Обсуждение

Skladchik Userscript 3.4.1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Im MT, 22 фев 2015.

  1. 18 сен 2015
    #21
    suogh
    suogh ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду под темой надпись "Сбор взносов ..."? Дело в том, что эти темы не всегда вверху показываются и можно что то пропустить. Да и разделов много.
    Есть ли возможность вывести на одной странице все темы где будет скоро сбор взносов со всех разделов?
     
  2. 22 сен 2015
    #22
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    1. Почему-то не срабатывают фильтры в организуемых складчинах. Хочу например отфильтровать резервистов, но ничего не происходит.
    2. Недоступна тема "приватное обсуждение", выдается сообщение, что "Запрашиваемая переписка не найдена."
     
  3. 22 сен 2015
    #23
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    если до этого применялся другой фильтр - его нужно сбросить крестиком :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  4. 22 сен 2015
    #24
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Нет не применялся.
    Раньше функция работала, теперь никакой реакции.

    Темка с обсуждением все-равно не доступна :(
     
  5. 22 сен 2015
    #25
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    какая у тебя версия? у меня и на новой, и на старой норм все работает :confused:

    Попробуй сейчас. хайд прицепился, подправила)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2015
    #26
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Skladchik Userscript 2.0
    после перезапуска фаерфокса всё заработало, сорри
    а вот тема с приватным обсуждением так и не хочет открываться - "запрашиваемая переписка не найдена"
    я отписалась от получения уведомлений о новых сообщений, может это повлияло?
    как снова мне все-таки тему увидеть?
     
  7. 22 сен 2015
    #27
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Попробуй так :)
    https://v13.skladchik.org/threads/skladchik-userscript-2-0.66699/
    Библиотека -> Получить продукт -> Полезная информация -> Приватное обсуждение
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2015
    #28
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Неа. Опять тот же результат :(

    [​IMG]
     
  9. 22 сен 2015
    #29
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    хм... странно.. но в списке участников ты есть :confused:
    Может @Im MT поможет :rolleyes:

    Screenshot_1.jpg
     
  10. 22 сен 2015
    #30
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Спасибо! Получилось :)
     
  11. 30 сен 2015
    #31
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Сам выходил из переписки, по этому тут спрошу вопрос или попрошу добавить назад в переписку.
    Как решить данную проблему?
    [​IMG]
     
  12. 30 сен 2015
    #32
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Не заметил в списке плагинов пользовательские скрипты сразу, спасибо всё работает теперь как раньше!
     
  13. 1 окт 2015
    #33
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Скажите, у меня со вчерашнего вечера не загружаются клавиши : Мне нужно складчину активировать и дать всем реквизиты, нажимаю на реквизиты - и начинает грузится и грузится , если б не выключала и щас бы все загружалось бы. Уже попробовала загрузить и Бета версию - врезультате - как у РедПанды - всех клавиш по две . Отключила. Но грузится все равно. Потом заметила в браузере в нижней строке - написано файл бета версии который не может загрузиться. Почему -не знаю. В результате , слава богу зашла с другого компа и раздала реквизиты. А что мне делать с компом. У меня до сих пор все только грузится и я никуда по клавишам войти не могу
     
  14. 1 окт 2015
    #34
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    нет кнопки присутствуют , вроде бы все даже не разглядывала , не до того было, нажимаю и начинают грузиться -но не загружаются на нужную страничку не переводят. Знаете , зашла в хром-плагины и обнаружила какой-то блокиратор рекламы отключила его , но у меня еще установлен Касперский и его протектор - он наверное может блокировать - подскажите пож-та Как его отключить для складчика - даже не понимаю что это значит (в смысле для складчика - где это сделать)
     
  15. 1 окт 2015
    #35
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    нет кнопки присутствуют , вроде бы все даже не разглядывала , не до того было, нажимаю и начинают грузиться -но не загружаются на нужную страничку не переводят. Знаете , зашла в хром-плагины и обнаружила какой-то блокиратор рекламы отключила его , но у меня еще установлен Касперский и его протектор - он наверное может блокировать - подскажите пож-та Как его отключить для складчика - даже не понимаю что это значит (в смысле для складчика - где это сделать)
     
  16. 1 окт 2015
    #36
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    да нет вроде не грузятся - а загружаются , причем сразу
     
  17. 1 окт 2015
    #37
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    плагин отключила - в смысле - я отключила оба скрипта
     
  18. 1 окт 2015
    #38
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    да и плагин тоже отключила - вообще уверенно грузится
     
  19. 2 окт 2015
    #39
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Ох, я еле нашла теперь без скрипта это обсуждение - у меня ж ничего не установлено теперь. Включаю темперманки -плагин и нет установленных скриптов - как так? я же их не удаляла , а отключила, а как мне их восстановить теперь?
     
  20. 2 окт 2015
    #40
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    а...ой извините пока писала не заметила , что появились вдруг скрипты в плагине - видимо не сразу это происходит. Пока все норм. И грузится слава Богу. Спасибо Кудесники:) наши!
     

Поделиться этой страницей