Закрыто

Skladchik Userscript 3.0 - расширенный функционал Складчик.ком

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im MT, 10 апр 2016.

Цена: 266113р.
Взнос: 299р.
270%

Основной список: 354 участников

Резервный список: 667 участников

  1. 10 апр 2016
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума

    Skladchik Userscript 3.0 - расширенный функционал Складчик.ком

    Приветствую,

    в связи с новой версией скрипта, переоткрываем складчину и собираем участников предыдущих складчин в одном месте. Для них участие - обязательно и бесплатно.

    А теперь для новых участников:

    Skladchik Userscript 3.0 представляет собой скрипт, который расширяет стандартные возможности нашего клуба.
    • Панель организатора - включает в себя четыре основных функции: фильтр складчиков; автоматический отметка оплаты (как из переписки, так из wm keeper winpro); экспорт участников и предварительный отчет.
    • Категории складчин - теперь любой своей складчине можно задать одну или несколько категории, а после фильтровать свои складчины по категориям. Больше не придется вести блокнотик с состояниями складчин. Создавайте свои категории и отмечайте.
    • Заметки - хотите оставить заметку о пользователе? или теме? Пожалуйста.
    • Избранное - и в избранное тоже можно добавить
    • Черный список - и не один! а сколько угодного и черных и белых списков. Создавайте списки, добавляйте пользователей и они будут подсвечиваться для упрощения визуального поиска.
    • И другие полезные функции... Устали постоянно копировать и набирать хайд в ручную? Теперь это можно сделать в два клика.. Не можете найти себя в списке складчиков? Подсветка ника поможет решить это! и это не все!
    Функционал:
    Панель организатора


    1.png

    Фильтр списка участников


    2.png

    Быстрая отметка участников (т.ч. из WM Keeper Win Pro + лайфхак для Light)


    3.png

    Экспорт участников складчины

    4.png

    Категории и фильтрация складчин и переписок

    5.png
    6.png

    Заметки и избранное (складчин, тем, переписок и пользователей)

    7.png

    Черный и белый списки (и не только)

    8.png

    9.png

    Фильтрация оповещений

    10.png

    Дополнительный функционал по всему форуму:

    11.png
    12.png

    Системный требования:
    Браузеры Firefox, Safari, Chrome, Opera Next, Chromium.

    Все последующие обновления - бесплатны.

    Стоимость: 349 руб.
    скрипт можно использовать на любом количестве браузеров и компьютеров в пределах одного аккаунта.

    Начиная с этой версии, к скрипту прилагается подробная инструкция с картинками.

     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    74 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2018
    2. terskyi1
      terskyi1 участвует.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновился браузер, захожу в Клуб и что-то не то, чего-то не хватает. А где те маленькие и удобные ништячки, которыми привык пользоваться: заметки (для меня, пожалуй, одно из самых важных), различные списки и прочее.
      Однозначно скрипт очень нужный и полезный. Искренне надеюсь на его последующее развитие.
      16 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особенно понравилась примочка, что резервисты и долго отсутствующие выделяются курсивом (орг, будь бдителен!), а ушедшие в баню - перечеркиваются (не надейся на них...) А что ещё ждёт полезного и неизведанного? Ведь новой версией пользуюсь всего несколько дней.
      13 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Большое за продукт. Как же он облегчает жизнь :) легок в как в усвоении, так и в управлении.
      28 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная весчь! Все просто и доступно, конечно как и везде есть шероховатости, но ведь должен же быть у авторов для совершенства маневр.
      17 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт не раскрывал себя до того момента, пока я не столкнулся с проведением складчины на 400+ человек. Вот где я в мыслях каждый раз благодарил создателя Userscript, когда нажимал "помощник оплат" и импортировал следующую пачку оплативших человек. Отличный функционал, мастхэв в арсенале каждого Орга!
      16 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Господи, почему я как-то проходил мимо этого скрипта столько времени? )) Наконец-то я могу пометить все складчины жены и не задаваться потом вопросом: "Что это и откуда оно у меня?" )))
      16 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      лучше и удобней просто невозможно придумать! Пользоваться форумом одно удовольствие, для оргов так вообще маст хев!
      5 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт....стоит в списке что требуется установить после переустановки Windows=)
      п.с. оргу- разработчику успехов.
      п.п.с. И в качестве рекомендации для всех - уважаемый Im MT создает много различных продуктов (например на Node js). Не пугайтесь новых направлений (новых языков програмирования)- настроить VPS для корректной работы абсолютно не сложно, а аналоги на Zennoposter дороже в аренде "облачных" ресурсов
      8 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всячески рекомендую данный скрипт для использования каждым оргом! Купив его, я долго откладывал установку. Но пришло время воспользоваться, и сейчас он помогает сохранить время и нервные клетки. Удобные фильтры, выгрузка, хайды по критериям. А чего стоит только возможность вести черные списки с заметками по каждому складчику. В общем, 5 баллов!
      7 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрип суперски. Я ожидал что он упростит жизнь но не на столько. Как начинающиму оргу эта вещь супер полезная. Спасибо автору.
      7 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это настолько упрощает жизнь оргам - отметки, списки. хайды, подствека, черные списки и прочее... Благодарю за возможность и доработки автора. Продукт полностью окупил себя.
      ЗЫ @corallife спасибо за наводку и пинок в эту тему ;)
      7 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зашёл скачать скрипт для ноута, ибо в дороге, а складчины нужно продолжать оргать — колёса должны крутиться. Так вот — огромное спасибо автору за столь необходимый любому организатору инструмент автоматизации!
      5 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе удобный скрипт.
      Большое спасибо Автору за его разработку и улучшение.

      Установил 2 дня назад, разбираюсь с функционалом. Работать с материалами стало намного удобнее.
      5 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нужнейшая вещь!! Более того, вообще не представляю как без него обходится, можно наверно с ума сойти если только в экселе таблицу вести ) Очень надежен, ни разу ничего не слетело и не сломалось, все как часы! Обновления бесплатные ) В общем всем настоятельно рекомендую, очень помогает в жизни этот скрипт! )) Спасибо!
      24 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вещь мега удобная-) Спасибо талантливому организатору. Стало гораздо удобнее пользоваться сайтом. Столько полезных мелочей
      Очень удобно,что могу видеть,когда в резервный список кто-то записался. А то сидят как партизаны некоторые и не платят.
      Сортировка всего,фильтрация. Ну просто мега удобная вещь. Всем активным участникам складчины НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
      28 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная вещь! всех функций я конечно же еще не испробовал, но самые ходовые очень сильно облегчают жизнь, как обычному складчику так и организатору. Огромное человеческое спасибо разработчику, и отдельное спасибо за скидку, которая действовала в период покупки!
      25 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутая штука! Не знаю, как я обходился без этого скрипта раньше! Максимально удобно и время экономит.
      12 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за такую замечательную штуку! Экономия времени просто колоссальная, когда ведешь несколько складчин по нескольку человек.
      Иначе все это перерастает в колейдоскоп из
      вм-alt+tab-складчик-отметить.
      Признателен. Рекомендую!
      8 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер доволен продуктом. Получил именно те функции, которые хотел. Особенно было важно - сортировка складчин по разным категориям. Радует, что могу создавать свои собственные категории
      21 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший скрипт! намного облегчает организационный процесс по складчинам!
      Очень рад, что Уважаемый Im MT разработал его дня нас! Отдельная Благодарность, за "Избранное" :)
      19 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарнейший скрипт.
      Добавляет кучу мелких удобняшек, которых порой так не хватает в базовом функционале форума. Экономия времени за счёт использования возможностей скрипта колоссальная.
      На мой взгляд, продукт будет очень полезен тем, кто хотя бы раз в 1-2 дня заходит на форум. Если же Ваша активность выше - то скрипт просто "мастхэв".
      Огромнейшее спасибо автору!
      18 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупаю скрипт впервые. Сомневался - стоит ли тратить деньги? Тем более что я еще не стал организатором и всего лишь ЧК..

      СТОИТ!

      После покупки сижу уже 40 минут как ребенок изучаю все функции. Форум очень сильно преображается в лучшую сторону после установки (не то чтобы он плох был. НО!)

      Складчины можно помещать в разные категории - можно забыть об экселе который вел (чтобы не вспоминать - что оплатил а что нет, что скачал а что нет) - этот функционал отныне встроен!

      Да что складчины, можно важные переписки отмечать - и не искать их потом!

      И это я еще не говорю о всех других плюшках, таких как дополнительные кнопки с хайдами, обращением по нику, организаторскими штучками, экспортом списка участников и возможности отмечать оплативших почти на АВТОМАТЕ.

      Если вы на форуме всерьез и на долго, и думаете брать или нет.... однозначно БРАТЬ!

      Спасибо за труд!!!!
      28 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший скрипт! Постоянно мне помогает! Чтобы я делал без него! Полностью окупил свою стоимость, этих денег не жалко, на такой скрипт - "многорукий многоног". Выражаю огромную благодарность Автору скрипта! Im MT вы молодец!
      4 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и функциональный инструмент для работы с форумом! Во многом помогает и создает удобство пользования сайтом. Выражаю благодарность автору!
      28 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный скрипт! Экономит уйму времени и сил. Намного облегчает проведение складчин да и работу с сайтом! Если вы цените свое время, то этот скрипт для вас. Однозначно рекомендую.
      20 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!!
      13 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну тут уже всё сказали, что можно было. После регистрации в клубе это первая складчина в которой надо участвовать.
      6 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный продукт. Пользуюсь недавно. Ещё не всеми фишками разобралась. Но однозначно 5 звёзд, хотя бы за удобство работы с хайдом. Сколько времени занести всех под хайд раньше надо было тратить и сколько сейчас — это не сравнить. Спасибо!
      6 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      только слова благодарности!!! Продукт замечательный, постоянно обновляемый. Удобен в работе. Без него как без рук. Отдельное спасибо автору за поддержку и помощь.
      30 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт супер. пользуюсь с удовольствием. Но всех призываю быть внимательными с фильтрами и удалением!!!! Большое спасибо.
      30 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Без скрипта и жизнь не та \(^▽^)/
      28 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. Теперь он стал ещё лучше .
      И облегчает очень жизнь.
      27 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за удобный инструмент. Отмечать оплативших теперь получается на много быстрее.
      27 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давненько я пользуюсь Юзерскриптом ) Я без него и не представляю как можно тут находиться.
      Сильно не хватает в мобильной версии - там прям как без рук, ни избранного, ни заметок...
      Этот скрипт призван облегчить пользование сайта всем! И даже если ты не организатор - он всё равно нужен тебе!
      Спасибо! Спасибо! Спасибо!
      За обновления! За поддержку! За нужные нововведения!
      Жаль нельзя поставить 10 звезд и оценку - очень доволен всем, и автором и продуктом )))
      27 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт! Спасибо большое за обновление!
      27 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё супер! Организатору респект!
      22 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень, очень крутой скрипт! Оргу большое человеческое спасибо за то, что ты делаешь, за то, что неравнодушен к нашему замечательному клубу!
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт сильно облегчает пребывание в клубе. Автор очень большой молодец, оперативно помог с проблемой, причем проблема была с моей стороны: был конфликт с другим софтом.
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой скрипт, как раньше я жил без этого жил?
      21 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятное расширение функционала складчика.
      21 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - молодец. А если в развернутом виде, то программа отличная и очень облегчает жизнь на данном ресурсе. Как кнопки предварительного отчета, отметки, фильтр оплативших так и красивое оформление. У кого еще нет, присоединяйтесь - каждый найдет для себя что то нужное !
      20 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пару месяцев назад купил новый комп. Все поставил, значит, захожу на склад, ввожу пароль, смотрю... Ничего не понятно... Сначала, пару минут, вообще просто глазами хлопал. Потом очнулся, пошел искать Userscript.
      Еле нашел.
      Поставил - выдохнул - склад снова стал родным.
      Я, честно говоря, вообще не понимаю, как люди без этой вещи в клубе существуют... Клуб у нас немаленький, однако...
      Словом, если вы не случайный прохожий - штука совершенно обязательная, для постоянного обитателя.
      Это точно.
      19 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна как слон и даже больше :)
      Даже для обычного использования бесценная вещь. а для организации- незаменимое золото!
      Благодарю, всё отлично работает)
      19 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От хорошего к лучшему - именно так бы я назвал динамику развития скрипта. Автор не стал останавливаться на достигнутом в плане разработки скрипта. И это очень приятно.

      Сейчас мне уже сложно представить, как можно пользоваться складчиком без Userscript. И вряд ли пойму людей, которые этим скриптом не пользуются, зная о его существовании.

      Очень рад, что имею возможность пользоваться этим скриптом.

      Рекомендую его всем, кто хочет улучшить организацию и уменьшить хаос при работа со складчинами.
      19 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОЧень полезные доработки! Спасибо большое! Однозначно ОТЛИЧНО!
      18 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер-крутая вещь, которая экономит много времени. Спасибо!
      18 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!!! У меня более 150 оплаченных складчин и я задолбалась сортировать их, все эти листочки, таблицы! И вот этот мега-полезный скрипт! Разобрала все за полчаса, довольна как слон!!!! Спасибо автору!!!!
      18 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую функционал скрипта меньше чем на половину от возможного(времени не хватает разобраться со всем от и да), но без тех функций которые использую уже не представляю как обходиться - повышает удобство пользованием сайта в разы. Спасибо автору за идею, реализацию, и постоянную работу над улучшениями
      18 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная вещь! Настолько упрощает отслеживание тем и своих складчин на форуме, что уже не представляю, как бы я разбирался с моими 5-30 Активными и 100+ Завершенными складчинами. Вначале, пока не знал про ЭТО, задолбался с таблицей Exel (хотя она - моя рабочая программа).
      Бережет нервы и деньги, с учетом тезиса Время=Деньги.
      Отличная оперативная поддержка Im_MT !!!
      18 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за поддержку и развитие проекта.
      18 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто хотя бы раз попробовал вести какую-то активность в клубе с этим скриптом, уже без него не сможет никогда здесь находиться! Уникальное ПО для комфорта, удобства с богатым функционалом и приятным всегда авторов, который постоянно отвечает на все вопросы и не забивает на свой проект! Супер, всё работает как часы!
      18 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну я буду краток. Все уже сказано. Спасибо!
      18 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь этим скриптом очень давно, скрипт просто афигительный! ;)
      Кроме того, что скрипт сам по себе очень хорош и с удобным и богатым функционалом, так автор регулярно различные хотелки участников! Плюс поддержка скрипта такая которой многим авторам стоит поучиться :) Автор практически ежедневно на связи и все вопросы и проблемы решаются очень быстро.
      Этот скрипт одно из лучших моих приобретений. Экономит кучу времени.
      18 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега полезный срипт! Невероятно спасает от рутины! Спасибо !
      18 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шикарная вещь, правда я не освоила ее еще в данном объеме, не пользуюсь на все 100%, но уже даже то, что использую очень мне нравится все быстрее и удобнее происходит. Дальнейших усовершенствований продукту и мастеру
      17 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный функционал для организаторов. Удобство в каждом клике :)

      Постоянная поддержка автора, обновления!
      17 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная штука. Реально помогает в работе. Большое спасибо!
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за обновление. Автор отзывчив, всегда помогает. Скрипт великолепен.
      Автору полный респект.
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все классно! спс за нужный скрипт
      17 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт очень полезен оказался) Функций необходимых много как для Орга, так и для обычного пользователя. Особенно понраву пришлись вставка готового кода(хайд, ЛС) теперь не нужно сам код искать, а также фильтр участников по критериям. Нужная вещь - очень рекомендую!!! Организатору спасибо за молниеносную выдачу=)
      17 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору-организатору, создавшему такую удобную вещь.
      17 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Премного благодарен)
      17 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин, отличная помощь в организации складчин. Я в клубе не один год и с появлением Userscript организация стала на много проще. Пользуюсь продуктом с самого начала. Постоянные новшества, обновления. Автор всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы.
      Получила продукт бесплатно, за участие в прошлой складчине.
      Спасибо, @Im MT (Буль)!
      17 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за продукт.
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за замечательный продукт!
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый полезный продукт, который может приобрести организатор. Когда привыкнешь, то не можешь понять как жил без него раньше. Новая версия стала еще лучше. Огромное спасибо автору!
      17 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо за этот скрипт!!! Без него уже невозможно представить форум и организацию складчин. Рекомендую всем оргам как просто необходимый инструмент! Отдельное спасибо за подробнейший мануал - сделать что-то не то при установке практически невозможно :)
      17 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую с первой версии, и с каждым обновлением улучшалок всё прибавляется. Must have для оргов!
      И поддержка - на высшем уровне, самый терпеливый автор :)
      Спасибо, Буль :-*
      17 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт. Функциональный и удобный.
      17 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё супер! Организатору респект! Без этого скрипта как без рук!
      17 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень облегчило разбор тем, супер инструмент. Теперь просто космическая экономия времени и нервов
      17 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К хорошему быстро привыкаешь. А SU так и вовсе стал незаменимым помощником, упрощающим многие действия и делающими их комфортными и приятными.
      Благодарю Организатора и создателя сего замечательного инструмента от всей души. +1000 в карму)
      17 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Генерация хайдов для меня пока самое крутое! Но и другой функционал интересен и явно ускорит работу с форумом.
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный инструмент, который отлично экономит время и нервы) Разработчику-огромное спасибо!
      17 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за труд и постоянную поддержку продукта в актуальном состоянии.
      16 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за замечательный продукт. Начал пользоваться им регулярно не так давно. Очень удобно.
      16 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт. Очень функционально и удобно. Огромное спасибо автору за обновление продукта!
      16 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      16 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простота, эргономичность, удобство и функциональность - решающие характеристики этой программы. Всенародное торжество в Вашу честь Im MT! Спасибо!
      16 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восхищает трудолюбие и постоянное совершенствование.автора Благодарю! Не представляю, как бы я обходилась без..)))
      16 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединюсь к хору хвалебный песнопений :)
      Опишу свой опыт так: это Инструмент, к наличию которого быстро привыкаешь и перестаешь его замечать, лишь изредка удивляясь, когда вдруг не оказывается какой-то функции, которая тебе понадобилась. Пишешь об этом и видишь, что при очередном обновлении она появляется, зачастую реализованной более продуманно и удобно, чем ты просил. Рекомендовал этот инструмент организаторам и ни разу не пришлось испытать неловкость из-за того, что моя рекомендация оказалась неуместной или не оправдала надежд.
      16 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. Очень хорошо дополняет функционал сайта.
      16 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна скриптом. Функциональна и удобна.
      16 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт действительно отличный. Пользуюсь уже несколько месяцев. Доволен как слон. Автору отдельная благодарность за упрощение жизни на складчике и как пользователю и как организатору. Скрипт постоянно совершенствуется (Im MT прислушивается к просьбам и вносит коррективы) Большущее спасибо автору за его отличный скрипт.
      16 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду тоже краток: Продукт бесподобный. Имею обе (наиболее популярные здесь) софтины, эта - несравненно выше!
      16 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень все удобно. Радует что новая версия стало как было в бетто..
      16 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь уже несколько месяцев. Это лучший продукт для меня из всех альтернатив. Использую другую программу только когда надо отмечать оплаченных сразу в нескольких складчинах, а для одной и по всем другим функциям Userscript - просто идеальное решение. Большая благодарность автору.
      16 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший скрипт, который качественно облегчает работу организатора. Исполнение, как всегда, на высоте.
      16 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом доволен как слон не смотря на наличие альтернативы которая частично заменяет данный скрипт от другого автора. Ни разу не обращался за поддержкой, но слежу за перепиской и приятно удивлён нашему коллективу из ответственных и заинтересованных в перспективном развитии нашего клуба. Порадовала грамотно составленная инструкция, уверен новички оценят по достоинству, а так же закроются большинство популярных вопросов из ветки "Обсуждение". Большое спасибо за продукт и оказанное внимание.
      16 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже 3-ий год использую данный скрипт в своей организаторской деятельности. Автор постоянно улучшает скрипт и прислушивается к пользователям. Однозначное уважение и большая благодарность за продукт! Рекомендую каждому оргу в клубе, кто на постоянной основе проводит складчины. Панель организатора в скрипте - это просто рай для орга :)
      16 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безумно полезная вещь, прекрасно расширяющая функциональность Складчика. Множество полезных функций; особенно пригодится тем, кто занимается организацией складчин. Рекомендую!
      16 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практически все, чего не хватало в "стандартной комплектации" и без того отличного движка форума, добавлено товарищем Im MT, за что ему огромное спасибо!
      Теперь, правда, перестанут развиваться мои когнитивные способности при отметке пользователей "на глаз", ну да ладно, придумаем другой способ! :)
      16 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный продукт и он стоит своих денег. все работает как часы, нажал и уже получил все, что хотел. большое спасибо автору.
      16 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Радует, что бета версия наконец то стала полноценным релизом. Огромное кол-во функций как для оргов, так и для обычных складчиков. Must have!
      16 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2017
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    @Im MT, можно узнать, в связи с чем поддержка прекращается? Выйдет какая-нибудь новая версия? Привык уже пользоваться скриптом, удобная штука, не хочется расставаться:(
     
  6. 18 ноя 2017
    #3
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    С отсутствием в этом необходимости и низкого интереса к проекту.
    Скрипт, как и пользователи, не нуждаются более в поддержке (в хорошем смысле этой фразы). Все живет стабильно и благополучно, кроме некоторых ошибок, которые будут исправлены до 1 декабря.
    Вопросы по скрипту можно будет задавать через ЛС.

    Проект мертв уже долгое время и его поддержка была условностью. Теперь он завершен, как полагается. Вряд ли вы заметите какие-либо потрясения.
    Скрипт работоспособен и будет таковым до каких-либо изменений в работе складчика. Например, как последнее изменение с переписками (ошибка с этими изменениями будет исправлена до 1 декабря).
    Возможно, при очередных изменениях в форуме и прекращении работы некоторых функций, я восстановлю работоспособность, но это не 100% информация. Надеяться на это не нужно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2017
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    а скажите пожалуйста, куда записываться? Что-то я не понял, вернее не увидел ссылку на новую складчину? Уж простите старого человека;)
     
  8. 21 ноя 2017
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2017
    #6
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    Помогите, Лис, фф обновление сделал и пропало все. Может, переустановить что надо?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2017
    #7
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Установи tampermonkey вместо greasemonkey
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2017
    #8
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    И куда мы без вас? Одно обнадеживает, что проекты - закрываются, люди - остаются. Спасибо!:)
     
  12. 23 ноя 2017
    #9
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Записываться надо или это произойдет автоматически? Спасибо.
     
  13. 23 ноя 2017
    #10
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    ты же записана в эту складчину, проверь - библиотека доступна
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 ноя 2017
    #11
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Прости, перепутала с новой.
     
  15. 12 дек 2017
    #12
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Im MT, не рабооооотаееееет...........
    и что? всё, что нажито непосильным трудом, три магнитофона, три кинoкамеры заграничных, три пoртсигара отечественных, куртка замшевая... три...
    всё пропало?! все списки, все закладки?! катастрофа............
    или с этой новой восстановить можно будет? а?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2017
    #13
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    В другом браузере получилось. Только как дальше-то, если и там пропадёт? Без Юзерскрипта, как без рук, без ног, без глаз и без ушей...
    P.S. Нет, и там не работает. ВСЁ пропало...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2017
    #14
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    firefox? установи tampermonkey, вместо greasemonkey
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2017
    #15
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    уфффффф, всё в порядке))
    пардоньте за истерику))
    с нетерпением жду FeeMonkey))
     

Поделиться этой страницей