Открыто

Складчина на Инсайд. Проход 8/10

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем clevermind, 24 апр 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 апр 2013
    #1
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба

    Складчина на Инсайд. Проход 8/10

    Скрытая ссылка

    Вот нашел сайт. Статистика замечательная, есть лузы, но проход в районе 8/10 с кэфом выше 2.5 как правило. Что мне понравилось - оплату принимают с протекцией, т.е. для тех кто не знает что это - деньги высылаете с кодом, код сообщаете только если матч выиграл, если проиграл, то деньги по истечению срока установленного вами при отправке возвращаются вам и админ не сможет ими воспользоваться. Цена матча высокая - 7000р, вроде бы можно договориться за 5000р, но сам не брал ни разу - дорого. К тому же если вы глянете те матчи, что в статистике, то увидите, что игры и лиги зачастую достаточно экзотические, обычно когда рисуют, то не заморачиваются в поиске таких игр.
    Вобем, по сравнению с рядом предлагаемых тут догов, сайт выглядит интересно. Перевод с протекцией обнадеживает, ведь если будет луз, то деньги не получит админ сайта, он также рискует - ведь даже после вина ему могут не сказать код протекции. Так что я думаю, если идут на такие вещи, то может и правда стата верная...Предлагаю скинуться, нужен организатор ну и хотя бы человек 10 минимум желающих)
     
  2. Обсуждение
  3. 24 апр 2013
    #2
    prorokus
    prorokus СкладчикСкладчик
    На счет цены:
    "ЖЕЛЕЗОБЕТОН - 1 событие кф 2,5-3 проход 90 % Цена 2000р
    ЭКСПРЕСС - 2или события кф 5-8 проход 85% Цена 3000р"
     
  4. 24 апр 2013
    #3
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    это из разряда сыграет получу, не сыграет ладно. Так в среднем половина платит, а вторая ничего не может предъявить т.к. матч не прошел, деньги вернули.
    Попросите вмид у товарища, посмотирм как давно он зареган и какая там активность
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2013
    #4
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    это другие у них услуги как я понял или старые данные. я наблюдал за ними пару недель, там цена была указана на главной во время анонса 7000р за Инсайд который в стату идет, экспрессов в стате вообще нет.
     
  6. 25 апр 2013
    #5
    игрок666
    игрок666 ЧКЧлен клуба
    clevermind может будешь организатором?

    Так как нам приходят около 100 писем в день(от разных людей), мы решили завтрашнюю информацию дать на послеоплату,без протекции. И в итоге, после прохода матча, те люди которые честно оплатят, будут уже работать с нашим сервисом на доверительной основе(тоесть оплата после матча, без протекции)
    Кто желает получить матч писать на почту. Набираем клиентов на долговременное сотрудничество.
    Коэффицент составляет 2,5-2,7
    МАТЧ ЗАВТРА!!!!!! 26.04.2013г
     
  7. 25 апр 2013
    #6
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    да я могу и организатором быть, просто не хочу чтобы вопросы были и разговоры - мол я только зарегался и сразу оргом стал. если никого это не напрягает то могу и быть оргом, если никто из проверенных и админов не желает ;)
     
  8. 25 апр 2013
    #7
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    апдейт: я не могу быть оргом по правилам форума если менее 30 дней...так что надеюсь найдутся желающие им стать)
     
  9. 26 апр 2013
    #8
    Igsend
    Igsend БанЗабанен
    Не надоело кормить мошенников? 1000% что этот сайт один из них...1000% - догов в инете нет...99.9% - ТС и есть владелец сайта
     
  10. 26 апр 2013
    #9
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    ахах, лол. у них и нет догов, они пишут, что проход 8 из 10, это просто инсайдовская информация. тогда уж пиши - что ТС "Немецике договорные матчи" - тоже владелец сайта или ТС предыдущей темы по догам - тоже владелец сайта, жара умираю от смеха хДДД
     
  11. 26 апр 2013
    #10
    Igsend
    Igsend БанЗабанен
    Не нужно переводить стрелки на других ТС.
    Откуда у русского неуча-школьника информация об инсайде (дог матчах) на международных турнирах?

    [​IMG]
     
  12. 26 апр 2013
    #11
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    да - это мой сайт и я решил тут всех наипать, лол хДД успокойтесь теперь)
     
  13. 26 апр 2013
    #12
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    я вот ток не пойму - русский сайт - сразу значит неуч-школьник, а немецкие доги - это просто сверхнадежная инфа от профессора и доктора-наук?))) реально глупо такое писать и говорить
     
  14. 26 апр 2013
    #13
    Igsend
    Igsend БанЗабанен
    Этого никто не писал. О качестве предлагаемой информации лучше узнать у участников той складчины.
     
  15. 26 апр 2013
    #14
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    clevermind, вот наблюдаю за твоими коментами и не пойму, ты разбираешься или новичек?
    Очень взвешенные, обдуманные коменты в темах о теннисе и бетоне и тут я вижу, что ты ТС этого топика.
    Ты серьезно веришь в этот бред???

    Прежде, чем создавать топик следовало бы погуглить. Но гугль молчит, а яндекс выдает такую инфу:

    Ну, а вот эти аккаунты говорят о "профессионализме" этого гавнокаппера:

    Хотелось бы узнать твой айпи, это случайно не твой: 193.193.239.* ?
    Комент №8 очень близок к правде?
     
  16. 26 апр 2013
    #15
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    ну мой айпи всегда может если что увидеть админ и сделать вывод - владелец ли я этого сайта или нет...
    гугл действительно ничего не выдавал почти, а яндексом я уж не помню когда пользовался. ссылки не видел, информация принята к размышлению разумеется
     
  17. 28 апр 2013
    #16
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    я почему то не вижу этот матч за 26.04 в статистике! Странно всё
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 апр 2013
    #17
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
     
  19. 29 апр 2013
    #18
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Почему все затихло? Чего то нашли нехорошего, или просто понедельник?
     
  20. 1 май 2013
    #19
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Вчера давали пробник с кэфом около 3. Ставил в лайфе с кэфом 6,2.

    30 апр 21:30 Ставки LIVE / Баскетбол / Франция / Мужчины / PRO A / Регулярный сезон / Пуатье - Роанн / Победитель матча, включая все ОТ - Пуатье @ 6.20 68:65

    Зашло. Это конечно еще не гарантия, но уже о чем то думать можно. Такой кэф просто спрогнозировать не реально. Источник должно быть есть. Почему тогда 8 из 10, а не все 10? Возможно, ребята экономят и пару ставок делают с потолка.
     
  21. 1 май 2013
    #20
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    А как тебе удалось получить у них пробник?
     

Поделиться этой страницей