Открыто

Складчина на Earn-tips (Soccer Tips)

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Luchezar11, 29 апр 2013.

Цена: 17300р.
Взнос: 17300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина на Earn-tips (Soccer Tips)


    Статистика сайта отличная. На мой взгляд, ей стоит доверять, так как сайт мониторится сторонними ресурсами.
    Только следует учесть, что тут приведена статистика со всех трех линий прогнозов. Нас же интересует только линия Soccer Tips.
     
  2. Обсуждение
  3. 30 апр 2013
    #2
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А с чего ты взял, что этому мониторингу можно доверять? Где гарантия, что это не фейковый мониторинг? Элементарно, ребята создают ресурс, потом выходят на контакт с капперами и говорят: вы нам платите, а мы вашу рисованную стату постим у себя, чтобы люди думали, что все здорово. Или это могу быть одни и те же люди - и владельцы капперских сайтов, и владельцы мониторящего ресурса.

    Скрытая ссылка
    судя по доходности сайта, ему можно доверять :D он зарабатывает так много денег, что его можно считать 100% неподкупным.
     
  4. 1 май 2013
    #3
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    В каждой складчине одно и то же.. Вот как раз по этому мониторингу проверяем сейчас Стронгпикс. "Рисуют" всё верно - и вины, и лузы. Особо не понятно, как люди могут думать что всё здорово, когда реально происходит серия лузов и на мониторинге эта серия достоверно "рисуется"
     
  5. 6 май 2013
    #4
    sav-75
    sav-75 БанЗабанен
    Вам мало strongpicks который валиться, сначала вип линия, а теперь и комбо.
    Надо быть отчаянным камикадзе, чтобы продолжить с того же мониторинга earn-tips;)
     
  6. 8 май 2013
    #5
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Говорил же, баскет надо было брать
     
  7. 15 июл 2013
    #6
    lord_800
    lord_800 СкладчикСкладчик
    Привет Ребят. Мне так же интересно стал именно этот ресурс. Статистика впечатляющая. Но все же хотелось бы их проверить, так как она может на самом деле рисованная.
     
  8. 15 июл 2013
    #7
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    мониторинг фейковый, уже проверяли
     

Поделиться этой страницей