Открыто

Складчина на Мастеров

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем clevermind, 28 апр 2013.

Цена: 6200р.
Взнос: 6200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 апр 2013
    #1
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба

    Складчина на Мастеров

    Скрытая ссылка

    стоит 197$ в год или 6200р. Статистику сами видите на главной странице, кэфы достаточно высокие. конечно, может и скам, но думаю отдать в складчине 300р в ГОД на 20 человек не будет особо жалко кому-то, вдруг что-то реально стоящее...
     
  2. Обсуждение
  3. 28 апр 2013
    #2
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Сам представь ситуацию.
    Оргу придется ЦЕЛЫЙ ГОД выкладывать прогнозы сюда. Ведь по правилам сайта, другого способа передачи прогнозов не существует.
    Я думаю, это НЕРЕАЛЬНО!
     
  4. 28 апр 2013
    #3
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    это может и нереально, но у нас РАЗНЫЕ представления о складчинах. для меня складчина - это не только способ купить проверенный ресурс, но и способ проверить сомнительный ресурс малыми затратами. для меня 300-600р в год это копейки, мне не жалко даже подарить их мошенникам, если есть шанс, что сервис стоящий. поэтому я буду предлагать подобные ресурсы очень часто, чтобы за небольшие деньги попробовать отыскать что-то интересное
     
  5. 28 апр 2013
    #4
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    а потом что сложного выкладывать целый год? в конце концов когда не будет возможности, можно сделать пересылку другому участнику складчину и тот продолжит выкладывать, а лучше создать общую почту для всех участников на такой случай. я бы так сделал
     
  6. 28 апр 2013
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    как ты себе это представляешь?
    общение вне сайта запрещено!
    создание мыл, на которые будут приходить прогнозы - запрещено! Хотя это - отличный вариант и уже неоднократно предлагался администрации.
    Орг обязан складчину довести до конца. Он не сможет передать свои полномочия другому, т.к. только у него будет возможность оставлять прогнозы в разделе "ссылки".

    Не думаю, что найдутся желающие организовать...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей