Складчик визуально обновляется!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Hacks Team, 27 ноя 2016.

?

Вам нравится что визуально Форум обновляется?

Голосование закрыто 27 дек 2016.
  1. Да, все верно и правильно!

    16 голосов
    26,7%
  2. Давно пора было обновить!

    10 голосов
    16,7%
  3. Мне неинтересна эта тема

    0 голосов
    0,0%
  4. Может и хорошо, но наше мнение тоже важно услышать же!

    2 голосов
    3,3%
  5. А почему нет? Если считают что нужно изменить дизайн, то так надо значит

    8 голосов
    13,3%
  6. Мне не понравилось! Быстро верните как было! )

    19 голосов
    31,7%
  7. Хотелось бы вообще кардинально сменить имидж! Но нас не спрашивают :(

    5 голосов
    8,3%
  1. 27 ноя 2016
    #1
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Складчик визуально обновляется! Уже несколько дней наблюдаем изменения общего образа, дизайна нашего Форума! И это радует, прежде всего глаза, уже усталость есть от оранжевого цвета, правильно убрали полоски под названиями категорий форума, надпись логотипа шрифт исправили, фоны лишние поубирали, все верно это хорошее обновление!

    Может администрация запланировала еще какие-то новшества в образ визуальный внести? Поделитесь с нами Уважаемые админы!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 ноя 2016
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Надеюсь, что это "обновление" временное, на период Рождественских праздников.
    Шрифт очень напрягает, все время проверяю, туда ли я снова зашел.
    Я за ставший уже классическим дизайн, по сравнению с этими новыми изменениями. :(
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 27 ноя 2016
    #3
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Вот-вот, и я тоже. А мне прежний шрифт больше нравился. И оранжевый нравится. Но на праздники всегда дизайн менялся... Видимо на квадратные буквы удобнее снег ложится ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 ноя 2016
    #4
    yankee5
    yankee5 ЧКЧлен клуба
    Я за новый дизайн, потому что убрали лишние, по-моему, визуальные эффекты вроде ядовитых цветов и градиентов. Воспринимать информацию на ресурсе стало гораздо проще из-за меньшего количества отвлекающих деталей, а в этом одна из главных задач дизайна -- чтобы дизайн был незаметным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 27 ноя 2016
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну... минимализм и примитивизм обсуждать не станем, ладно? :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2016
    #6
    AVolt
    AVolt ДолжникДолжник
    О, я все ждал когда это случится, и вот оно! Очень приятное обновление. :cool:
    Прежний дизайн морально устарел, все эти рельефы и градиенты только перегружают интерфейс.
    Так что все правильно, я считаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2016
    #7
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Мне не очень нравится новый логотип - буквы какие-то колючие, очень много острых углов. У меня этот форум ассоциируется с возможностью получать знания. Это не отражено в новом логотипе никак.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2016
    #8
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Дизайн - это конечно хорошо, но у каждого свое "чувство прекрасного" и мнения всегда будут разделяться.
    Что старый, что новый дизайн не несет никакой функциональной нагрузки. Кому то захотелось "сделать иначе" ну сделали, и ладно. Настроение было такое))
    Как по мне, есть более нужные моменты которые надо дорабатывать. Например, если ника участника нет под хайдом, то и кнопка "записаться" не доступна, а на ее место можно и поздравление с новым годом влепить - будет нужный, функциональный дизайн))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2016
    #9
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Можно объявить конкурс на оформление :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 ноя 2016
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В самом начале поставили елочку, снежок, игрушечки - очень было мило, а сейчас... только шапка, как на кассирах [​IMG] И да, мне тоже не нравится шрифт и минимализм и что цвет меню поменяли. И в связи с этим у меня гениальное решение, даже два [​IMG] Разрешите в настройках выбирать тему - раз и, главное, поставьте, пожалуйста, плагин, например adstyler - два и тогдааа ... кто-то, не буду показывать пальцем, поставит себе все розовенькое с бабочками-цветочками, шрифт с завитушками и т.д., кто-то все бееелое, сплошной минимализм, кто-то кубизм, абстракционизм, пессимизм и прочие странности. Главное! Все, кому важно не только внутреннее, но и внешнее, будут довольны и почти счастливы! Шапка у нас все равно одна на всех будет, но зато все остальное - индивидуальное) И не менее важное предложение - выдать мне за чудесное решение какую-нибудь премиальную премию [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 28 ноя 2016
    #11
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Чтобы дизайн был не перегружен - было бы здорово, если бы "шапка" (занимающая 1\3 экрана) была только на главной странице клуба (в качестве приветствия), а не на каждой странице.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2016
    #12
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Очень яркий, режущий глаза фон.:( Предыдущий вариант был экологичнее на порядок. Сейчас захожу , очень быстро сканирую информацию, и закрываю. Может быть это сделано, чтобы люди меньше на сайте находились.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2016
    #13
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    На мой взгляд в шапке вообще никогда дизайна как такового не было, какой-то лгбт-шный апельсин который каким-то образом символизирует разношерстную публику нашего Складчика?:D:eek::confused:
    При этом справа надпись совершенно непонятным шрифтом Центр дистанционного самообразования, шрифт не сочетается ни с каким-то другим на Форуме.
    Надпись Складчик и резкая и грубая, но и предыдущая была не ахти вовсе.:eek:
    Дизайн короче отпад.:confused:
    Наше всё..:)
    Ну а надо ли нам тут вообще какой-то дизайн? И правильно сделано в минимализме, чтобы меньше отвлечений на красивости и рюшечки, по делу, так по делу заходить, зашел, посмотрел, вышел :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2016
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да апельсин-то нормальный, веселенький. А вот "Складчик" оранжевым текстом и непонятным шрифтом - это как-то не сочетается с "Центр..." и немного раздражает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2016
    #15
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Разноцветная у нас, вообще-то радуга. И, все дети это знают, пока им не загадят голову. Всё равно, какой дизайн. Главное, чтобы было удобно для работы и комфортно для глаз. Сейчас сильно ярко. Дизайнеры должны знать, что мягкие пастельные теплые тона лучше для восприятия. Сейчас сильно ярко. Или, у меня что-то с компьютером.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2016
    #16
    AVolt
    AVolt ДолжникДолжник
    Скоро привыкните) Я уже и не помню, как выглядело до этого.
    Еще бы "Центр..." переделать под новый стиль
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2016
    #17
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    Тот шрифт, который был, еще хуже. Что-то между вязью и модерном. Этот тоже смотрится архаично, ибо жирный и очень здоровый сам по себе, в то время как весь мир утоньшается. Из любого угла офиса читаемо:D.
    Ничего, не все сразу. Все постепенно движется из 90х в светлое настоящее
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 ноя 2016
    #18
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я, конечно, не знаю, что у Вас за экран, но шапка занимает у людей, с разрешением не 800х600, не больше 1/5.

    А чтобы дизайн не был перегружен, давайте сделаем форум в виде газеты! С политинформацией, конечно, - белый фон и столбики черного текста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 ноя 2016
    #19
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зато в шапке убрали горизонтальную оранжевую полосу.
    Флэт, чо...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2016
    #20
    iBl0b
    iBl0b БанЗабанен
    Особых изменений в новом дизайне не заметил, но уплощенные панельки над каждом постом печалют :( Тоже самое в навигационных панелях сверху и внизу страницы
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей