Открыто

Скрипт Grand - воруем чужие подписки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем analytic, 26 фев 2014.

Цена: 3900р.-59%
Взнос: 1579р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 фев 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Скрипт Grand - воруем чужие подписки

    От себя - Это либо уникальная технология либо кидок. но интересно же попробывать

    Первый в мире скрипт по быстрому набору подписной базы

    Скрипт поможет вам
    Скрипт поможет вам собрать базу в 100 000 подписчиков всего за 2 месяца. Как ни как это не маленькая база и вам потребуется более 2 лет для того, чтобы собрать такую шикарну и грандиозную базу без нашего скрипта.



    Что же все таки делает этот скрипт?
    Основной работой скрипта является сбор контактов, которые подписываются на странице подписки. А вся прелесть в том, что эта подписная страница может принадлежать не только вам. Вам надо просто ввести адрес и скрипт сам все сделает
    Чем такой сбор базы эффективен?
    В общем вы должны сами группировать тематику своей подписной базы. Это может быть тематика «Заработок», так минимум 10 страниц, которые предлагают заработок записали в скрипт и он будет собирать всю целевую аудиторию, а вы будете з
    Что делать с этой подписной базой?
    Эту базу потом можно спокойно экспортировать в такие сервисы как – JustClick, SmartResponder, Unisender. Мы более 3-х лет работали с этими сервисами через этот скрипт и они помогают нам делать рассылки по такому количеству и все получается на славу.


    премиум скрипт

    Адресов в месяц - неограничено

    Подписных страниц - неограничено

    Скачивание 1 раз в неделю

    Поддержка при экспорте

    Ежемесячный платеж - 600 руб.


     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  2. Последние события

    1. o-mozes
      o-mozes не участвует.
      10 мар 2022
    2. Панадол36
      Панадол36 не участвует.
      26 сен 2017
    3. Квентин
      Квентин участвует.
      11 апр 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2014
    #2
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Не понятен механизм сбора подписчиков себе с чужих страниц подписки - поясните, пожалуйста, логику работы скрипта. Это раз.
    Второй вопрос - тот же джастклик требует подтверждения, что переносимая база - моя и подписчики сами подтверждали свое согласие получать письма. Как это подтверждается здесь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 фев 2014
    #3
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Развод какой-то. Как можно получить какие то данные со страниц к которым ты не имеешь никакого доступа?

    PS: И шаблон у сайта до боли знакомый...
     
  6. 26 фев 2014
    #4
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Особенно впечатляют VIP клиенты:D
     
  7. 26 фев 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну так я и не говорил, что это не развод....=)
    но насколько я знаю, это технически реально....Другое дело почему у них не все почты "ловятся"=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  8. 26 фев 2014
    #6
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    я знаю только метод мен-ин-зе-мидл. тут это не подойдет. т.е. нужен перехват данных. посему скорее это технически нереально. форма подписывает человека определенным скриптом. данные он отправляет куда надо. данные надо либо перехватить по дороге, либо изменить адресата, чтобы подписало к вам. и то, и то требует доступа к сайту, либо каналу связи. просто указать чужой сайт и вуаля - не бывает
     
  9. 26 фев 2014
    #7
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    Да скрипт,в принципе,даже физически не реален

    Перехватывает он данные как?
    смешно)
    как минимум какой-либо обработчик должен стоять на самой странице с формой =)

    я уже молчу о том,что автор продаёт шаблоны из складчины xD


    и что сам сайт на шаблоне из складчины,походу)
    так как шаблон до боли знакомый,и правда xD

    я уже молчу о грамматике =)


    и ещё,может - придираюсь,но с нОля,в данном случае - перебор

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2014
    #8
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    О каком скрипте, автор говорит, если даже кодировку не может поправить :D
     
  11. 27 фев 2014
    #9
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    да,есть такой момент)причём почти на всех лендах)

    купил эту книжку за 79р,посмеялся xD
     
  12. 27 фев 2014
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это не реклама...я уже купил, просто нет времени погрузится "глубже"=)
     
  13. 27 фев 2014
    #11
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    В виде чего получили скрипт? может он с паблик базы случайно выдергивает мыла и выдает за уникальные. Или ВЫ и автор - одно лицо? и продаете заведомо "туфту"?
    Сайт явный лохотрон........ хохол продает русскоязычной части сети......... на Украине не ОГРН у них ЕГРПОУ, ни там, ни там ничего не ищется
     
  14. 27 фев 2014
    #12
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    если и брать то только за минималку
    таких чудес не бывает, чтобы вставил свой емайл и всю базу слило рассылок чужую
     
  15. 27 фев 2014
    #13
    EvilDoom
    EvilDoom ЧКЧлен клуба
    Согласен. Нужно купить минимальную сборку, и протестировать на своих подписках...
     
  16. 27 фев 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Подбирай выражения, уверен, что на форуме не поддерживают такой стиль изложения мыслей......я создал тему -для тех кто хочет рискнуть и кто верит в сказки....а дальше тема живет сама по себе
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 фев 2014
    #15
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы» словарь Ожегова, если в современной реалии это стало оскорблением, то прошу прощение.
    Скрипт рабочий? Организовывать будешь?
     
  18. 27 фев 2014
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то я купил СЕН а не этот скрипт...я точно организовывать это не буду.
     
  19. 28 мар 2014
    #17
    Dmitriy Tychkov
    Dmitriy Tychkov ДолжникДолжник
    Похоже, и подписные базы для своего "бизнеса" с рассылками на сайте Скрытая ссылка этим Gandom собирались. Запускал там рассылку... С 2000 кликов - никакой реакции . Ничего хорошего сказать не могу..
     
  20. 31 мар 2014
    #18
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Уверен, что это кидок.
    Сталкивался с этим Юджином Пилипенко - раньше он предлагал рекламу в гомнорассылке, позиционируя её конечно как супер качественную.
    После того как спросом гомнобаза перестала пользоваться, видимо он решил её втюхивать как уникальное решение.
     

Поделиться этой страницей