Скрипт массовой рассылки e-mail

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем chezz, 23 авг 2012.

  1. 23 авг 2012
    #1
    chezz
    chezz БанЗабанен
    Нуждаюсь очень в этом чуде.
    Кто что использует? Какой проход если все письма один домен идут?
    Не для плохих дел, сугубо маркетинг )
    Или все на смартреспондере?
     
  2. 23 авг 2012
    #2
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Используйте сервисы.Сколько будете рассылать писем в день?
    Забанят быстро.Можно свой сервис сделать,если финансы позволяют;).
    А так будете слать письма с одного IP-адреса(или придётся закупать прокси пачками и рассылать со своего компа),домена.
    Сервер(хостинг) выдержит?Опять же брать выделенный(опять затраты,но можно и недорогой найти для начала).
    Если для благих целей,то не стоит заморачиваться со скриптами.
     
  3. 23 авг 2012
    #3
    chezz
    chezz БанЗабанен
    SMTP сервера решают эти трудности.
    Сервисы ныньче очень инспектируют базу и устраивают допрос где взял и как пользователи разрешили проводить рассылку.
    Я чрезвычайно нервный человек, и разъяснять тупому дятлу на саппорте по 100 раз просто не могу.
    По сему, фактически, и пошел как раз находить варианты со скриптом.
    Либо, адекватным обслуживанием, ежели, таковой имеется на наше время.
     
  4. 24 авг 2012
    #4
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Нервы в этом деле только могут навредить.
    Смысл объяснять саппорту по 100 раз?Уходите с сервиса(если таковой имется)сразу.
    Есть сервисы,но по-ходу дела адекватно обслуживают только клиентов с тарифами "VIP" или подобные им.
     
  5. 24 авг 2012
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Все рассылки приглашают на определенный сайт, так?:rolleyes: . Чем больше в день таких рассылок ( имеется ввиду - есть адресок, или больше - отправляем в день, например 200-300 писем, но никто из адресатов - не подписывался на эти отправки..) тем больше вероятность блокировки аккаунта самого сайта, на который ссылаются письма. Немного запутанно сказал, но вроде, понятно.. Лично проверено 2 раза! И после такой блокировки нужно объяснять следующему провайдеру, что ты не бегемот.:cool:
    Смартреспондер, в этом плане, мне кажется надежнее.
     
  6. 24 авг 2012
    #6
    chezz
    chezz БанЗабанен
    Есть аудитория заточена под определенную нишу.
    Сначала отправлю им бесплатный мини-курс, потом - платный.
    Все по шаблону. Ссылки криптуються. + отписаться от рассылки предложил бы сразу.

    Купил права перепродажи на зарубежном сайте. Перевел. Вроде ниче так получилось.
    Хотя бы отбить что вложил. Хочу попробовать.
     
  7. 24 авг 2012
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну, пробуй, конечно...:rolleyes: Просто смотри, все авторы рунета делают таким образом : сначала размещают интересную замануху на своем блоге - чувак клюёт и тут же подписывается на рассылку.. и понеслась...А когда он подписан на рассылку, то ему можно всё отправлять. А если нет, то это уже СПАМ. Даже одно письмо! И если у тебя аудитория заточена - это одно, но если кто-то из этой аудитории жалобу кинет, тогда могут быть проблемы...
    Если у тебя хорошая посещаемость на сайте, то проблем, думаю, не будет
     
  8. 24 авг 2012
    #8
    chezz
    chezz БанЗабанен
    Окей, спасибо.
     

Поделиться этой страницей