Доступно

Слово-лекарь Наш (энергия рода, родственность)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 7 июн 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 224р.
95%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Слово-лекарь
    Наш (энергия рода, родственность)
    ast production

    Силу этого слова-лекаря можно направить на родного или близкого человека, который нуждается в помощи. Укрепляет семейные узы, взаимное доверие. Помогает покончить с непрекращающимися ссорами в семье и возродить эмоциональную связь с любимыми людьми. Вибрация этого слова исцеляет печень.
    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!

    В словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. В нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется. Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется! На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека. Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи.

    Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
    Изменяют человека
    Изменяют обстоятельства вокруг него
    Восстанавливают здоровье

    Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться.
    Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее – нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!

    Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2018
    4. igerasich
      igerasich участвует.
      31 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2018.
      27 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей