Открыто

Скрипт "Сравнение цен интернет магазинов"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Никита Игоревич, 21 апр 2013.

Цена: 24000р.
Взнос: 24000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

1. Хочу заказать у разработчика скрипт "Сравнение цен интернет магазинов", договорился с ним ориентироваться на сайт
    и сделать копию по функционалу но с другим дизайном.

Стоимость разработки такого сайта: 24000 рублей. Сумма для меня большая, поэтому я предлагаю скинуться и получить этот скрипт для каждого кто вложит свои деньги на покупку данного скрипта. Система сайта написана на Фреймворк Yii. Выбрал именно этого человека, так как он разрабатывал сайт "Фримаркет" и уже знает всю эту систему. Я надеюсь что найду здесь единомышленников и мы сможет собрать в кратчайшие сроки необходимую сумму. Сборы будут до 1 мая включительно.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Binder Clips

Binder Clips не участвует в складчине.

22 янв 2018
    2. Binder Clips

Binder Clips участвует в складчине.

22 янв 2018
    3. eurostyle

eurostyle не участвует в складчине.

18 ноя 2017
    4. Staschuk

Staschuk не участвует в складчине.

11 ноя 2016
  3. Кто сможет стать организатором ?

4. Maks Antonov

Maks Antonov ЧКЧлен клуба

Можно узнать почему сборы будут по 1 мая включительно? В чём заключается спешка. Спасибо!

5. Быстрее начать разработку сайта, и уже договорился с разработчиком. Можно и продлить я думаю если в этом есть смысл. Максим вы сможете выступить организатором данной складчины ?

6. Maks Antonov

К сожалению не имею опыта в организации. Думаю, что надо привлекать опытного орга, которому будут доверять. Сумма немаленькая, плюс рано или поздно понадобятся доработки.

7. Есть на форуме орг хороший под ником Бультозавр, хочу привлечь его. Какие доработки вы желаете ?

8. pav007

pav007 ЧКЧлен клуба

Привет, а можно как то узнать контакты разработчика?)) то же хочу свои проект создавать и хочется уж проверенных) заранее спс
    Скрипт то же интересен))

9.  
    1 человеку нравится это.
  10. Я могу выступить оргом, но как то сумма странно мала для такого проекта. Написал в ЛС.

11. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

по-русски пиши, чего тебе мало ?
    если что надо помочь заходи на собеседование ;)

12. Maks Antonov

Думаю, что цена за такой проект маловата. Если учесть, что у фрилансера в профиле стоимость разработки сайта визитки стоИт 20К, а тут целый сервис с биллингом и личными магазинами продавцов за 28К, то некоторые вопросы возникают. Разве что он не будет разрабатывать скрипт полностью с нуля...

1 человеку нравится это.
  13. mrtwister

mrtwister ДолжникДолжник

:D может правильние болтозар

14. mrtwister

mrtwister ДолжникДолжник

ну правильно, скрипт уже написан, по этому такая цена

15. Поговорил с разработчиком, теперь он в курсе нашей складчины. Вот навернос самый главной вопрос и ответ от него:[​IMG]

16. Этот разработчик тот же самый что и делал Фримаркет. Соответственно сам скрипт у него уже есть, ему только переделать дизайн сайта и все, вот и цена такая низкая.

17. может демо предоставить? с входом в админку!!!
    Какой нужен сервер?

1 человеку нравится это.
  18. Чтобы предоставить демо он говорил "нужно установить на сервер", сейчас напишу ему, и отвечу позже.

19. ок, ждем

20. mrtwister

mrtwister ДолжникДолжник

а на х.. зачем ты ему сказал про складчину? :eek:

21. Чтобы потом не получилось так "ой а скрипт то работает на одном домене". Лучше все сказать сразу, тем более он дал добро!

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей