Открыто

Сложный случай. Группа супервизии [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Галинушка, 24 сен 2020.

Метки:
Цена: 1800р.
Взнос: 81р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Елена Веселаго сделает расстановки по запросам коллег о сложных случаях в практике. Такая расстановка позволяет выявить личный резонанс или «слепое пятно» помогающего специалиста, проявившееся в сложной работе с клиентом.
    В супервизии коллега получит: диагностику "белого пятна", проявившегося в заявленной истории, ее исцеление в рамках доступных методов и процессов, рекомендации по дальнейшей исцеляющей работе, рекомендации по улучшению сеттинга практики для ограничения похожих резонансов в дальнейшем. Возможны также рекомендации по повышению образования и тренировке навыков в области, влияющей на резонирование выявленных проблем.

Для кого:
    в качестве супервизируемых могут участвовать расстановщики, как учившиеся у Елены Веселаго, так и в других школах
    также в качестве супервизируемых могут участвовать помогающие специалисты других профессий: психологи, социальные работники, коучи, врачи
    в качестве заместителей и наблюдателей могут участвовать все желающие*, хорошо знакомые с методом расстановок и правилами безопасности
    В качестве запроса на супервизию может быть представлен конкретный случай из практики (или группа однотипных случаев).

Например:
    «мне трудно работать с беременными женщинами / с разводящимися парами / с темой денег и т.п.»
    «я поработала с этим клиентом и плохо себя почувствовала»
    «расстановка с этим клиентом (или в этот день) не шла, мне было трудно работать»
    «я чувствую личный интерес к этому клиенту», «между нами возник личный конфликт»
    Не принимаются на супервизию запросы:
    об организации практики: «не могу начать практику», «не знаю, сколько денег брать за свою работу» и т.п.
    о рекомендациях «как надо было с этим работать» или «как теперь с этим рабтать» (но подобные рекомендации могут быть даны ПОСЛЕ диагностики сложного случая)

openfield.timepad.ru/event/...SFX4WFmKcbD0hNtxldhnmAPKyINpDcj5EeHE#register

2. Последние события

1. Эйкарель

Эйкарель не участвует в складчине.

4 июл 2022
    2. altynhash

altynhash не участвует в складчине.

30 май 2022
    3. Pilka

Pilka не участвует в складчине.

21 мар 2022
    4. Zolotce