Доступно

Слова-лекари Глаголи Люди Герв

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 12 май 2018.

Цена: 3000р.-85%
Взнос: 444р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Слова-лекари Глаголи Люди Герв

    Слова-лекари
    ast production
    аудио-настрои

    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!

    После прослушивания сессии подсознание само воспроизводит загруженные в него слова-лекари с необходимой частотой и с четко прописанным количеством повторений. Количество повторений – очень важный момент, от которого зависит то, каким именно образом вибрация произносимого в подсознании слова-лекаря проявит себя.
    Рекомендуем использовать ту или иную формулу слов-лекарей, стараясь совместить время прослушивания сессии с пиком соответствующего биоритма – моментом, когда ваше сознание наиболее восприимчиво к новым изменениям.

    1.Глаголи (открытие своих идей миру) Активирует коммуникативные навыки, способствует успешному ведению переговоров. Рекомендуется использовать для решения проблем в общении на работе и в личной жизни, когда не хватает взаимопонимания, открытости и непринужденности. Используется за полчаса до важного разговора – помогает сохранить сосредоточенность и четко выражать свою мысль. Полезно при заболеваниях горла, особенно при частых ангинах.

    2.Люди (мастер общения) Вибрация этого слова-лекаря пробуждает ораторские качества, устраняет страх перед выступлением. Помогает оригинально выражать свои мысли и находить общий язык с самыми разными людьми. Привлекает надежных партнеров по бизнесу, спонсоров, верных соратников, спутника жизни. Очищает и улучшает состояние моче-половой системы.

    3.Герв (защита) Неуязвимость перед любым психологическим давлением. Надежный щит позволит не потерять себя и устоять перед словесной атакой негативно настроенного человека. Поможет взять верх даже в самом жестком споре. Защитит ваше имущество и деньги от воровства, разорения и других неприятностей. Останавливает выпадение волос, улучшает их тонус.

    Продажник
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
    4. Miss Juli
      Miss Juli участвует.
      1 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      1 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей