Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Ну раз вы так посчитали, то прошу прощения. Не хотел ничего подобного.

2 пользователям это понравилось.
  2. Maski Show

Maski Show ОргОрганизатор

Народ, а как дела обстоят с мобильным интернетом? Насколько это безопасно? Бывает в командировки уезжаю и нужно сюда ходя бы просто зайти, но себе не позволяю. Насколько я понимаю, там дается динамический ip адрес. И ни дай бог, что мне какой-то попадется адрес, с которого уже кто-то заходил на сайт. Прокомментируйте сей момент, пожалуйста.

3. dotWizard

dotWizard ЧКЧлен клуба

По поводу мобильного. Приходилось одно время коннектиться с бука брата да ещё и по мтс каналу, ничего не произошло, хотя подозрения были что блок словлю. Вообще бан за мультиакк как говорили выше, и не раз, не выдаётся по одному критерию, иначе в бане полфорума сидели бы.

4. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Угрожающе прозвучало...

6 пользователям это понравилось.
  5. Джентельмен

Джентельмен БанЗабанен

1) В правилах такого нет!
    2) При наличии 40 складчиков я в итоге добавил 10 р, но зато мне оплатили труд за сканирование (500р) (надо учесть что цена с 55 упала до 45 - многие записались в момент объявления взносов, а от моего действия +500р выросла обратно до 56)
    3) Такого больше нельзя делать технически
    4) Из-за этого я 4 книги сканил за сумму от 3 до 30 рублей (вознаграждение оргу) - дело добровольное (и это только мой опыт)
    5) Теперь более долго идет набор, но и в этом случае все равно народ успевает разбежаться (другой мой косяк - цена складчины стала более 150 р - пришлось выписаться, и подождать пока народ подтянется - результат 900 р штраф в копилку клуба - тоже в правилах очень смутно и не понятно указано, ВЫПЛАТИЛ 900 клубу и складчину провел за 19 р, хотя книга про французкую кухню была очень замечательная)

По поводу правил см предыдущий пост https://skladchik.com/threads/Складчик-ком-2-0-или-исправление-ошибок.133414/page-16#post-5496603

6. Джентельмен

Джентельмен БанЗабанен

Оранжевый - это как цвет штанов в КинДзаДза! Не просто получить! Тут пару коробок КЦЭ надо потратить!
    Цени что имеешь!

1 человеку нравится это.
  7. Lamar

Lamar ЧКЧлен клуба

Здравствуйте!
    Мне очень нравится идея волшебной кнопки - выписаться из всех с последующей "нычкой" этих складчин в отдельный список, дабы потом иметь возможность восстановиться одним кликом. Я записана в порядка 30 складчин, которые могут собираться месяцами-годами, + еще отслеживаю некоторые, и перед уездом куда-то мне придется думать из каких выписаться, а которые настолько глухие, что с ними за 2 недели ничего не приключится.
    Это просто пожелание, нет -- так нет. Ничего, выпишусь из каждой. Про форс-мажор думать не хочется - там точно будет не до этого.
    Спасибо за все.

4 пользователям это понравилось.
  8. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Народ не осознает просто технических сложностей. Создать цикл, чтобы он пробежался по такой большой базе , создал нагрузку на mysql...ради кнопки "Выписаться";)

4 пользователям это понравилось.
  9. Sendera

Sendera МодерМодератор Команда форума

А вот ещё такая техническая мелочь: недостаточно иногда дозволенных пяти минут на редактирование поста.
    Если некритично, можно ли, хотя б, до десяти увеличить?

14 пользователям это понравилось.
  10. Надюшуля

Надюшуля ЧКЧлен клуба

У меня есть предложение по оптимизации отзывов - 1) наказывать минимальными баллами или удалять просто отзывы типа "быстро выдан материал, спасибо" и т.п. чтобы писали их по существу - уходит масса времени чтоб найти отзывы по делу действительно. И 2) хорошо бы возраст складчика хоть примерный обязать указывать в отзывах или под аватором, для понимания - это подросток или пенсионер отзыв пишет и делать вывод))) Спасибо за внимание, хордня всем!

3 пользователям это понравилось.
  11. Ланнистер

Ланнистер ДолжникДолжник

А возраст по скану паспорта сверять?:eek: А если отзыв написал @pensionary сразу доверяем:D

15 пользователям это понравилось.
  12. Wheeldaisy

Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

да и еще хорошо бы к отзыву фото (на фоне паспорта) прикреплять, а то возраст может соврать :oops: :D

25 пользователям это понравилось.
  13. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Справку от соседки брать, та не соврёт...

17 пользователям это понравилось.
  14. Info00

Info00 ОргОрганизатор (П)

а вот это поддерживаю

14 пользователям это понравилось.
  15. Udeush

Udeush ОргОрганизатор (А)

Так если такое уже так или иначе реализовано сторонними методами (джаваскриптом), то почему бы не сделать эту фичу встроенной в сам форум?

2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей