Закрыто

Скрипт для установки прокси на эмуляторы и смарфтоны на Android

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 10 дек 2021.

Цена: 175305р.
Взнос: 2900р.
92%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2021
    #1
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт для установки прокси на эмуляторы и смарфтоны на Android

    Всех приветствую! Это складчина на решение по проксированию эмуляторов и смартфонов, которое я недавно обещал показать.

    Актуально в первую очередь для тех кто участвовал в моей складчине - https://v14.skladchik.org/threads/i...m-novyj-metod-raboty-i-avtomatizacija.324202/, но если вы не участвовали в ней и вам просто нужен такой скрипт для других задач - вписывайтесь.

    Для чего нужно проксирование эмуляторов/смартфонов? Очень многие боты сейчас переходят на работу через них, т.к. это гораздо безопаснее, надежнее и позволяет работать с "доверием" от приложений и соцсетей. Для любых задач:
    • Регистрация максимально качественных и трастовых аккаунтов, БМ, рекламных кабинетов и т.д.
    • Арбитраж и иные действия по раскрутке аккаунтов добыче трафика через эмули/смарты в каких-либо приложениях или на сайтах
    • Подключение белых аккаунтов, когда, например, ваш заказчик находится в Москве, а вы в Самаре, и вам нужно не вызывать подозрений у Инстаграма (то же самое и для других сетей)
    • Если вы работаете с большим количеством аккаунтов, и вам надо разделить их по IP или просто сменить между аккаунтами
    Проще говоря - прокси позволяет скрыть ваш реальный IP-адрес и подменить его на другой.

    Ни для кого не секрет, что подключить прокси на эмуляторе или Android-смартфоне, это та еще задачка. Где-то нельзя без рута, где-то "просвечивает" реальный адрес, где-то слетает коннект и т.д. Это всегда делается через кучу костылей и реально доставляет неудобства.

    Мой коллега сделал простое и рабочее решение для этой задачи, а я помог ему доработать его и подготовить к этой Складчине.
    Решение продаётся в виде программы с лицензией и позволяет вам превратить до 10 обычных прокси (одновременно) в прокси-подключения для эмулятора/смартфона. Программа нужна только для настройки прокси, потом ее можно выключить (т.е. держать её включенной необязательно).

    Вам понадобятся:
    • Прокси, которые вы хотите использовать
    • Простой сервер с нормальным соединением на Debian 9.0 (покажу пример, на котором все работает у меня, стоит около 2-3 евро/месяц)
    В результате запуска скрипта и выполнения простой инструкции, вы получите возможность прокси-подключения на смартфонах и эмуляторах Android.

    1 прокси = 1 прокси-подключение, которое вы можете поставить на любое количество эмуляторов и смартфонов (лишь бы скорость прокси позволяла). То есть можно взять 1 мобильный прокси, например, сделать 1 прокси-подключение и поставить на 5 эмуляторов.

    Подключения можно сбрасывать (это легко) и переделывать на другие прокси. Если у вас прокси сам по себе с ротацией (сменой IP), то ничего переделывать не надо, прокси-подключение тоже будет менять IP-адрес вслед за начальным прокси.

    Стоимость скрипта - 2900р навсегда

    Условие только для этой складчины, я до этого арендовал такое решение за 900р/месяц весь прошлый год :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fanatkir не участвует.
      29 май 2023
    2. skladchik.com
      Edelman не участвует.
      28 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Edelman участвует.
      15 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2022.
      14 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2021
    #2
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, запутался.. Правильно я понял, что если у меня есть условно сервак, на котором идет работа с эмуляторами и на нем же подымаются прокси, для использования вашего софта, мне нужно будет где то еще арендовать сервак с Debian 9.0?

    что-то как то запутанно.. + лишний пинг.. надеюсь я все не так понял..
     
  5. 10 дек 2021
    #3
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, проблема не в подключении прокси на эмуяторе. С этим вообще проблем нет. Проблема заключается как раз в том, что UDP траффик не проксируется и через него происходит "просветка".
    Я использую Memu эмулятор и впн на хосте, ничего не просвечивается. В чем "прикол" вашего скрипта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2021
    #4
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    поднимает впн какой-то скорее всего - который будет проксировать на том конце прокси что мы ему зададим.
     
  7. 10 дек 2021
    #5
    fatory
    fatory ДолжникДолжник
    Не совсем понятно. Скрипт позволяет использовать для каждого эмулятора свой прокси?
     
  8. 10 дек 2021
    #6
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. У меня свая ферма проксей на компе. На нем же InstaClick.
    Прокси такого вида 127.0.0.1:8701, порты не проброшены. Будет работать так?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2021
    #7
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Solidman подскажи, а утечка через webrtc закрыта?
     
  10. 13 дек 2021
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Atlantius прочтите п.3.1 Устава клуба и скорректируйте подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2021
    #9
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    нет, не получится на таких т.к. нужен доступ к прокси извне

    на обьёме в сотни потоков и тыщи прокрученных аккаунтов могу точно сказать что ничего никуда не спалилось)

    это входит в "проблему с подключением" потому что стандартное подключение получается бессмысленным из-за просветов
    в нашем же решении такой проблемы нет

    и это в том числе
    можно как каждому свой прокси дать, так и несколько на один посадить

    да, для работы моего решения нужен дополнительный сервер и хватит даже минимального за копейки
    пинг не беда потому что можно сервер взять не сильно далеко от того что у вас уже есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2021
    #10
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    @Solidman

    Сервер с CentOS Пойдет ?
     
  13. 13 дек 2021
    #11
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    а если локально поднять сервер, то можно так будет пробросить?
     
  14. 14 дек 2021
    #12
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Я иногда использую прокси для Инстаклика, парсинга в Инсте. Но я никогда не работала с серверами))
    Уважаемые знатоки:) Скажите пожалуйста, что из серверов самое простое? Настройка, поддержка сервера нужна? Что минимально надо знать о сервере? Где, что почитать, посмотреть подскажите пожалуйста))
     
  15. 14 дек 2021
    #13
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, проблема не в подключении прокси на эмуяторе. С этим вообще проблем нет. Проблема заключается как раз в том, что UDP траффик не проксируется и через него происходит "просветка".
    Я использую Memu эмулятор и впн на хосте, ничего не просвечивается. В чем "прикол" вашего скрипта?

    готов стать проверяющим
     
  16. 15 дек 2021
    #14
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    На сколько всё реализуемо с простого мобильного интернет подключения ??
     
  17. 15 дек 2021
    #15
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    подскажи пожалуйста, как подключить прокси на эмуляторах?
     
  18. 16 дек 2021
    #16
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    1. Скажите, нужны ли будут специальный настройки (установки приложений) на самом эмуляторе?
    2. Все ли виды эмуляторов (memu, nox...) годятся? Какой эмуль ты лично используешь?
    3. У меня мобильные прокси. В моём случае все 10 эмуляторов будут будут работать через, этот, один прокси. Это не вызовет проблем с работоспособностью этой "программы"?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2021
    #17
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Solidman приветик. Пишу не троллить, просто возможно не хватает информации, чтобы до конца понять ценность. Помогите разобраться.
    1. Опять вы со своим ограничением количества потоков. Зачем здесь ограничивать то?;)
    Решение продаётся в виде программы с лицензией и позволяет вам превратить до 10 обычных прокси (одновременно) в прокси-подключения для эмулятора/смартфона.

    2. Я поняла только, что ценность этого скрипта в том, что "ваш заказчик находится в Москве, а вы в Самаре".
    3. Ценно для эмуляторов. А если стоит мобильный роутер с сим-картой, раздающий 4g через wifi на несколько смартфонов, тогда ценность не понятна.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 дек 2021
    #18
    Ксения Седельникова
    Ксения Седельникова ЧКЧлен клуба
    @Solidman подскажите пожалуйста когда планируется сбор? Без этой программы масштабироваться не выходит, а очень хочется ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 дек 2021
    #19
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Уже после Нового года потому что не успеем дату сборов поставить до него. Но совсем скоро)
     
  22. 27 дек 2021
    #20
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    @Solidman
    На сколько всё реализуемо с простого мобильного интернет подключения ?? или нужно именно прокси покупать ??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей