Закрыто

Скрипт для продажи файлов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Ksandr, 27 сен 2016.

Цена: 3950р.-95%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2016
    #1
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично все встало! Респект оргу. 2 домена легко активировались, приступаю к настройке... Главное - не спешить и делать все по инструкции.
      12 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина прошла отлично! Скрипт уже стоит на домене. Идет настройка - видеоинструкции, где все понятно, четко и по делу. Отдельный респект за лицензии на установку. В общем, отличная альтернатива джасту, еаутопею, экоммтулсу, автовебоффису и пр., где регулярно нужно платить за сервис.
      10 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная складчина,прошла ровно и быстро.Нашему ОРГУ - Огромный респект! Также благодарю всех участвовавших в этой складчине!
      8 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2016
    #2
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    1) Я за Premium версию
    2) что по лицензии?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2016
    #3
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Нормальный хостинг делает резервную копию вашего сайта чуть ли не ежесуточно, какой смысл покупать скрипт резервного копирования и платить больше?
     
  7. 6 окт 2016
    #4
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
  8. 7 окт 2016
    #5
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет
     
  9. 10 окт 2016
    #6
    intro2000
    intro2000 БанЗабанен
    [
    Уважаемый Орг, сначала записался, а потом обнаружил пояснение про 10 складчин.
    У меня в меню "Мои складчины" отмечено 10 оплаченных складчин. Сегодня, наверное, будет уже 12-13, поскольку некоторые темы оплатил, а ещё не позеленили.
    При наличии 10-ти оплаченных складчин счёт в WM не показывается. Думаю, что это технические проблемы на сайте. Прошу решить эти проблемы ручками и выслать под хайдом реквизиты оплаты. Это в Ваших силах прислать реквизиты и позеленить после оплаты. Резервистом не заслуженно быть не хочется. Заранее спасибо.
    Оплаченных 10 складчин снял скрин только что и могу Вам этот скрин прислать.
     
  10. 10 окт 2016
    #7
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Имеется ввиду 10 оплаченных складчин в основном списке. Те, которые идут первые. У Вас 7/10, то есть в оплачено в основном списке 7.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2016
    #8
    intro2000
    intro2000 БанЗабанен
    Может зачтёте весь... т.с. список? ))) Ведь про то, что имелся в виду только основной список дополнительных пояснений не было, а значит имеющиеся недоработки в законе при прочтении должны диктоваться в пользу потерпевшего..., т.е. меня! Так нас на первом курсе юридического института учили... )))))))))))
    Надеюсь на понимание и на Ваше чувство юмора... )))
     
  12. 11 окт 2016
    #9
    intro2000
    intro2000 БанЗабанен
    Уважаемый Орг, у меня вовремя набралось 10 оплаченных складчин, открылись реквизиты для оплаты, оплатил необходимую сумму, но из складчины был выкинут.
    Хотелось знать в чём дело...
     
  13. 11 окт 2016
    #10
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Скорее всего вам нужно получить статус ЧК. Внизу, справа, есть раздел "Помощь" он в помощь.
     
  14. 11 окт 2016
    #11
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Дата регистрация, взнос был вернут.
     
  15. 11 окт 2016
    #12
    intro2000
    intro2000 БанЗабанен
    Почитаю...
    Т.е. если правильно понял, то удаление произошло автоматически и без Вашего участия?
    Ну а что касается ЧК - таких требований вроде не было, было требование про 10 оплаченных складчин и Орги, наконец, отметили ранее проведённые оплаты и стало 10 оплаченных.
    Что касается членства в клубе - совсем не понятно. Все члены клуба давным давно имеют 10 оплаченных складчин, а мне до членства в клубе ой как ещё далеко. )))
     
  16. 11 окт 2016
    #13
    intro2000
    intro2000 БанЗабанен
    Да, взнос сразу вернули.
    Где в начальных условиях было написано про дату регистрации? Ни слова...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей