Закрыто

[SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте. +2 Бонуса [ZennoPoster][Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 8 июн 2017.

Цена: 83212р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2017
    #81
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Это всего лишь инструмент. А какой выжимать с него профит..., это уже всё зависит от тебя :)
    К примеру тот, что приложил скрин @BotMastak , это всего лишь его тесты по дейтинг вертикали...., а так у него есть ещё и другие направления, с которыми он работает.
    А вот если посмотреть на скрин @maximsav в его теме (см в моей подписи - "Создание и монетизация сетки аккаунтов Pinterest"), то там уже совсем другой показатель заработка..., и по мне так не дурный..., учитывая, то что это за неделю :)
    А один из участников предыдущих потоков оставлял когда отзыв на данный шаблон, ссылался на буржуйский сайт...., которые сливая на свои сайты вообще там поднимают (вот не соврать бы сейчас), если мне не изменяет память, то что то порядка по 30000$ в месяц.
    Так что ещё раз повторюсь, всё зависит от тебя :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2017
    #82
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    @BotMastak
    Для начинающих подойдет?
    Что подтянуть надо для начала работы?
     
  3. 10 июл 2017
    #83
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно владеть основами работы в соц сетях, иметь фантазию для своего паблика или креатив ;)
     
  4. 10 июл 2017
    #84
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июл 2017
    #85
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2017
    #86
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @BotMastak, а в кейсе/поддержке будет инфа по раскрутке и монетизации pinterest'а в белую со сливом на пп или на свои сайты (в общем контентники)? Интересует именно такой вариант через долгострои, чтобы трафик рос постепенно и в итоге можно было выйти на относительно хороший заработок. Насколько вообще софт в таком случае целесообразен в плане банов (понятно, что баны через автомат. раскрутку будут все равно). Слышал еще что adsense не очень жалует трафик с pinterest.
     
  7. 11 июл 2017
    #87
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    В приватке есть инфа по раскрутке. Выбор пп за Вами. Да и не просто так Вы получите шаблон для редиректов ;) Он очень пригодится для слива трафика на пп.
    С технической стороны вероятность банов сведена к минимуму. Используем все методы зенки для этой задачи. Нужно соблюдать лимиты. Я придерживаюсь именно плавной раскрутки.
    P.S. когда в приватке появился maximsav я думал что приватка будет очень накаленной и вопросами его засыпят, но тишина... пока тишина :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2017
    #88
    netsalex
    netsalex ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2017
    #89
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июл 2017
    #90
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июл 2017
    #91
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июл 2017
    #92
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Бурж держись - мы идем. В подписи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 июл 2017
    #93
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    привет. что с бонусным шабом для фликр?
     
  14. 14 июл 2017
    #94
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    В личку!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей