Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2016
    #41
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Может конечно не место здесь для этого, но может поделитесь куда делась администрация? Или я один не совсем понимаю перемены? Нигде на форуме найти не могу. Извиняюсь конечно, но очень любопытно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 19 окт 2016
    #42
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @Мёртвая вода, ты сегодня как мигалка на полицейской машине - то работаешь, то не работаешь!:D:D:D
    Надеюсь, что в итоге всё наладится!;)
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2016
    #43
    Zer_Maska
    Zer_Maska СкладчикСкладчик
    Я зарегилась на этом форуме довольно давно, где-то год назад, с тех пор давно не была здесь и забыла емейл под которым регилась (да и вообще забыла что была здесь зарегена). Недавно зарегилась повторно и вспомнила старый емейл под которым была раньше здесь (у меня емейлов кстати штук 15). Так вот, перелогинилась под своим старым емейлом и меня забанили за мультиакк.

    Я заплатила штраф, но теперь мне нельзя организовывать складчины. Это вы зря, форуму не хватает организаторов, многие темы висят уже не первый год - а воз и дальше там, организовывать некому. Переговоры с администрацией ничего не дали - было такое впечатление, что говорю с ботом. То ли это действительно бот, то ли человеку пофиг и он тупо "выполняет свою функцию" вставляя пару слов невпопад и переводя запрос в режим "решено".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 окт 2016
    #44
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На главной главный ещё жив...
     
  5. 19 окт 2016
    #45
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Где? Здесь? Старых админов нет.
     
  6. 19 окт 2016
    #46
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2016
    #47
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На главной в блоке Правил есть отпечаток следа ещё не робота...
     
  8. 19 окт 2016
    #48
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @Conar, единственная и самая большая просьба - какие бы очертания не приняли правила в будущем, пожалуйста, обязательно сделайте рассылку, в которой будет указано какие пункты были обновлены, что нового было добавлено.

    Пример.Не смотря на однозначность трактовки правил по оплате взноса в течение 5 дней с момента получения реквизитов
    По-прежнему, к сожалению, встречаются в складчинах истеричные товарищи, которые на условный 18-ый день начинают в реквизитах топать ножками и скандалить на предмет того, почему они не видят реквизитов, ведь уведомление о 5 днях на оплату (когда складчина была поставлена на паузу) пришло только "вчера". И проблема такого поведения во многом из-за того, что формулировка правил раньше была несколько иной и те, кто привык оплачивать на 29-ый день попросту не были уведомлены о внесенных уточнениях в этот пункт.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 19 окт 2016
    #49
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Ну все, теперь завалим обратную связь на тему "невиноватая я..."))
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 19 окт 2016
    #50
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Ладно. Извиняюсь за поднятую тему. Всё равно никто сказать ничего толком не смог, зато несколько раз указали что мелькает старый ник ;) Кстати там уже прописан новый админ, у Вас страница захэшировалась.
     
  11. 19 окт 2016
    #51
    ivan55
    ivan55 ЧКЧлен клуба
    Меня не было в городе, когда был объявлен сбор средств за складчину. Был в это время без интернета. И мне сразу влепили штраф и ярлык "Резервист". Должна же быть, какая то бальная система, которая со временем или накапливается за нарушения, или уменьшается за не нарушения.
    Я создаю темы, оплачиваю вовремя другие. Но все равно, как изгой!! :(:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2016
    #52
    Сергей654321
    Сергей654321 ЧКЧлен клуба
    SkI надо во становить. Только боюсь он теперь сам не захочет.
     
  13. 19 окт 2016
    #53
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Извините конечно, но для таких случаев нужно выписываться со всех складчин, или вас в багажнике вывезли из города? Я месяц в больнице провалялся после операции и то умудрился оплачивать складчины, где то повезло, где то договорился с оргом. Повторно ложился на операцию, нужна была тема, договорился проплатить заранее, никаких проблем не возникло, орги тоже люди. Но когда они выкупить продукт не могут из-за выезжающих за город, это уже неправильно. Страдают все.
     
    31 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2016
    #54
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    Так как за интересные мне складчины никто из оргов не брался, то решил все сделать сам)
    Как человека, который уже вложил свои деньги(я ведь не ЧК), меня волновали люди с регистрацией до месяца и оплаченными складчинами в кол-ве 0 штук. Не хотелось рисковать, приходилось таких перенести в резервный список. Очень хороша идея депозитов в личном кабинете, автооплаты со счета ЦДС и тд.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2016
    #55
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А ну как забанют тебя, куда остатки вертать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 окт 2016
    #56
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Админ @Defender пока не прописан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 окт 2016
    #57
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Здесь не магазин и не торговая площадка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    14 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2016
    #58
    anseme
    anseme СкладчикСкладчик
    А как поступить если у меня есть актуальный материал для какой либо складчины, и я могу им поделиться, как быть?

    1. Просто промолчать
    2. Предложить автору складчины материал со скидкой?
    3. что то еще...
     
  19. 19 окт 2016
    #59
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    если баланс больше 0 и пользователь только что был забанен, то создается переписка с просьбой указать реквизиты, куда переводить остаток. в чем пробелма?
    очень жизненно, вчера на это напоролся, было неприятно.
     
  20. 19 окт 2016
    #60
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Это
     
    27 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей