Закрыто

Скрипт для ловли дропов в veve [VeveBots.com]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Buddhi, 4 фев 2022.

Цена: 7590р.
Взнос: 382р.-94%
97%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2022
    #1
    Buddhi
    Buddhi ЧКЧлен клуба
    Скрипт для ловли дропов в veve от VeveBots.com

    Самый быстрый и продвинутый бот на рынке. На данный момент самые высокие шансы на успех.
    Работает плавно и без глюков. НЕ изменяет код приложение veve и работает отдельно от него, поэтому он не может быть обнаружен, и на сегодняшний день ни один из наших аккаунтов не заблокирован.

    Легко использовать. (1) Откройте VeveBot APK и запустите программу (читать примечание внизу), (2) запустите приложение VEVE и перейдите на страницу дропа. Как только таймер достигнет 0, бот купит дроп автоматически.

    Что нового в v4?
    В: Чем он лучше других ботов?
    О: Бот не ждет, пока появится кнопка «Купить сейчас», прежде чем нажать на нее. Он запускает «Алгоритм покупки» в то же время, когда VEVE активирует кнопку «Купить сейчас» в приложении, поэтому вы будите на шаг впереди других.

    О: После вашей первой попытки бот будет пытаться подобрать все неудачные покупки других пользователей, пока вы не остановите приложение. Ваш шанс получить отскок NFT с этим ботом резко возрастает.

    О: Бот автоматически запустится, как только обнаружит дроп. Если вы заняты, просто оставьте приложение включенным 24/7 на странице дропа, и приложение будет автоматически участвовать.

    В: Могу ли я использовать бота на нескольких устройствах?
    О: Да, можете.

    В: Какова вероятность успеха бота?
    О: С ботом ваш показатель успеха значительно возрастет. Скорость вашего интернет-соединения и скорость мобильного телефона также повлияют на ваш успех. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы устранили все неполадки до начала дропа.

    Отказ от ответственности - боты не гарантируют, что вы выбьете дроп. Все также зависит от вашего интернет-соединения.



    Примечание: Данный материал является скриптом для приложения automate, а не отдельным приложением как можно было понять из описания продукта автором.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2022
    #2
    AndreVla
    AndreVla ДолжникДолжник
    Суппер! Спасибо за пост... ждем участников!
     
  5. 5 фев 2022
    #3
    dimkaoinvest
    dimkaoinvest СкладчикСкладчик
    Пробуем пока тема горячая
     
  6. 5 фев 2022
    #4
    Джонни Зубочистка
    Джонни Зубочистка ДолжникДолжник
    Ждемс!)
     
  7. 10 фев 2022
    #5
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    когда организуете бота по маркету?
     
  8. 12 фев 2022
    #6
    feltdown
    feltdown СкладчикСкладчик
    Поднажмите! Хочется успеть к сегодняшнему дропу!)
     
  9. 12 фев 2022
    #7
    Boombox
    Boombox ЧКЧлен клуба
    +
     
  10. 12 фев 2022
    #8
    feltdown
    feltdown СкладчикСкладчик
    Похоже, что не успел купить организатор :(
     
  11. 12 фев 2022
    #9
    KingisBack
    KingisBack СкладчикСкладчик
    надо успеть к 14 февраля купить, там жирный дроп
     
  12. 13 фев 2022
    #10
    mr_freedom
    mr_freedom СкладчикСкладчик
    Да, до вечера 14-го февраля прям очень нужно!
     
  13. 13 фев 2022
    #11
    Boombox
    Boombox ЧКЧлен клуба
    Писал прдажнику в телеге, попросил отправить видео работы бота, там такой же скрипт через automate, так что я думаю большой разницы мы не увидим по сравнению с прошлым скриптом, но буду рад если ошибаюсь в своих выводах.
     
  14. 14 фев 2022
    #12
    AndreVla
    AndreVla ДолжникДолжник
    Epic Fail :(
     
  15. 14 фев 2022
    #13
    Buddhi
    Buddhi ЧКЧлен клуба
    Вместе с администрацией клуба было принято решение отменить сборы дополнив информацию о складчине, что данный продукт не является отдельным приложением, как можно было понять из описания продукта автором, а это скрипт для приложения automate и перезапустить сборы. В ближайшие дни, после разрешения тикета об изменения заголовка складчины, будут объявлены новые сборы и выдан продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 фев 2022
    #14
    TrustMe
    TrustMe ЧКЧлен клуба
    Интересно, вот 10 человек захотят этим ботом взять жирный дроп, кому он достанется? )) бот один, принцип тоже...
     
  17. 17 фев 2022
    #15
    AndreVla
    AndreVla ДолжникДолжник
    У кого пинг меньше, тот и заберет
     
  18. 17 фев 2022
    #16
    Bjorn
    Bjorn ДолжникДолжник
    Ну и рандом немного.

    Кстати @Buddhi , предлагаю раздавать скрипт по факту оплаты как было в предыдущей складчине по Веве (можно даже после оплаты, скажем, половиной списка). Причина: переформатирование складчины и как следствие уже крайне длительное ожидание. А каждый день важен. Не настаиваю, просто предложение.
     
  19. 17 фев 2022
    #17
    Bjorn
    Bjorn ДолжникДолжник
    В чатах ловят многие одним и тем же и достается не всегда одним и тем же. Не вижу разницы, если бы все оловили пальцами (при условии, что быстрота реакции у ловящих на одном уровне).
     
  20. 17 фев 2022
    #18
    Boombox
    Boombox ЧКЧлен клуба
    Последнее время добавился в различные чаты и общался с людьми, так там все поголовно используют боты основанные на слотах, Сильвер 50 тыс. руб. стоит именно сам бот, но можно так же к слоттеру добавится, большие риски бана аккаунта. Милтон бот уже 3,5 $ тыс. стоит на 180 аккаунтов, там вроде меньше шансов бана. Могу в чем то ошибаться, но ребята так рассказывают. В общем с таким раскладом очень маленький шанс что то поймать, даже используя скрипты из складчин, хотя возможно, сам лично гуфи поймал, но ни до, ни после, ни разу больше не получалось. Так что лично я больше жду когда переработают систему дропа, где рандомно все будет распределяться, может кто слышал когда ориентировочно ее введут?
     
  21. 17 фев 2022
    #19
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Привет, а продать то потом это все пойманное добро насколько сложно?
     
  22. 17 фев 2022
    #20
    Boombox
    Boombox ЧКЧлен клуба
    Не подскажу, я свою гемку буду холдить, в деньгах в данный момент не нуждаюсь, а если со временем все и рухнет, то и фиг с ним) А так вроде там сложностей нету ни каких, в складчина от нфт есть инструкция, да и на ютубе есть уже обзоры как выводить все в реальные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей