Открыто

Скрипт и база для подбора шин и дисков по авто

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vasyasrostova, 12 ноя 2015.

Цена: 1300р.-50%
Взнос: 638р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 ноя 2015
    #1
    Vasyasrostova
    Vasyasrostova ЧКЧлен клуба

    Скрипт и база для подбора шин и дисков по авто

    Скрипт для подбора шин и дисков по марке авто.
    База и скрипт для подбора автомобильных шин и дисков по марке автомобиля.

    Цена покупка/обновление: 20$
    Актуальность: Июнь 2015 г.


     
  2. Последние события

    1. maxy666
      maxy666 не участвует.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2015
    #2
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    А обновления будут?
     
  5. 17 ноя 2015
    #3
    igor3333
    igor3333 СкладчикСкладчик
    А БД самих шин и дисков прилогается?
     
  6. 26 ноя 2015
    #4
    Vasyasrostova
    Vasyasrostova ЧКЧлен клуба
    БД, конечно, прилагается. Как иначе.
    "При покупки скрипта, Вы подписываетесь на годовое обновление."
     
  7. 7 дек 2015
    #5
    Solvedor
    Solvedor ДолжникДолжник
    Не покупайте. Я купил 2 месяца назад (правда, магазин за 50$, но там этот скрипт является основой). Потратил уже более 5000 рэ на фрилансеров, чтобы сделали доделки и маюсь до сих пор. Минусы:
    • Поддержка разработчика отсутствует. Как только оплатил и получил скрипт, разработчик исчез.
    • Кривые урлы. А если в названиях шин еще и символы есть (типа BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2), то вылезает страница, на которой написано, что описания товара нет.
    • Пакетная загрузка не выполняется. Мне на шины, диски, запчасти и аккумуляторы исправляли ошибки в коде 2 дня.
    • Подбор шин не работает. В том смысле, что автоматически не добавляются фирмы-производители.
    • Мобильная версия есть, но абсолютно некорректная.
    • Примеры сайтов, где скрипт или магазин установлен, ложны. Достаточно просто посмотреть в код страницы. Например, rinokshin.ru, где, по уверению автора, используется связка Joomla и этот скрипт. На самом деле, сайт сверстан на Битриксе, что мне и подтвердили его владельцы.
    • Ну и еще куча багов.

    Проверить это легко. Достаточно поюзать скрипт на сайте производителя. Кстати, производитель живет в Харькове и ото всех ныкается. Ну и еще отзывы в инете почитайте. Сам же я крайне жалею об этом приобретении, но уже поздно. К новому сезону буду делать магазин на другом движке. Можете посмотреть мой сайт Скрытая ссылка и проверить работоспособность. Сейчас более-менее, но в мобильной версии... В общем, я предупредил. Удачи! Жаль будет, если люди столкнуться с теми же проблемами, что и я.
     
  8. 8 дек 2015
    #6
    Korgi
    Korgi ЧКЧлен клуба
    Видимо, раз на раз не приходится. Год назад брал эту базу - автор сам мне её поставил даже и всё шуршало.
     
  9. 9 дек 2015
    #7
    Solvedor
    Solvedor ДолжникДолжник
    Ссылку на сайт можете дать? И в какой связке эта база работает? В смысле, с каким движком интегрирована?
     
  10. 13 дек 2015
    #8
    Vasyasrostova
    Vasyasrostova ЧКЧлен клуба
    Ну сайт это одно, а база по подбору - совсем другое. Но все равно будем иметь ввиду информацию.
     
  11. 10 фев 2016
    #9
    Solvedor
    Solvedor ДолжникДолжник
    Кстати, сайт разработчика закрыт, что не удивительно. Могу магазин раздать всем желающим )))
     

Поделиться этой страницей