Открыто

Складчина на Инсайд. Проход 8/10

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем clevermind, 24 апр 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 май 2013
    #21
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Что касается "идиотов", которые верят в договорняки в интернете, то могу сказать, что зарабатывал на этом не раз, вплоть до точного счета и очередности забиваемых шайб. Тут остается либо верить и пробовать, либо считать себя самым проницательным.
    В одной хоккейной игре на последней минуте при уже договорном счете игрок бросил от центра поля и попал в ворота! Вратарь не ждал такого! Картина была трагичная. Судья свисток готов был съесть. Парень, чуть не плакал. Его типа поздравляют с забитой шайбой, а он в полной прострации, получается, что всех "кинул". Я денег потерял на этом прилично, но вот запомнилось.
     
  2. 1 май 2013
    #22
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Пробник получил не я. Товарищ занимался. Может и не пробник, а типа без предоплаты. Детали не выяснял. Появится игра у них в статистике, если будет надо, то спрошу. Только что это изменит?
     
  3. 7 май 2013
    #23
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    Отзывы плохие
    Скрытая ссылка
     
  4. 13 май 2013
    #24
    Igsend
    Igsend БанЗабанен
    Если "вчера" давали, "вчера" и нужно было выкладывать. После боя кулаками не машут.
    P.S. Не надоело свой ГС пиарить? Никто на него скидываться не будет, кроме тебя и твоих аккаунтов.
     
  5. 13 май 2013
    #25
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Меня уже в складчине давно нет, если глаза открыть. Когда прогноз выкладывал, хоть и вчерашний, его на сайте еще в статистике не было и в помине. Лечиться надо, и хамить меньше.
     

Поделиться этой страницей