Открыто

Skype - Источник Пассивного Дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr_Anderson, 28 июн 2014.

?

Вам интересные такие источники трафика как Skype, Twitter, Instagram и т.д

  1. Да!

    76,7%
  2. Нет!

    9,5%
  3. Я дорвейщик, даешь мануал по Twitter!

    13,8%
Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2014
    #1
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник

    Skype - Источник Пассивного Дохода

    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

    Рад представить Вам авторский мануал, описывающий принципы и схемы добычи целевого трафика с помощью программы "Skype".

    Данный материал подойдет практически к любой сфере заработка, я научу Вас добывать целевой трафик, а это главное!

    Я расскажу Вам, как с помощью Skype найти десятки тысяч людей, заинтересованных в покупке того или иного товара, либо той или иной услуги.

    Вы сможете добывать любой вид трафика, будь то адалт или дайтинг, покупка товаров или инфопродуктов, подписка на Email или переход на Ваш сайт, и так далее, пределу тематик ограничений нет! Вы сами, после прочтения мануала выберите тематику по которой будете работать.

    Что входит в курс:

    - Основа. На чем Я буду зарабатывать?
    - Главная теория, немножко психологии людей и социальной инженерии.
    - Знакомство со схемами работ. Тихий аккаунт с десятками тысяч подписчиков, или спам "в лобовую"?
    - Знакомство с программами для полной автоматизации процесса
    - Платные программы
    - Бесплатные программы
    - Способ получать сотни тысяч скайпов людей из Вашей ЦА, за несколько часов.
    - Увеличение прибыли интенсивными и экстенсивными методами.

    - Бонусы: 1 000 000 Skype-контактов разной направленности бесплатно!


    А так же еще много другой, полезной и крайне важной информации!

    Заработок на Skype очень "долгоиграющий", чем-то он похож не заработок на группах в соц.сетях. Вы раз набираете тысячи подписчиков и затем очень многое время рекламируете им товары/услуги.

    Данная тема наврядли умрет, ибо пока Skype работает-работаем и мы.


    ЧЕМ ХОРОШ ЗАРАБОТОК НА SKYPE?

    - Для старта Вам не потребуется ни копейки вложений
    - Заработок предельно прост и понятен, разберется абсолютно любой человек.
    - Работая сегодня, Вы будете получать прибыль от этого и завтра, и через месяц, как в арифметической прогрессии
    - Этот заработок не требует огромных временных вложений, в день Вам понадобится не более 2 часов.


    Мануал находится уже в завершающей стадии, через несколько дней он будет готов, тогда отдам 2 проверяющим, и напишу заявку на получение статуса "Партнер"

    Вот статистика слива дайтинг-трафа. Благодаря точно подобранной целевой аудитории, отношение посетителей к регистрациям соответствует в среднем 1:11, что весьма неплохо! Это одна из ниш, по которой я работаю, уделяю 30 минут в день. Так же работаю со СРА - сетями, основной трафик там.


    [​IMG]



    Цена фиксированная, 600 руб. с человека. Я считаю что стоимость вполне оправдана. Вы получите новую, универсальную систему получения трафика.

    Записываемся, набор будет не долгим!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Sidikey
      Sidikey не участвует.
      16 авг 2018
    3. Sidikey
      Sidikey участвует.
      16 авг 2018
    4. Un_NameD
      Un_NameD не участвует.
      14 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 600р.
      28 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2014
    #2
    StranNickII
    StranNickII ЧКЧлен клуба
    Посчитал: в день в среднем получается заработок около 450 руб. ... хз, стоит ли на это тратить 2 часа своего времени? или это только в начале так будет, а потом произойдет рост дохода?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2014
    #3
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Я же написал, это я сливаю дайтинг-трафик, его у меня(из всего количества) примерно 20%, остальное идет на ЦА зеленый кофе, Ягоды годжи, игры и так далее. Просто я работаю сразу с 6 направлениями, дайтинг-только одно из них. В целом, в день у меня выходит от 3 до 5 тысяч. Но я до этого уже 2 месяца работаю, на начальном этапе, конечно-же, будет поменьше.
     
  6. 28 июн 2014
    #4
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Просьба модераторам, сделайте пожалуйста цену фиксированной.
     
  7. 28 июн 2014
    #5
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    Один вопрос к вам, чем вы массово импортируете контакты в скайп и с помощью какого софта идет рассылка? у самого есть сендер и сендех но почему то скайп их попросту блокирует.
     
  8. 28 июн 2014
    #6
    trofimjke
    trofimjke СкладчикСкладчик
    Покажите скрин дайтинг партнерки "по месяцам" за последние два месяца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2014
    #7
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    в день на один акк в скайпе можно не более 200 контактов добавить, в ином случае акк писимизируется. Нужно несколько акков, что бы было больше трафа. Контакты скайпа можно легко напарсить с ВК. Про программы, типа сендекса знают уже многие. В связи с этим вопрос - у инфа в вашем мануале хоть чуть чуть отличается от мною написанного?))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2014
    #8
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    У меня ничего не блокирует, в мануале я объясняю как этого избежать.


    [​IMG]


    [​IMG]

    На первых этапах заработок значительно ниже чем потом.


    У Вас так много написано, что я даже не заметил как успел это прочитать. Я разбираю все тонкости работы со Skype, и то что В тут написали лишь маленький кусочек от того что описано в мануале. Или же Вы думаете что я так-же напишу 2 строки и закончу? Ошибаетесь.

    Дам на проверку 2 модераторам/организаторам.
     
  11. 28 июн 2014
    #9
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Чаще всего наши знаменитые инфобизнесмены как раз берут две строчки и размусоливают на пять тренингов! Я поэтому и спросил о том, будет сплошной размусоленый паблик, или более иль менее конкретики и методик. Ну да ладно, дождемся отзывов от модеров. Сейчас нет смысла что то задавать)
     
  12. 28 июн 2014
    #10
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Вот именно)
    Мануал еще не дописан, но скоро, как закончу, дам на проверку. Долго не затянется
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2014
    #11
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Возьму на проверку
     
  14. 28 июн 2014
    #12
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Уважаемый, Вы бы сначала с другой складчиной закончили, а то у Вас в каждой бочке затычка.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июн 2014
    #13
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Сами вы в бочке затычка, проверка не значит проведение, гарант вполне может быть другой человек. От проверяющего требуется только объективный отзыв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2014
    #14
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Вот пусть и будет другой человек. А Вы занимайтесь проведением другой складчины, которую люди уже ждут две недели.
    На этом ресурсе достаточно проверяющих которые дадут объективный отзыв без Вашего участия ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июн 2014
    #15
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Пожалуйста не разводите флуд в теме:confused:

    Мануал еще не готов, как будет готов,я сам выберу проверяющих. Тему проверить много времени не займет, по методам описанным в мануале неольшой трафик будет уже через несколько часов после начала работы.
     
  18. 29 июн 2014
    #16
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если что, тоже могу выступить проверяющим. Время есть, с полного нуля попробую получить какой-то профит, руководствуясь мануалом. Подробно расскажу потом о результатах
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2014
    #17
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь конечно, боюсь перебить автору навар, эта схема заработка хороша. И она есть для ищущих в свободном доступе. Но как всегда- досупна, в силу ряда причин, не всем. Например; ребятам из разных стран, где нет доступа к покупкам партии симок, будут большие проблемы с работой. Также моральная сторона: сероватый оттенок работы предполагает постоянную заботу о безопасности . Типа или пару видов интернета или проверенный впс или купленнные прокси и тд. Не вопрос конечно, тема беспрерывно будет пользоваться спросом. И естественно все решаемо. Другое дело как автор предложит вмануале обойти все проблемы. Ладно быя так просто говорил. По этой теме у меня есть и блоги и сайты и группа вконтакте и акки итд......
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июн 2014
    #18
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Дополню пожалуй предыдущий пост - честно говоря здесь на складчике пропихивают всякую ерунду. Странно конечно что в кучке мусора которое ежедневно скупается складчиками, тяжело уже найти зерно истины. Просто это зерно есть кое-где, которое при должном внимании может легко развиться в ваше будущее(читай= прибыль,работа,отмазка от жены...) Только другое дело как это зерно увидеть!...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 июн 2014
    #19
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так то вас это вообще не касается.
     
  22. 29 июн 2014
    #20
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    Ну у меня есть личный опыт спама по скайпу, метод я как бы нашел в свободном доступе. Купил софт парсер логинов скайпа во вк, так-же пиратский софт по рассылке сообщений скайпа. Из 1 000 сообщений примерно, 1-2 перехода. Причем после 300 отправок, скайп дико начинал глючить. Но я выжидал до конца и результат меня разочаровал. Конверсии вообще нет. Бросил это дело.. Скорее всего скайп пропустил сообщений 50 от силы, а остальные не дошли, с них и были переходы. Это то, что я нашел в свободном доступе.

    Так что надеюсь проверяющий проверит и дойдет до результата, показав на скрины с полным отзывом. Тема интересная и думаю что автор данного материала, смог организовать правильную рассылку.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей