Открыто

Складчина на прогнозы bestcapper

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Arthurmeat, 5 май 2013.

Цена: 8900р.-42%
Взнос: 5083р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 май 2013
    #1
    Arthurmeat
    Arthurmeat СкладчикСкладчик

    Складчина на прогнозы bestcapper

    Предлагаю организовать складчину 10 выигрышных прогнозов с этого сайта: bestcapper.ru
    Прогноз Семенкова проходимость ~45% кф 5-15.
    думаю не сложно посчитать,что если играть догоном можно оставаться в хорошем +.
     
  2. Обсуждение
  3. 5 май 2013
    #2
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Про него куча лулзов в сети ходит. Почитайте. Он разводит людей))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2013
    #3
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Кварацхелия обычный мошенник, он перепродает прогнозы с других ресурсов, завышая их стоимость. А его фотки с пачками денег, и прочей херней, а так же его ГС, на котором даже статистики нет, насторожит любого нормального человека. Будет очень интересно глянуть на результаты тех, кто купит "его" "прогнозы". Кстати, в футере сайта стоит открытая Я. Метрика, посмотрев её, у меня возник вопрос - зачем такому "успешному" капперу лить трафик с вм-буксов? Вобщем, думайте сами, платить мошеннику или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 май 2013
    #4
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Схема работы, видимо, у него такая: Он ставит на одно событие три возможных ставки в трех разных будках. Потом радостно сообщает нам о том, что выиграл, и идет снимать деньги в ту будку, в которой выиграл, и записывает это на видео. А тем временем, посмотревшие видео уже облизываются в предвкушении большиииииииииииииииих бабок. Они несут ему деньги, роняя кал... только потом многие из низ узнают, что их счета успешно слиты непрофессиональными ставками из разряда пальцем в небо. А то, что он показывает приход денег на его мобильные счета, так кто мешает подставным ребятам делать эти переводы? Хотя я вполне верю, что это настоящие переводы денег от "лошков", которых он развел :D

    Умнее надо быть, господа:);)

    Забудьте вы уже раз и на всегда про этого питерского парня. Все это пиар и мишура, не более. Посмотрите на его сайт: он сделан каким-то школьником под 5 литрами Ягуара. По идее, если бы он действительно косил бабки, то не пожалел бы денег на профессиональных веб дизайнеров и программистов.

    PS
    Начните уже гуглить нормально, прежде чем создавать очередной топик на эту тему. Про этого товарища ой как много всего написано в сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 май 2013
    #5
    Arthurmeat
    Arthurmeat СкладчикСкладчик
    Статистика есть смотри раздел "заказать прогноз") ну,а насчет трафика я думаю ты сам знаешь какое выгодное дело продажа инфопродуктов,а тем более если продавать,что-то разное каждый день. Эдик этим и пользуется. я не спорю он наглый тип,но ппо крайней мере когда я ставил по его прогнозам все было ок.
     
  7. 5 май 2013
    #6
    Arthurmeat
    Arthurmeat СкладчикСкладчик
    пфффф... написано многое про его раскрутку,но никто не пишет про его прогнозы. ты сам ставил чтоб судить? в инете и про тебя можно многое написать. и тем более для того я и создал складчину,чтобы многие попробовали.
     
  8. 5 май 2013
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Попробовать за 1000 и за 40руб - большая разница. Не думаю, что насобирается столько желающих проверить...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2013
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Мой друг давал счет на раскрутку, и он был успешно слит за неделю. Естественно, я не стал пробовать... Если он не может раскрутить счет, то и прогнозов дать нормальных не может. Это раз.
    А во-вторых, я думаю, что люди не пробуют на вкус дерьмо, чтобы понять что его нельзя есть. Это я к тому, что не все нужно пробовать, чтобы понять, что это гадость.;):)

    Можешь не стараться тут и не пыжиться, потому что здесь никто на этот шлак даже 40 рублей не скинется. Сразу видно, что ты здесь недавно, раз не знаешь, что многие уже научены многими складчинами этой тематики. Сколько люди тут слили уже и по так называемым "договорнякам", и по "беспроигрышным системам";)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 мар 2014
    #9
    Fandorinnn
    Fandorinnn ДолжникДолжник
    Приветствую Вас, интересно почитать про этого парня, который, настоятельно просит обращаться к нему на Вы, ну да ладно это все лирика, хотя я не увидел в нем каппера, это просто хороший бизнесмен, и молодец он что смог организовать работу людей на себя, то бишь прогнозистов, в этом он молодец, ну да ладно это все вода, я брал в том году этого Семенкова до поднятия цены, взял 10 за 8900, что УБИЛО меня это то что, нужно самому им писать, дайте мне прогноз на сегодня, насчет качества сказать сейчас не смогу, так как уже месяцев 5 не беру, хотя остался еще один прогноз за ним, но в итоге эти 9 прогнозов я ставил с учетом нового прогноза за не прошедшего в течении 3 месяцев и остался в минусе, правда в небольшом, что то около 1000 или 2000, по мне так я уже научился на этом сайте, хотя очень заманчиво.
     

Поделиться этой страницей