Открыто

Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 28 фев 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2021
    #1
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок [Повтор-1]

    [​IMG]

    Это повторная тема, первая складчина была здесь.
    Официальные отзывы проверяющих из предыдущей складчины: mrSmith, Тахорг, Un_NameD

    Вместо тысяч слов, напомню несколько реальных фактов:
    По данным правозащитных организаций, реальные сроки за активность в интернете на текущий момент отбывают уже более 200 человек, а число уголовных дел с 2015 года растет в геометрической прогрессии. Причем первые осужденные «за репосты» уже вышли на свободу и в эту статистику не входят. С каждым годом преследование за инакомыслие становится все жестче.

    Ты все еще думаешь, что тебя то это уж точно не коснется?
    Давно пора смириться с тем, что в интернете нет никаких личных переписок в соцсетях и мессенджерах, все это записывается, читается и фильтруется. Как бы это ни было противно, но в вашем "нижнем белье" давно копаются посторонние люди. И если этим людям не нравятся ваши мысли или им просто нужно сделать "план", то возникают ситуации описанные выше.

    Самое интересное, что всего этого можно избежать, если бы люди хоть немного заботились о своей безопасности и анонимности в сети. Интернет должен быть свободным пространством и чтобы эта свобода была доступна каждому, мною был создан уникальный скрипт.

    Faceless – это инструмент, позволяющий Вам достичь высочайшего уровня анонимности в сети, попутно обойдя все возможные блокировки сайтов на уровне провайдеров и даже государств. При этом вся разворачиваемая цепочка технологий принадлежит и подконтрольна только вам, без участия третьих лиц, а для её установки и настройки не потребуются специальные знания, что делает использование Faceless доступным даже для новичка в IT.

    Что делает скрипт?

    Используя один или два арендных VPS/VDS сервера (в зависимости от твоих нужд и требуемой степени анонимности), ты с помощью скрипта в автоматическом режиме создашь несколько различных схем анонимизации. От простейших связок VPN и TOR, до двойных VPN через TOR и туннелей в туннелях. Кроме того ты спрячешь от посторонних глаз сам факт использования VPN и TOR технологий. В дополнение к этому, скрипт поможет тебе избежать различных утечек, закрыв дырки в безопасности и защитив от различных форс-мажорных обстоятельств.

    Помимо скрипта ты получишь подробную инструкцию, в которой дана теория и практика сетевой анонимности. Из которой ты почерпнешь ряд важных знаний и получишь целую пачку ценных советов по сокрытию своей личности в сетевом пространстве. На чем обычно попадаются? Как вскрывают личность анонимов? Как остаться инкогнито при совершении финансовых операций? Ответы на эти вопросы буду даны на страницах инструкции.

    Плюсы предлагаемого мною решения:

    - Низкий порог входа. Тебе не нужно иметь опыта работы с Linux, быть программистом, админом или вообще иметь какие-то специфические знания. Необходимый минимум теории для старта будет дан в инструкции. Работать в консоли и вводить какие-то страшные и непонятные команды не придется - скрипт полностью автоматизирован. Все что нужно - это скопировать скрипт на сервер (в инструкции подробно написано как это сделать), запустить его и выбрать в меню необходимое действие.

    - Скорость развертывания всех решений – не более 20 минут. Это значит, что от момента запуска скрипта, до возможности подключиться к готовому серверу и раствориться в сети, пройдет не более 20 минут. Причем, это время с перекурами.

    - Ты сам себе хозяин и все под твоим контролем. Средства анонимизации работают только на твоих собственных серверах. Полный контроль над всеми аспектами работы, отсутствие слежки и максимальная гибкость настроек.

    - Возможность работы с мобильных платформ. Здесь есть некоторые ограничения, но это возможно.

    - В инструкции есть ряд советов и целая пачка полезных ссылок. Из инструкции ты узнаешь, где найти подходящий сервер, как завести анонимные кошельки для оплаты чего-нибудь в интернете, как правильно настроить свой компьютер и многое другое.

    - Ты платишь за скрипт один раз. Никаких абонентских плат и прочей ерунды. Единовременный платеж и скрипт твой. Можешь разворачивать для собственных нужд ровно столько серверов и схем анонимизации, сколько потребуется.

    Но главным и ключевым преимуществом является колоссальная экономия твоего личного времени и удобство использования готового решения. Помни, ты платишь не за скрипт, ты платишь за своё время и комфорт!

    Официальные отзывы проверяющих из предыдущей складчины: mrSmith, Тахорг, Un_NameD

    Всем покупателям, кто прорекламирует данную складчину в 3 других складчинах похожей или смежной тематики (без нарушений правил клуба), я предусмотрел один из следующих бонусов на выбор:

    1. Скрипт автоматического создания своего собственного proxy-сервера (функционал аналогичный предлагаемому здесь). С помощью этого скрипта можно за 1-2 минуты создать личный HTTP/HTTPS и SOCKS5 прокси сервер. Такой прокси обеспечит базовую анонимность и подмену геолокации, а также позволит в два клика обходить блокировки сайтов. Плюсом технологии прокси является ее универсальность - ее поддерживают все современные программы и устройства, кроме того она очень не требовательна к ресурсам и с легкостью работает на мобильных платформах.

    2. Скрипт автоматической настройки сервера к размещению сайта в сети TOR. С помощью этого скрипта вы полностью подготовите свой удаленный VPS/VDS сервер к созданию своей web-странички (или целого портала) в даркнете. Все что вам останется после завершения работы скрипта – скопировать в нужную папку на удаленном сервере свой сайт. После этого он сразу станет доступен всем пользователям «запрещенного не модерируемого интернета». После подготовки сервера, даже если сайта еще нет, уже можно будет безопасно и анонимно обмениваться файлами в даркнете. В дополнение к скрипту прилагается учебный курс для новичков по созданию своих сайтов. За 9 часов видео-лекций вы с нуля научитесь создавать собственные web-сайты на HTML и CSS.

    Для получения бонусов, оставьте ссылки на них в этой теме.

    Если хочешь оба бонуса, то не расстраивайся раньше времени – в приватной теме после покупки я расскажу как получить их оба.


    Что входит в покупку:
    - Скрипт «Faceless».
    - Подробная инструкция по работе со скриптом и объемная теория.
    + бонусы для выполнивших условия!
     

    Вложения:

    • 1 (2).jpg
      1 (2).jpg
      Размер файла:
      805,2 КБ
      Просмотров:
      1.625
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kratuga
      kratuga участвует.
      21 ноя 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. arbitrum
      arbitrum участвует.
      12 дек 2021
    4. yaseerarafat
      yaseerarafat не участвует.
      28 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей