Доступно

Слова-лекари Ю Фита

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 17 май 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 382р.-80%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Слова-лекари Ю Фита
    ast production
    аудио-настрои


    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!

    В словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. В нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется. Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется! На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека. Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи.

    Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
    Изменяют человека
    Изменяют обстоятельства вокруг него
    Восстанавливают здоровье

    Ю (женская энергия) Сила этого звука пробуждает в женщине то, что в ней старательно пытается заглушить современный социум – женственность, чувствительность, внутренний магнетизм. Избавьтесь от самообвинения, ненужных комплексов и неверия в себя! Станьте яркой личностью, загадкой для мужчин. Верните себе способность завоевывать внимание окружающих и считывать их эмоции и мотивы. Вибрация этого слова-лекаря окажется полезной там, где женщине приходится труднее, чем противоположному сильному полу: продвижение по карьерной лестнице, поддержка в повышении по службе или когда нужно встать во главе целого штата сотрудников и показать себя как настоящего лидера, не жертвуя при этом своими женскими качествами. Позволяет также завоевать расположение другой женщины, если эта женщина – ваш непосредственный начальник. Мужчины могут использовать силу этого звука для привлечения к себе женского внимания. Профилактика женских заболеваний, облегчение месячных, благотворно влияет на протекание беременности. MD5 аудиофайла:

    Фита (радость жизни) Верните себе способность расслабляться в моменте и получать удовольствие от того, что доступно прямо сейчас. Вибрация этого слова-лекаря – позитивная, она помогает забыть о каждодневной суете и полностью отдаться веселью, стать душой компании и делиться с окружающими энергетикой настоящего праздника. Применяйте это слово-лекарь, когда хочется веселого отдыха, путешествия, но при этом есть недостаток в финансовых средствах либо в других возможностях. Если вы столкнулись с пищевым отравлением, перееданием или же перебрали с выпивкой, сила этого звука поможет в кратчайшие сроки вывести токсины из организма, прийти в себя и вернуть тонус пищеварительной системе. MD5 аудиофайла: DBA0914DAC4E833C72CED02517F6682D

    Продажник
    Скрытая ссылка​

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      3 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      3 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей