Закрыто

Скрипт для установки прокси на эмуляторы и смарфтоны на Android

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 10 дек 2021.

Цена: 175305р.
Взнос: 2900р.
92%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2022
    #41
    Sergio1987
    Sergio1987 СкладчикСкладчик
    @Solidman можно в ЛС задать пару волнующих вопросов по продукту?
     
  2. 15 янв 2022
    #42
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    если у меня 30 прокси и 30 эмуляторов
    мне будет достаточно 1 копии вашего скрпта или нужно 3 копии?
    все они работают одновременно
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2022
    #43
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! У, меня 13 портов с глобальными настройками и 15 с локальными! И,тоже интересно: 1. нужно ли локальные настройки (локальный доступ к прокси) перекидывать на глобальный 2. Будет ли достаточно одной лицензии на все 28 портов 3. Как масштабировать ограничения лицензии? Покупкой нескольких лицух по одной на каждые десять эмуляторов или на каждые десять портов должна быть лицензия! Или вообще как?!.. Ай нид ю хелп, плизз, плизз, плизз:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2022
    #44
    Stella108
    Stella108 СкладчикСкладчик
    Нарисовали бы схему графическую - как это все выглядит. А то я уже 5 раз прочитал, так и не понял как это все коннектится друг с другом.
    Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2022
    #45
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    единственное что я понял из этой складчины это то, что все должно работать на эмуляторах
    очень много открытых вопросов Было бы хорошо какие - то скриншоты или видео ?

    "Решение продаётся в виде программы с лицензией и позволяет вам превратить до 10 обычных прокси (одновременно) в прокси-подключения для эмулятора/смартфона"
    так как я понял, то если у меня 30 прокси то я смогу сделать 30 прокси подключений к эмулятору просто не списком за 1 раз а три раза запускать приложение поскольку ограничение в 10 прокси одновременно
    или я не правильно Вас понял?
     
  6. 16 янв 2022
    #46
    Grenfload
    Grenfload ДолжникДолжник
    До какого числа примерно будет доступна складчина?
     
  7. 16 янв 2022
    #47
    Sergio1987
    Sergio1987 СкладчикСкладчик
    @Solidman хотим уже скидывать денюжку. Пролей нам свет на правду. А то вопросов больше чем ответов пока что) Ждём-с тебя
     
  8. 16 янв 2022
    #48
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Также интересно, если есть 2 модема + 2 симки - можно ли будет все настроить?
     
  9. 16 янв 2022
    #49
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    @Solidman Здравствуйте. У меня есть прокси ферма на модемах Huawei 3372-153 (25 шт.) и управляется она программой 3Proxy, всё это установлено на ПК с Виндовс 10 + статический интернет и доступ из вне также доступен.
    Вопрос!
    Что именно можно мне получить от вашей проги? Создать новые прокси на смартфонах? Я правильно понял, что из одного смартфона можно получить несколько уникальных прокси? Например один модем равен одному прокси, а из смартфона можно сделать много таких уникальных проксей? Сколько проксей можно сделать на одном смартфоне?
    Что вообще полезного можно создать используя вашу прогу? Накидайте вариантов, что бы стало понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2022
    #50
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Можете

    Поднимите из нее прокси и закиньте в скрипт, он обернет подключение так чтобы его можно было на смартфонах и эмуляторах ставить

    Автору этого же скрипта в телеграме, он ранее просто поднимал подключения сам за деньги и давал мне. Теперь я договорился и мы сделали программку такую.

    Здравствуйте, вы можете просто в личном кабинете переустановить систему на дебиан. Сервер все равно должен быть чистым, какие-то другие программы на нем не должны работать.
    Да, вы сможете просто повторно оплатить складчину и получить еще +10 потоков

    Что-то вроде того

    Нужно 3 копии

    Если надо чтобы было 10 параллельно поднятых подключений то да, надо 3 лицензии по 1 на 10 портов.
    И да как я и писал выше прокси должны иметь айпи и порт для подключения внешние.

    Вы говорите "работать на эмуляторах" и тут же цитируете меня где и на эмуляторах и на смартфонах))
    1 лицензия = 1 сервер = 10 портов для туннеля "прокси-подключение"
    кликнули на обнуление - можем ввести новый сервер или новые прокси, старые - удаляются
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2022
    #51
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Недели 2 минимум

    Поднимите прокси из них и сможете их использовать в этом скрипте.

    Да где ж все видят про создание прокси)))
    Нет, скрипт НЕ создает прокси!

    В описании черным по белому написано для каких задач и кому скрипт пригодится. У вас уже должны быть подняты или куплены прокси и должна быть нужда их подключить к эмуляторам и смартфонам.

    Если прокси обычный просто подключить через настройки эмуля/смарта, то он будет просвечивать либо вообще не заработает. Это не подходит для хорошей работы с фейсбуком инстой и другими сетями.

    Скрипт в этой складчине позволяет через сервак ваши прокси прокинуть таким образом, чтобы все работало как надо и инста с фб (и ко) видели именно тот прокси который вам нужен. Надеюсь что теперь понятно сформулировал)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2022
    #52
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Если у кого-то были вопросы по складчине то прочитайте мои 2 поста выше и еще раз описание складчины чтобы не возникло потом вопросов.
    Это НЕ поднятие прокси с нуля. Вам нужны уже поднятые или купленные прокси. Это скрипт для оборачивания таких прокси так чтобы их можно было нормально использовать на смартфонах и эмуляторах.

    Ограничения по потокам тоже выше описал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2022
    #53
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Как долго будет открыта складчина?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей