Закрыто

Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 28 мар 2021.

Цена: 72540р.
Взнос: 3900р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #1
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок [Повтор-2]

    [​IMG]
    Это повторная тема, первая складчина была здесь.
    Официальные отзывы: mrSmith, Тахорг, Un_NameD

    [​IMG]

    Используя один или два арендных VPS/VDS сервера (в зависимости от твоих нужд и требуемой степени анонимности), ты с помощью Faceless в автоматическом режиме установишь средства анонимизации на удаленные серверы - от простейших связок VPN и TOR, до двойных VPN через TOR и шифрованных туннелей в туннелях. Кроме того ты спрячешь от посторонних глаз сам факт использования тобой VPN и TOR технологий.

    В дополнение к этому, Faceless поможет тебе избежать различных утечек, трафика закрыв дырки в твоей безопасности и защитив тебя от различных форс-мажорных обстоятельств.

    Вот выдержки из нескольких отзывов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG] Низкий порог входа. Тебе не нужно иметь опыта работы с Linux, быть программистом, админом или вообще иметь какие-то специфические знания. Работать в консоли и вводить страшные команды не придется - скрипт полностью автоматизирован.

    [​IMG] Скорость развертывания всех решений – не более 20 минут. Это значит, что от момента запуска скрипта, до возможности подключиться к готовому серверу и раствориться в сети, пройдет не более 20 минут. Причем, это время с перекурами.

    [​IMG] Ты сам себе хозяин и все под твоим контролем. Средства анонимизации работают только на твоих собственных серверах. Полный контроль, отсутствие слежки и максимальная гибкость настроек.

    [​IMG] Возможность работы с мобильных платформ. Здесь есть некоторые ограничения, но это возможно.

    [​IMG] В инструкции есть все ответы на все вопросы. В ней ты найдешь теорию и практику сетевой анонимности. Там же даны ответы на вопросы:
    • На чем обычно попадаются?
    • Как вскрывают личность анонимов?
    • Как завести анонимные кошельки для оплаты чего-нибудь в интернете и остаться инкогнито при совершении финансовых операций?
    • Где найти подходящий сервер?
    • Как правильно настроить свой компьютер?
    • Как анонимно обмениваться файлами?
    и многое-многое другое!

    [​IMG] Ты платишь за скрипт один раз. Никаких абонентских плат и прочей ерунды. Единовременный платеж и скрипт твой.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Главное и ключевое преимущество - колоссальная экономия твоего личного времени и удобство использования готового решения. Помни, ты платишь не за скрипт, ты платишь за своё время и комфорт!

    Всем покупателям, кто прорекламирует данную складчину в 3 других складчинах похожей или смежной тематики (без нарушений правил клуба), я предусмотрел один из следующих бонусов на выбор:

    1. Скрипт автоматического создания своего собственного proxy-сервера (функционал аналогичный предлагаемому здесь). С помощью этого скрипта можно за 1-2 минуты создать личный HTTP/HTTPS и SOCKS5 прокси сервер. Такой прокси обеспечит базовую анонимность и подмену геолокации, а также позволит в два клика обходить блокировки сайтов. Плюсом технологии прокси является ее универсальность - ее поддерживают все современные программы и устройства, кроме того она очень не требовательна к ресурсам и с легкостью работает на мобильных платформах.

    2. Скрипт, с помощью которого ты в два клика разместишь свой сайт в Даркнете. С помощью этого скрипта ты полностью подготовишь свой VPS/VDS сервер к созданию своей web-странички (или целого портала) в даркнете. Все что останется после завершения работы скрипта – скопировать в нужную папку на удаленном сервере свой сайт. После этого он сразу станет доступен всем пользователям «свободного и не модерируемого интернета». После подготовки сервера, даже если сайта еще нет, уже можно будет безопасно и анонимно обмениваться файлами в даркнете. В дополнение к скрипту прилагается учебный курс для новичков по созданию своих сайтов. За 9 часов видео-лекций вы с нуля научитесь создавать собственные web-сайты на HTML и CSS.

    Для получения бонусов, оставьте ссылки на них в этой теме.

    Если хочешь оба бонуса, то не расстраивайся раньше времени – в приватной теме после покупки я расскажу как получить их оба.


    Что входит в покупку:
    - Скрипт «Faceless».
    - Подробная инструкция по работе со скриптом и объемная теория.
    + бонусы для выполнивших условия!
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2022
    2. skladchikU
      skladchikU участвует.
      4 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 май 2022
    4. LostSoul
      LostSoul участвует.
      27 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей