Открыто

Скрипт конструктора сайтов foxi.biz

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Andrey Orekhov, 9 июн 2013.

Цена: 16120р.
Взнос: 16120р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 июн 2013
    #1
    Andrey Orekhov
    Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба

    Скрипт конструктора сайтов foxi.biz

    Конструктор сайтов FOXI BIZzz - это бесплатная SaaS система, позволяющая создавать сайты и управлять ими без каких-либо специальных знаний и навыков. Готовый конструктор сайтов позволит быстро настроить дизайн и функционал сайта, при этом не нужно покупать программное обеспечение (CMS) и хостинг, платить за создание дизайна сайта, не нужно изучать языки программирования (PHP, MySQL), а также постигать азы администрирования хостинга.


    Продается полностью такой же скрипт. Код открыт. Использовать скрипт можно только в личных целях (перепродавать запрещено). Обновления (новые версии) скрипта бесплатно. Установка на ваш сервер бесплатно. Пошаговый мануал по настройке сервера прилагается.

    Движок не требователен к ресурсам и для размещения 10000 сайтов хватит небольших вдс с 1 ядром процессора и 1 гб оперативки. Например тариф VPS-25 за 11$ в месяц (10$ тариф + 1$ за доп ip).

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Костя Луканов
      Костя Луканов не участвует.
      19 янв 2015
    2. Костя Луканов
      Костя Луканов участвует.
      19 янв 2015
    3. Medito
      Medito не участвует.
      14 янв 2015
    4. Medito
      Medito участвует.
      14 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2013
    #2
    azmusru
    azmusru ЧКЧлен клуба
    примеры сайтов созданных в этом конструкторе кто-то нашел?
     
  5. 10 июн 2013
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да там довольно просто можно зарегистрировать свой сайт на их поддомене. Интерфейс управления на уровне 15 летней давности.
     
  6. 11 июн 2013
    #4
    bermando
    bermando БанЗабанен
    очень интересная тема, но блин денежки все уже потратил( подожду, пока немного спадет ценник
     
  7. 11 июн 2013
    #5
    bermando
    bermando БанЗабанен
    а как насчет

    может еще кто что-нить найдет?
    думаю setup.ru мы тут врядле увидим, но для сателитов - вообще отлично пойдет
     
  8. 13 июн 2013
    #6
    Mik Foxi
    Mik Foxi БанЗабанен
    Как автор и владелец данного скрипта официально сообщаю, покупать скрипт можно только для личного использования. Если узнаю что покупатель купил в складчину и передал скрипт кому-то еще - никаких обновлений скрипта и поддержки дальше не будет.
     
  9. 13 июн 2013
    #7
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Мы для личного пользования, в ознакомительных целях приобретаем :)
     
  10. 13 июн 2013
    #8
    Mik Foxi
    Mik Foxi БанЗабанен
    Было бы вас 2 человека на 1 лицензию, закрыл бы глаза, но 8 это уже много. Скрипт ставить и настраивать "немножко сложнее" чем вордпрес, я устану отвечать на вопросы и помогать, если работать с 8 человеками.
    Хотя в порядке исключения, по цене не 500, а 1000$ для 10 человек продал бы, если бы вы организовались в течение ближайшей недели (до 20 числа). Всем тогда будет персональный саппорт и обновления. В противном случае когда узнаю (а узнаю это быстро) что скинулись втихоря - можете забыть об обновлениях и поддержке.
     
  11. 14 июн 2013
    #9
    add323
    add323 БанЗабанен
    А что реально 30.000р на 10 человек по 3000р на человека я за.Хорошая идея плюс ваша помощь обновления.
     
  12. 20 июн 2013
    #10
    Mik Foxi
    Mik Foxi БанЗабанен
    Складчину можно считать несостоявшейся. С завтрашнего дня скрипт продается только на условиях что покупает один покупатель для личного использования.
     
  13. 20 июн 2013
    #11
    add323
    add323 БанЗабанен
    Это не честно если мне нужен скрипт а у меня нету 500 баксов что тогда.Давайте народ подтягиваемся.
     
  14. 20 июн 2013
    #12
    add323
    add323 БанЗабанен
    У меня денег могу только 4000р заплатить.
     
  15. 20 июн 2013
    #13
    Mik Foxi
    Mik Foxi БанЗабанен
    Вы можете купить с рассрочкой платежа, но купив только для личного использования.
     
  16. 25 июн 2013
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    А это *овно нужно? Сборку WP гораздо проще развернуть в неограниченном кол-ве экземляров, а уж про возможности (плагины, темы) вордпресса в сравнении с самопальным скриптом - даже говорить не стоит, это как пластилинового человечка сравнить с роботом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2013
    #15
    Vipik
    Vipik ДолжникДолжник
    Контсрукторы сайтов, как сервис - дело совсем не прибыльное. Т.е. изначально имеет некоторые затраты. Так вот на конструктор foxi затраты обещаются не больше 12$ в месяц на 10000 сайтов. с вордпресом на 10000 сайтов уже потребуется целая стойка серверов стоимостью несколько тысяч $
     
  18. 25 июн 2013
    #16
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    То есть после покупки скрипта у тебя чудесным образом в течении некоторого (небольшого) времени образуются клиенты на твой бесплатный хостинг в количестве 5-10к и затрачивая всего $12 в месяц ты становишься богатым человеком? :)
    Затраты на сервер(ы) - это лишь малая доля расходов при содержании такого сервиса. Ты думаешь Foxi дурак, что решил продавать скрипт, а не грести бабло лопатами на открутке банеров на сайтах клиентов? ;) На его сервисе сайты есть, только посетителей там нет, и не возьмутся ниоткуда, без вложения больших $$$ в раскрутку и постоянную ротацию рекламы в Яндекс-Директе.
    Все не так просто, как кажется. Конкуренция огромная и даже не со стороны standalone продуктов типа Wordpress, а конкуренция со стороны мощных (очень удобных) бесплатных конструкторов (типа укоза, викса, вебли), к которым ты с этим скриптом и близко не подойдешь. Могу сказать какая участь ждет сервис на этом скрипте: сплоги, дорвеи и прочие массовые контент-генерирующие технологии, и ты просто устанешь зачищать свой сервис от подобного *авна.
    Нормальный человек лишь попробует твой free site builders service и ужаснувшись убогости интерфейса и отсутствия красивых шаблонов с плагинами - убежит в тот же укоз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2013
    #17
    Dredd
    Dredd ЧКЧлен клуба
    Скажем так, у меня уже есть сервис бесплатных бизнес сайтов. Но его писал я сам и там такое го*но получилось. Так у меня все просто, изменение страниц требует минимальных знаний. Вот представь, создает сайт менеджер какойнить конторы, а там вордпресс. Он в админке тупо потеряется. Да и вордпресс тяжелая вещь для 3-4 страниц сайта визитки. Да и не факт что буду использовать этот скрипт, так, для ознакомления взять.
     
  20. 27 июн 2013
    #18
    Vipik
    Vipik ДолжникДолжник
    Даже при небольшой раскрутке сайтов на сервисе можно получить быстро тысячи, но мало кто из пользователей сразу метнется платить, созданные сайты будут новые и не раскрученные, на рекламе сразу тоже не заработать. Но т.к. сайтов то уже многотыщ - за сервера таки платить придется.
    История интернета знает не мало случаев, когда фрихосты, конструкторы и т.п. сервисы разорялись, именно изза больших расходов на железо. С такого контсруткора не проблема получить с платных аков и рекламы 1-2к $ в месяц, и при затратах в 15-50$ можно жить счастливо, а когда затрат на железо при этом же заработке будет на 1-2к $ - сервис получится банкротом.
    Насчет шаблонов - это зависит от владельца сервиса, не проблема наделать их на свой вкус и цвет. Вчера кстати для теста создал сайт на конструкторе fo.ru, хоть я и не новичек в сайтостроении ,но вынос мозга получился, на освоение такого крутого сервиса уйдет пару месяцев, простому юзеру такое не осилить, он скорее забьет на все эти сложности с кучей непонятного функционала и пойдет на конструктор foxi, где все просто и понятно.
    Потому что нужно запомнить самое важное - пользователь конструктора - это новичек в сайтостроении, для которого все это непонятно, и он будет искать простой сервис. А те кто крут в сайтостроении - он возьмет обычный хостинг и поставит нужный себе движок.
     
  21. 27 июн 2013
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ты все просто чудесно расписал, а так как сегодня четверг, то и возражать не хочется :)
    У меня только один вопрос: почему ты еще не купил этот скрипт у Foxi, и не стал зарабатывать 1-2к$, а ждешь, когда соберется эта складчина? Рискуя при этом (и вполне резонно) лишится от автора обновлений и исправлений, так как большая вероятность палева этой складчины (оч сомневаюсь, что этот скрипт у него покупают по несколько экз. каждый день).
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 июн 2013
    #20
    Vipik
    Vipik ДолжникДолжник
    отписался от складчины, сам куплю. пообщался с разработчиком, договорился о рассрочке платежа частями.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей