Открыто

Сладкие запасы. Только рабочие рецепты [Елена Исаева] + Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек. 21 день без проблем [Оксана Герасимова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kiara, 25 мар 2022.

Цена: 496р.
Взнос: 496р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 мар 2022
    #1
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор

    Сладкие запасы. Только рабочие рецепты [Елена Исаева] + Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек. 21 день без проблем [Оксана Герасимова]

    Сладкие запасы. Только рабочие рецепты
    Елена Львовна Исаева
    67333595-elena-lvovna-isaeva-sladkie-zapasy-tolko-rabochie-recepty.jpg
    Сегодня полки магазинов буквально ломятся от банок и тубусов с вареньем и джемами. Но с каждым годом эта продукция становится все дороже. Поэтому люди снова стали думать о том, как запасти на зиму что-то сладкое, напоминающее о лете, и без надоевших консервантов. В этой книге приведены проверенные временем рецепты варенья, джемов и желе. Есть здесь и рецепты фруктовых компотов, цукатов, смокв и натурального мармелада. А в последней главе вы найдете рецепты домашних вин и наливок.
    Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек. 21 день без проблем. Практическое руководство «Как не остаться жить на кухне»
    Оксана Герасимова
    67296605-oksana-gerasimova-31-ya-znau-chto-prigotovit-recepty-dlya-lenivyh-hozyaek.jpg
    Бывает ли у вас, что фантазия заканчивается, и вы не знаете, что приготовить поесть? Именно для вас эта книга «Я знаю, что приготовить. Рецепты для ленивых хозяек». С данной книгой вы на 21 день сможете больше не ломать голову. Ежедневное меню представлено 4 блюдами, приготовление которых отнимет у вас минимум времени, для каждого дня расписан состав продуктов, что поможет вам заранее запланировать меню на следующий день. Выбирайте любой вариант и готовьте.
    Форматы: PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    цена 296+200=496р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Macadamia
      Macadamia не участвует.
      5 июн 2022
    2. Kiara
      Kiara не участвует.
      5 июн 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2022
    4. юля ким
      юля ким не участвует.
      2 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2022.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Kiara организатор.
      25 мар 2022

Поделиться этой страницей