Открыто

Скрипт коллективных покупок аналог Групона от Анталики

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kilmobile, 17 фев 2013.

Цена: 120000р.
Взнос: 120000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 мар 2013
    #21
    spakr
    spakr ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь если будет падать
     
  2. 12 мар 2013
    #22
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    складчики , вы читать умеете ? написано же по ионкубом , а то вот похеру записываемся везде , и обфускация там кода , но ладно, забейте - покупайте оргу , а вот вдруг и мне постучите занулить .
    сейчас чуствую найдется чел - кубик раскодим - сразу забаню за тупость нафиг,
    и не в т ом дело , что сложность , а там обфускация и не восстановить функции , ионкубу пофиг на имяна функций
     
  3. 12 мар 2013
    #23
    Startrek
    Startrek ДолжникДолжник
    Ну а что ты тогда предлагаешь? Интересует только этот скрипт....А покупать нуленный у "барыг" как-то страшно а вдруг потом как выше писали отключат сайт,базу сольют или еще чего.
     
  4. 23 мар 2013
    #24
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Я же писал выше - ломанули только барыг перекупщиков . А вы свяжитесь с автором рипа , скажу там скопились и прототипные версии M2 и огромный выбор шаблонов и модулей , которых нет в продажном варианте , и агрегаторы , и купоны\совместные покупки 2 in 1 , и специфические по раскрутке соц групп и т.д. . тот перекупщик курит с тест скриптом 11 года. В исходниках - в чём проблема проверить на стучалки и бэкдоры , их и нету - это баги разрабов , которые мы прикрыли , ну и куда же без Zend фреймворка с его уязвимостями ядра . А в продаже нет интересных скриптов купонов, все или дырявые или уг , которые и смотреть не охота.
     
  5. 28 мар 2013
    #25
    Startrek
    Startrek ДолжникДолжник
    Если не трудно напиши в личку как можно связаться с автором рипа.
     
  6. 15 апр 2013
    #26
    Startrek
    Startrek ДолжникДолжник
    Mogikan, писал вашему товарищу что-то он мутный какой-то даже демку показать не хочет и вообще говорит что дела кому-то другому передал но все равно горит продать скрипт)).Может ты складчину организуешь его версии скрипта?
     
  7. 18 апр 2013
    #27
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Спрошу завтра.
     
  8. 23 апр 2013
    #28
    Startrek
    Startrek ДолжникДолжник
    Mogikan, приветствую!Ну что узнал на счет скрипта? И хочу обратиться ко всем.Друзья если у вас есть скрипт анталики то не могли бы вы поделиться им?
     
  9. 2 май 2013
    #29
    Gendelf
    Gendelf ЧКЧлен клуба
    А что цена то такая, если на оф.сайте скрипт "Премиум" стоит
    $1940

    или я что то не догоняю ?
     
  10. 3 май 2013
    #30
    Startrek
    Startrek ДолжникДолжник
    Они недавно поменяли цены на сайте но еще не везде. При этом отключили все скрипты нуленные)).
     
  11. 15 авг 2013
    #31
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    ребят обновите ссылки в библиотеке половина неработает не могу скачать
     

Поделиться этой страницей