Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2016
    #481
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Народ, а как дела обстоят с мобильным интернетом? Насколько это безопасно? Бывает в командировки уезжаю и нужно сюда ходя бы просто зайти, но себе не позволяю. Насколько я понимаю, там дается динамический ip адрес. И ни дай бог, что мне какой-то попадется адрес, с которого уже кто-то заходил на сайт. Прокомментируйте сей момент, пожалуйста.
     
  2. 21 окт 2016
    #482
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    По поводу мобильного. Приходилось одно время коннектиться с бука брата да ещё и по мтс каналу, ничего не произошло, хотя подозрения были что блок словлю. Вообще бан за мультиакк как говорили выше, и не раз, не выдаётся по одному критерию, иначе в бане полфорума сидели бы.
     
  3. 21 окт 2016
    #483
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Угрожающе прозвучало...
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 21 окт 2016
    #484
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    1) В правилах такого нет!
    2) При наличии 40 складчиков я в итоге добавил 10 р, но зато мне оплатили труд за сканирование (500р) (надо учесть что цена с 55 упала до 45 - многие записались в момент объявления взносов, а от моего действия +500р выросла обратно до 56)
    3) Такого больше нельзя делать технически
    4) Из-за этого я 4 книги сканил за сумму от 3 до 30 рублей (вознаграждение оргу) - дело добровольное (и это только мой опыт)
    5) Теперь более долго идет набор, но и в этом случае все равно народ успевает разбежаться (другой мой косяк - цена складчины стала более 150 р - пришлось выписаться, и подождать пока народ подтянется - результат 900 р штраф в копилку клуба - тоже в правилах очень смутно и не понятно указано, ВЫПЛАТИЛ 900 клубу и складчину провел за 19 р, хотя книга про французкую кухню была очень замечательная)

    По поводу правил см предыдущий пост https://v13.skladchik.org/threads/Складчик-ком-2-0-или-исправление-ошибок.133414/page-16#post-5496603
     
  5. 21 окт 2016
    #485
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Оранжевый - это как цвет штанов в КинДзаДза! Не просто получить! Тут пару коробок КЦЭ надо потратить!
    Цени что имеешь!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 окт 2016
    #486
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Мне очень нравится идея волшебной кнопки - выписаться из всех с последующей "нычкой" этих складчин в отдельный список, дабы потом иметь возможность восстановиться одним кликом. Я записана в порядка 30 складчин, которые могут собираться месяцами-годами, + еще отслеживаю некоторые, и перед уездом куда-то мне придется думать из каких выписаться, а которые настолько глухие, что с ними за 2 недели ничего не приключится.
    Это просто пожелание, нет -- так нет. Ничего, выпишусь из каждой. Про форс-мажор думать не хочется - там точно будет не до этого.
    Спасибо за все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2016
    #487
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Народ не осознает просто технических сложностей. Создать цикл, чтобы он пробежался по такой большой базе , создал нагрузку на mysql...ради кнопки "Выписаться";)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2016
    #488
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    А вот ещё такая техническая мелочь: недостаточно иногда дозволенных пяти минут на редактирование поста.
    Если некритично, можно ли, хотя б, до десяти увеличить?
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2016
    #489
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    У меня есть предложение по оптимизации отзывов - 1) наказывать минимальными баллами или удалять просто отзывы типа "быстро выдан материал, спасибо" и т.п. чтобы писали их по существу - уходит масса времени чтоб найти отзывы по делу действительно. И 2) хорошо бы возраст складчика хоть примерный обязать указывать в отзывах или под аватором, для понимания - это подросток или пенсионер отзыв пишет и делать вывод))) Спасибо за внимание, хордня всем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2016
    #490
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А возраст по скану паспорта сверять?:eek: А если отзыв написал @pensionary сразу доверяем:D
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2016
    #491
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    да и еще хорошо бы к отзыву фото (на фоне паспорта) прикреплять, а то возраст может соврать :oops: :D
     
    25 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2016
    #492
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Справку от соседки брать, та не соврёт...
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2016
    #493
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а вот это поддерживаю
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2016
    #494
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Так если такое уже так или иначе реализовано сторонними методами (джаваскриптом), то почему бы не сделать эту фичу встроенной в сам форум?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей