопка - бабло. Вполне вероятно что автор курса будет втирать как сделать по быстрому лендинг и продавать этот же курс другим людям, точно так же рассказывая о коте в мешке. Уже было такое.
     
  10. 9 апр 2019
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если отличается меньше, чем на треть, одну складчину считают оригиналом, вторую - повтором. Где какой вариант - зависит от того, куда орг раньше пришел.
    Нельзя активировать повтор раньше оригинала.
    В остальном - вполне нормально: пакеты-то разные.
     

Поделиться этой страницей